Hamilton Bulldogs

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Лорд писал(а):Корсо набрал 7 очков в 22 играх и заработал -7. Даже у такого интересного тренера как Юрзинов-младший не сумел заиграть.
Интересного?
Ты не в курсе как этот интересный тренер формировал команду?
А то странные разговоры вокруг Ю-младшего идут.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Как этот - не в курсе. Как остальные - знаю. :lol:
Просто с таким мертвым составом Юрзинов умудрялся показывать неплохую игру, отбирая очки даже у фаворитов. У него заиграли такие трупы как Добрышкин и Шалдыбин. Очень приятное впечатление оставляли молодые - Варнаков, Клопов, Саюстов. Но сейчас команда начнет Петра Ильича плавить, мало не покажется.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Лорд писал(а):Как этот - не в курсе. Как остальные - знаю. :lol:
Просто с таким мертвым составом Юрзинов умудрялся показывать неплохую игру, отбирая очки даже у фаворитов. У него заиграли такие трупы как Добрышкин и Шалдыбин. Очень приятное впечатление оставляли молодые - Варнаков, Клопов, Саюстов. Но сейчас команда начнет Петра Ильича плавить, мало не покажется.
Добрышкин всегда играть умел, а вот с нехоккейными делами у него периодически возникали проблемы. Шалдыбин тоже играть умел. Я видел пару игр Нижнего в этом сезоне и они не впечатлили, возникло стойкое впечталение что все собрано на живую нитку, а имя этой нитке Салфицки.
Так что если смотреть на приглашение Воробьева с исключительно хоккейной т.з., то оно, наверное, оптимальное игру от печки Душана он поставит.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Прайс провел первый матч за Догов. Наши победили 3-2 ОТ. Правда без традиционной "бабочки" в исполнении Кэрри не обошлось...по мнению аналитика матчей Гамильтона, Qui Gon Dave, средний матч в исполнении нашего кипера...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Эта суббота была какая-то зачарованная для наших клубов - Догс тоже пролетели на своем льду Рочестеру 7-3...
Прайс пропустил 5 голов после всего 14 бросков по его воротам :shock:
Потом был заменен на Дани, и тот поддержал Кэри, пропустив еще два после 8 бросков...
Говорят, Прайс, уходя со льда, хлопнул со всей дури калиткой, был очень зол, его таким еще не видели... :? :?

Jet
Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 3:02 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение Jet »

Расскажите кто знает как сейчас дела у Грабовского?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Heatley писал(а):Расскажите кто знает как сейчас дела у Грабовского?
Пока, дела вроде никак. Не играет еще. Травма.

Jet
Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 3:02 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение Jet »

Да я знаю, что травма, поэтому и спрашиваю может кто знает как идет выздоровление и когда Миша на лед выйдет?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Да я знаю, что травма, поэтому и спрашиваю может кто знает как идет выздоровление и когда Миша на лед выйдет?
По официальной информации срок востановления 1-3 недели

Jet
Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 3:02 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение Jet »

Tomasz писал(а):
Да я знаю, что травма, поэтому и спрашиваю может кто знает как идет выздоровление и когда Миша на лед выйдет?
По официальной информации срок востановления 1-3 недели
Так три недели уже прошло или с этого момента

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Почитал интервью Мелансона о Прайсе. Сложилось такое впечатление что наше руководство уже в ближайшие недели думает вызывать Прайса обратно в Канадиенс. Вопрос только ЗАЧЕМ??? Неужели за месяц времени Прайс настолько улучшил свою игру? Не верю. И вообще, меня удручает ситуация с Халаком. Понятно что он сейчас третий лишний, но почему не дать парню шанс? Почему не показать его возможным покупателям? Зачем снова вызывать Прайса даже толком не посмотрев на Халака? Не было бы логичнее, посмотреть на уровень игры Яро, перед тем как давать второй шанс Прайсу? И что это за такая спешка с развитием Прайса?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Richard, ya dumayu oni vse eshe dumaiut chto delat' s Huet. Vse eshe probuiut Price na prochnost. Esli i seichas obosretsa, to IMHO Cristobala podpishut v Montreal.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Идея фикс Боба о том, что Прайс должен стать №1 уже в этом сезоне продолжается. Как бы это не было предвестием трейда Юэ. Вряд ли Боб будет вызывать парня из Гамильтона только для того, чтобы тот сидел на лавке. За бекапа сойдет и Халак. И хорошо сойдет!! Прайсу нужна практика и он ее получает в Бульдогз. А в Хабс он ее получит только при двух вариантах: трама или трейд Юэ. Прайс потенциально конечно будет №1, но не сейчас уж точно. И брать его сейчас в основу лишь для того, чтобы сменять в определенных матчах Юэ - нелогично.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

AlSlad писал(а):Richard, ya dumayu oni vse eshe dumaiut chto delat' s Huet. Vse eshe probuiut Price na prochnost. Esli i seichas obosretsa, to IMHO Cristobala podpishut v Montreal.
Логичнее было бы дать шанс Халаку. Не знаю откуда у Боба такая уверенность, что если уж Прайс не сможет взять на себя должность первого кипера, то Халак тем более.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Халака сослали в АХЛ. Меня честно говоря удивляет как Боб Гейни, в этом сезоне, принимает свои решения. Кажется Прайс у него котируется на уровне Бога. Зачем было поднимать Халака с АХЛ когда тот там разыгрался и набрал форму? Для того чтобы тот просидел эту форму на скамейке запасных, когда Прайс играл на его месте? И вообще, какие гарантии что Прайс станет элитным кипером? Он большой и спокойный, это все? Потому что с его техники, больше никакого позитива не видно, кипер как кипер, ничего особенного.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей