Google Earth

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

:wink:
Судя по тому, что Смит отвечал на сообщение спустя три с половиной месяца, он тоже потреблял что-то красное мускатное

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Срач удалил, сорри...
Смит, чо ты на человека на ровном месте накинулся?? Если захочешь пордолжить срач, делай это в мой адрес... мне так спокойнее.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

В общем дело было так. Пришел я домой после корпоратива, ну 7 марта, у всех корпоративы. Тут Риш напомнил, что сегодня 5-летие форума. Ну сгонял за пивом. Потом дай, думаю, пива с ребятами выпью: слетал в Эстонию к Платинуму и Вадсу, оттуда в Питер к Филу, потом с АлСладом и Райдером в Москве... Из Кемерово, кстати, метку так и не прислали, поэтому в Кемерово погода была нелетная, можно было заблудиться. Ну а тут Дэф со своими Яндексами, бобрами и ПМС... Короче, разговор стопудово для темы "Мысли под градусом" получился.

П.С. Дом Дэфа нашел. На ГуглМэпс. Как его прилепить на Глобус, хоть режьте меня, не знаю. На Глобусе местность незнакомая, а ну и хер с ней...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Мне стыдно за изображение Кемерова в гугле... почему-то новокузнецк изображен прекрасно, видно все крыши и машины, а вместо кемерова там какая-то РОЗОВАЯ помойка...

корпоратив корпоративом, а деф не виноват, что ты близко к сердцу принял полуюбилей форума... а его пространные соообщения часто дают вторую жизниь любой теме

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

А пол-Харькова вообще почему-то там не отображается :?

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Парни, кто знает Монреаль, прилепите метку на Белл центр, на хоккей сходим вместе!!! А!
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Alien писал(а):Парни, кто знает Монреаль, прилепите метку на Белл центр, на хоккей сходим вместе!!! А!
вообще-то для этого даже не надо знать Монреаль,если по Google Earth искать...просто вбиваешь Bell Centre, и всё...я его нашел секунд за 10 :D :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Alien писал(а):Парни, кто знает Монреаль, прилепите метку на Белл центр, на хоккей сходим вместе!!! А!
Я тоже нашел, секунд за 5 :) Лови почтой
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей