Winnipeg wants the Penguins!

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Winnipeg wants the Penguins!

Сообщение Richard »

http://www.tsn.ca/nhl/news_story.asp?ID ... ubName=nhl
Вот тако то Господа КанАТЦЫ.Винипег хочет обратно вернуть себе команду в город.И это черт побери правильно.Там где ростут новые таланты для НХЛ должна быть своя команда.Питсбург мне нравится НО ситуация у них безвыходная.Что бы их фаны не говорили.Один Овечкин им не поможет,им как минимум нужно еще двое талантливых ребят в команду чтоб Овечкину было с кем играть.Жить одной надеждой на сэлери-кап-глупо.Потому что такого сэлери капа в 30-40 милионов не будет.Минимум это 55-65.Квебек в свое время находился в немногом лучшем положение и все равно должен был переехать, сейчас пришла очередь Пингов...
Штат Пенсильвания не тянет на две хоккейные команды,это далеко не НЙ.

P.S.
2 Румата,только не плачь по Пингам, если такое случится ;-)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

только порадуюсь новому Виннипегу))) симпатишная команда была времён Селанне,Ткачука и Жамнова....ну а Питтсбург?! - не тот город, по мому дажэ Стилерз из НФЛ вылетел, и как прально подмечено Pe не NY ///
_________________
-----
In Gio we trust!

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

А во что вы собираетесь переименовать ул. Марио Лемьё в Питтсбурге? В Большуя Селянненовскую или проезд Карии? ;) впрочем, это тоже уже вчерашний день. :?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Честно говоря, не совсем понятно как "Виннипег" потянет команду НХЛ. Хотя те "Джетс" были веселым коллективчиком. Куча евросов, позорных и правильных. Плюс Ткачук. Плюс генеральный менеджер Майк Смит. И лох Тим Шевалдэ в рамке. Буга-га-га :D Потом, правда, его Хаби удачно заменил.
Но было бы интересно посмотреть за возрождением франчайза. Народ там просто хоккей боготворит. И вообще, чем больше канадских команд-тем лучше. GO CANADA !

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

"Но было бы интересно посмотреть за возрождением франчайза. Народ там просто хоккей боготворит. И вообще, чем больше канадских команд-тем лучше. GO CANADA !"

Тут мне возразить нечего-думаю,многие тут знают мое отношение к Канаде и канадским клубам.Я всегда хотел,чтобы в Манитобу возвратился Большой хоккей.Если так произойдет,буду просто прыгать от радости. :D :D :D
Тока вот жаль Питтсбург-команда с богатой историей все-таки.

Но я бы пока не стал раньше времени хоронить Пингвинс,т.к."официальной реакции" рук-ва клуба на предложение Виннипегского мэра еще не было.

"Вот так то Господа КанАТЦЫ.Винипег хочет обратно вернуть себе команду в город.И это черт побери правильно.Там где ростут новые таланты для НХЛ должна быть своя команда"

100000 процентов согласен с этой фразой .Так просто ДОЛЖНО БЫТЬ.Вне зависимости от финанс.ситуевины в Питтсбурге.
Глядишь,и дождемся возрождения франчайзов в Виннипеге и Квебеке.
Как хочется в это верить!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Junior
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 11:28 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Mario »

Пингвины в Виннипег не переедут. Могу объяснить почему, если кому интересно. Хотя лично я, если случится непоправимое, конечно, хотел бы, чтобы клуб оказался в Канаде, а не в каком-нить Лас-Вегасе.

+1
Не в сети
Junior
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 2:23 pm
Контактная информация:

Сообщение +1 »

Mario писал(а):Пингвины в Виннипег не переедут. Могу объяснить почему, если кому интересно. Хотя лично я, если случится непоправимое, конечно, хотел бы, чтобы клуб оказался в Канаде, а не в каком-нить Лас-Вегасе.
ниибацца жеский загон придумал :)
лас-вегас пингвинз : эмблемка : пингвин с клюшкой около рулетке .... буахахахахаха
_________________
+1,есичо :mrgreen:

Не в сети
Junior
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 11:28 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Mario »

Нефига ржать. Встретимся у борта, есличо ;)

Не в сети
Junior
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 11:28 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Mario »

Кста, одним из аргументов мэра Виннипега является строительство новой арены в городе, которая должна быть готова летом следующего года. Кому интересно, могут посмотреть инфу о строительстве с фотографиями здесь http://www.truenorthproject.mb.ca/construction/031230/

+1
Не в сети
Junior
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 2:23 pm
Контактная информация:

Сообщение +1 »

Mario писал(а):Нефига ржать. Встретимся у борта, есличо ;)
да лана я не зло ржу :)
_________________
+1,есичо :mrgreen:

+1
Не в сети
Junior
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 2:23 pm
Контактная информация:

Сообщение +1 »

а у борта в этом сезоне встретимся абязательно... не здабравать,Есичо :)
_________________
+1,есичо :mrgreen:

Не в сети
Junior
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 11:28 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Mario »

Нитра, ахтунг, запретили флудить http://www.therussianlescanadiensfanclu ... .php?t=277

Так что давай про хаки. Скопирую сюда свое имхо из пингвиньего форума по поводу сабжа.

Мое мнение следующее: Пингвинов в Виннипеге не будет. Не потому, что команда получит новое название, а потому что при нынешней ситуации оказываться ей там нет смысла. Как я понимаю, команда может переехать в город по одной причине, но двумя способами. Причиной является невозможность существования в текущем местенахождения в связи с теми или иными обстоятельствами. Способы переезда:

1. Команда продается новым владельцам, которые перевозят ее полностью в новое место, переименовывают и т.п.
2. Текущие владельцы команды переезжают в более прибыльное место, где по их мнению, они могли бы выжить.

Как я понимаю, именно вторая ситуация имеет место быть в нашем случае. Мэр Виннипега предлагает Лемье перевезти команду в его город на новый стадион, который строится в Виннипеге. При этом, никто Пингвинов не покупает, а они просто переезжают в другой город. Кстати, наверное, в таком случае Пингвины вольны оставить себе свое название. Виннипег Питтсбург Пингвинз :)

Но, как мы все знаем, для Марио Лемье приоритетной целью является сохранение команды в городе. Питтсбург давно стал его вторым домом, а Пингвины являются его жизнью, поэтому ни в каком более городе он вряд ли станет жертвовать себя (а он именно жертвует, если посмотреть на всю историю его владения командой) ради клуба. Лемье достаточно обеспеченный человек, чтобы заниматься проблемами Пингвинов где-либо еще. Пока они в Питтсбурге, он отдает им всего себя. Частично потому что он поставил себе эту цель, частично потому, что обещал это болельщикам.

Так что лично я считаю, что если непоправимое (необходимость расставания с городом) случится, то для Лемье будет смыслом лишь продажа команды. А предложение Виннипега этого не подразумевает, как я понимаю.

+1
Не в сети
Junior
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 2:23 pm
Контактная информация:

Сообщение +1 »

Mario писал(а):ахтунг
откуда вы набрались этого дизастера? просто апартунизм и мелкое ренегатство .
_________________
+1,есичо :mrgreen:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

1. Команда продается новым владельцам, которые перевозят ее полностью в новое место, переименовывают и т.п.
2. Текущие владельцы команды переезжают в более прибыльное место, где по их мнению, они могли бы выжить.
По мне второй вариант не так плох для Лемье.Названия сохранится и retired numbres если они у вас есть тоже будут сохранены.А это немаловажно,потому что всегда будет шанс вернутся обратно,если экономическая ситуация в Пенсильвание будет лучше.Шансов на такой ход событей мало,но эти шансы есть.А вот если команда сменит названия как это было в ситуацие
Нордикс-Колорадо, где старые-новые руководители Эвеланш стерли практически все корни о предшествиниках, то шансов увидеть когда нибудь команду НХЛ в Питсбурге будут мизерны.А сам клуб с Винипега еще через несколько лет может переехать в какой-то Лас-Вегас,тоже из за финансовой не стабильности,в то время как Пенсильвания будет в состояние потянуть две команды.Да и думаю для самих фанов ПП это был бы лучший вариант,Винипег Пингвинс звучит не плохо и поболеть будет за кого.Возможно руководство команды будет проводить выставочные матчи в своем родном городе и кто знает возможно это будет только приют на некоторое время.Я бы лично предпочел увидеть переезд: Флориды, Каролины, Нэшвила, Финикса перед Пингами :wink:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Виннипег Питтсбург Пингвинз
Слушай, это у вас по этой же причине такое дурацкое название у фарма? :shock:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость