Winnipeg wants the Penguins!

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Junior
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 11:28 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Mario »

Хекс, че за наезды?

Чесс говоря, я не знаю, почему фарм Питтсбурга называется Уилкз-Берри/Скрэнтон. Почему Пингвины это ясно - Питтсбург пять лет назад сам создал эту организацию на основе местного капитала. Уилкз-Берри и Скрэнтон, насколько я знаю, две административные единицы, находящиеся рядом. Может, там арена находится между ними, или, чтобы привлечь болел, решили дать название двух населенных пунктов. Между прочим, Бэби Пингвинз владеют рекордом АХЛ по количеству селлаутов подряд - что-то вроде 130 матчей. И серия длится до сих пор. Местная арена (кста, называется Вачовия Арена, а до этого была Фест Юнион), вмещает чуть больше 8 тыс. человек.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Риш, если пинги будут жить и поднимуться с колен, я буду только рад:)
конечно не думаю что в Виннипеге потянут команду, а жаль, было бы хорошо если канадских команд стало большь....
Я бы лично предпочел увидеть переезд: Флориды, Каролины, Нэшвила, Финикса перед Пингами
ага, Финикс гоу хоум, полюбому:) а Пинги пусть дома сидят и поднимаются там:) а ещё Колорадо гоу хоум, а больше нам никто не нужен;) только бы Монреаль Марунз не ожили :twisted: :lol:
а вообще это всё так, не больше чем чей-то пиар такой, бесплатный шум:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Марио, мы тут подумали, и я решил, что правильно говорить Ваховия, раз уж речь идет о бывших немецких переселенцах. В немецком языке дифтонг "сh" произносится как гортанное русское "х" - нахххх. ;)

Не в сети
Junior
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 11:28 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Mario »

Хекс, это ты америкосам скажи :) ..

Кста, на вопрос ты так и не ответил ;)
_________________
hockey is my life..

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Рэй Ферраро рассказывал, что когда он был в Рангерс после игры в Виннипеге он благодарил бога что ему придется играть там всего один раз. Но потом его обменяли на запад в Лос-Анджелес и в том сезоне ему пришлось летать туда еще дважды и это были для него самые кошмарные выезды. Там даже весной лежит снег по колено и все игроки молились чтоб их только не обменяли в Джетс - снег приходилось бы чистить каждый день, дороги местами становятся непроходимыми.
Мелроуз ему тоже поддакивал и сказал, что проведенное в Винипеге время было для него самым ужасным и он был счастлив оказаться затем в Торонто.
Так что даже НХЛПА будет против переезда туда Питтсбурга наверняка. Игроки нынче комфорт любят.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

а вот и официальное заявление:
Руководство «Питтсбурга» дало официальный отказ мэрии Виннипега, откуда на прошлой неделе пришло предложение оформить переезд «Пингвинов» в этот город. По сообщению пресс-службы «Питтсбурга», президент клуба Кен Сойер отправил в Виннипег ответное письмо, где говорится о том, что столица Манитобы не рассматривается как решение финансовых проблем «Пингвинов».

«Сейчас мы базируемся в Питтсбурге и хотим остаться здесь в ближайшие годы», - отверг все разговоры о переезде пресс-секретарь «Пингвинз» Тодд Леповски.
(НХЛ.РУ)
кина не будет:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Уж не знаю что там ответило руководство Пингвинс но после сегодняшенго матча можно спокойно заявить:Пингвинс не нужен НХЛ.Почему? А как можно показать матчи с их участием на своей Арене если они сливают 8-0 без шансов и при этом позоре присутствуют 8 тыс., людей.Как это может послужить для промоушена НХЛ в Америке? Матчи Пингов будут все меньше и меньше показывать по ТВ,в новостях тоже стараются не упоминать о их крупных поражениях.
Уж лучше пусть команда будет сидеть в снегопадах в Винипеге но при этом показывать достойные результаты,а не такие как сегодня :roll:
А если лок-аут затянется на сезон,то из слов Дона Черри,многие команды будут не способны вернуЦа в НХЛ по финансовым причинам.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Риш, ну ты не совсем прав всё же:)
во-первых присутствовало 16 тысяч людей:)
Как это может послужить для промоушена НХЛ в Америке?
ну давай вспомним историю - Крылья в 70-ые годы, об которых вытирала ноги вся лига, которые были Dead Wings, помнишь такое:) давай вспомним Джерси, которым Эдмонтон во главе с Гретцки отгружал кажется 13 или 14 шайб, и назвал их командой Мики-Маусов, помнишь такое, или Чикаго сейчас, которое является бледной тенью великого Чикаго - закрывать будем??? Питтсбург хороший клуб, не каждый клуб может похвастаться что имеет две чашки и столько личных трофеев в своей карьере как Пинги. конечно пока он не великий как клубы большой шестёрки, но откуда ты занешь что может случиться в будущем.
По сравнению с нашими прошлыми успехами - мы прошлые сезоны тоже были на дне - Канадиенз вне ПО - да 40-ых, 50-ых, 60-ых, 70-ых, 80-ых - смеялись бы над такой мыслью! А сейчас???
а крупные проигрыши у всех случаются, между прочи в этом году они дали прикурить Крыльям;) так что не всё потеряно:)

З.Ы. у меня не грузится тема про втатарскую школу, выдаёт такую вот ошибку - Could not obtain vote data for this topic....
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Пошли новые слухи.Кто-то из руководства одной из команд позвонил в Винипег и спросил как серьезны их намерения на счет команды в НХЛ.Еще этот человек сказал что у них финансовые проблемы,нуждаются в помощи.
Как передает ТСН,клуб этот не Пингвинс,хотя тоже Американский...
Думаю это Вашингтон или Нэшвил:)

http://www.tsn.ca/nhl/news_story.asp?ID=68560

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

интересно, может Колмабус:)
вполне реальные кандидаты - Вашингтон может наигрался в хоккей, Леонис решил смотать удочки:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

неа,точно не Коламбус.Там у них полные трибуны,да и пей-ролл они увеличили в этом сезоне.Не похоже.Первым делом нужно смотреть на команду в которой пустуют трибуны на домашних матчах....в Суботу говорили что Анахайм пойдет на продажу,ищут нового владельца. Вызывает подозрения.Хотя не думаю что это они... :?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Да,это интересно.Не знаю,насколько все серьезно,но…такие разговоры не возникают на пустом месте.Значит,действительно,Виннипег серьезно заинтересован в возращении в НХЛ.Другой вопрос,удастся ли?Думаю,что этот неназываемый клуб-«Каролина».

Игорь,а ты обратил внимание,сколько отзывов на ТSN.com на эту статью?Немало.И практически все-фаны Флэймз,Хабс и др.- одобряют и всячески приветствуют идею возрождения клуба в Виннипеге!Это здорово!При этом некоторые не прочь и Квебек возродить для полного комплекта.И это есть правильно.Канадцы,одним словом…
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

phil333,
Да я читал посты других фанов.Много оптимизма,но есть и грустные нотки.Например как небольшой город,небольшая арена...Не знаю,мне кажется что Квебек должен быть приоритетом,но с другой стороны у них нет Арены,а это 60% успеха.Также настораживает тот факт что в власти Винипега ничего не сделали чтоб уберечь Джетс :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

кстати Анахайм вполне реальный вариант, во-первых слухи о их продажи ходят уже давно, прошлый год конечно был успешный, но теперь снова всё вернулось на круги своя, так что слухи снова стали ходить....
если команда переедет в Квебек у нас снова появится наш старый "друг", если ещё и название Нордикс вернут :twisted:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

http://beerforbreakfast.org/Jets/newsindex.html
Не знаю на сколько можно доверять сайте с таким названием - пиво на завтрак - но они ратуют за возврат Джетс и называют командой, которая может к ним переехать Нэшвилл.
Inside sources have told JetsOwner.com that the team that likely contacted our deputy mayor is the Nashville Predators and their owner Craig L. Leipold.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей