Hamilton Bulldogs

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не видел игры С.Костицына(только клипы с голами и передачами), но мне кажется что Андрей намного талантлевее от своего младшего, правда талант в НХЛ это еще не все. Сергей может оказаться намного эффективнее и полезнее для своей команды, будет играть просто, без красивого дриблинга и фантастических по красоте передач, но с очками и мощными хитами.

Не в сети
Junior
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:08 pm
Откуда: Минск

Сообщение saxar1 »

cellarrrr писал(а):Точно!!!!Не перепутал не единого слова!!!!Знаю несколько знакомых хоккеистов, которым приходилось играть и с тем и с тем!!!Все как один говорят ,что младший рядом не стоял со старшим!!! В смысле таланта !!!Кастицын на юнешеском уровне вообще в Беларуси был первым!!!Почти во всех играх утварял трюки такие что просто офигеть!!Обвод всей пятерки соперника,ворот и гол в домик-были для него обычным явлением!!!Не знаю что ему мешает проявить себя в Монреале!
Земляк)) А у меня от прямопротивоположные выводы как самостоятельные, так и от хоккейных специалистов)) Мало того имел честь наблюдать и за одним и за другим лично неоднократно ешё на уровне хок. школ) Но мы ведь не будем спорить)) А то, как выглядел в этом году старший играя на кубке РБ за Керамин, так это в сравнении с Серёгой и вовсе смех) Старший сделал одну ничегонезначащую игру с Юностью, а младший финал против братца с Керамином) При этом старший тупо по 5-6 малых удалений подряд зарабатывал) Хотя эта беседа видимо для другой ветки, да и каждый останется при своём мнении)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

Земляк)) А у меня от прямопротивоположные выводы как самостоятельные, так и от хоккейных специалистов)) Мало того имел честь наблюдать и за одним и за другим лично неоднократно ешё на уровне хок. школ) Но мы ведь не будем спорить)) А то, как выглядел в этом году старший играя на кубке РБ за Керамин, так это в сравнении с Серёгой и вовсе смех) Старший сделал одну ничегонезначащую игру с Юностью, а младший финал против братца с Керамином) При этом старший тупо по 5-6 малых удалений подряд зарабатывал) Хотя эта беседа видимо для другой ветки, да и каждый останется при своём мнении)
По моему красноречивее всего о степени таланта игрока говорит его номер драфта!!!А то как он этот талант раскроет -это уже немножко другое!!!ИМХО
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
Junior
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:08 pm
Откуда: Минск

Сообщение saxar1 »

cellarrrr писал(а):
Земляк)) А у меня от прямопротивоположные выводы как самостоятельные, так и от хоккейных специалистов)) Мало того имел честь наблюдать и за одним и за другим лично неоднократно ешё на уровне хок. школ) Но мы ведь не будем спорить)) А то, как выглядел в этом году старший играя на кубке РБ за Керамин, так это в сравнении с Серёгой и вовсе смех) Старший сделал одну ничегонезначащую игру с Юностью, а младший финал против братца с Керамином) При этом старший тупо по 5-6 малых удалений подряд зарабатывал) Хотя эта беседа видимо для другой ветки, да и каждый останется при своём мнении)
По моему красноречивее всего о степени таланта игрока говорит его номер драфта!!!А то как он этот талант раскроет -это уже немножко другое!!!ИМХО
Ох как было бы всё легко и предсказуемо, если бы о степени таланта говорил именно номер драфта :D

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

По моему красноречивее всего о степени таланта игрока говорит его номер драфта!!!
ты удивишься,но часто бывает совершенно по-другому :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мда, Валентенко с таким темпом прогресса не скоро окажется в основе Канадиенс. Два матча в пресс-боксах. И это при играющем Арчере :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

На моей улице сегодня праздник - Джимми Бонно забил свой первый гол за Буллдогз :worship: :worship: :worship: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :jump: :jump: :jump: :applauds: :applauds: :applauds:
ВПЕРЕД, ДЖИММИ, aller à l'assaut :moder:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Хорват, хочешь нового любимого проспекта?

http://fr.youtube.com/watch?v=qXop9ZTznlA

http://fr.youtube.com/watch?v=kjIzb2t5D ... re=related

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

McCamel писал(а):Хорват, хочешь нового любимого проспекта?

http://fr.youtube.com/watch?v=qXop9ZTznlA

http://fr.youtube.com/watch?v=kjIzb2t5D ... re=related
93 ПИМа за 23 игры... Хорват, ну я не знаю... Разве ты откажешь такому молодцу в своей любви??
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

booha_now писал(а):
McCamel писал(а):Хорват, хочешь нового любимого проспекта?

http://fr.youtube.com/watch?v=qXop9ZTznlA

http://fr.youtube.com/watch?v=kjIzb2t5D ... re=related
93 ПИМа за 23 игры... Хорват, ну я не знаю... Разве ты откажешь такому молодцу в своей любви??
Да, не богатырь пока, конечно, но добрый молодец - это пожалуй :!: :!: :!:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Так Конбой-тафгай получается? Ептить, я думал он силовой форвард. Теперь хоть шанс есть увидеть его в НХЛ, если кататься будет нормально и по шайбе попадать. :lol:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Подписали Дэна Корсо. Я уже обрадовался, подумал может какой-то неслабый тафгай....Вообщем играл он в Торпедо НН, заработал там 11 поинтов. Позиция центр. Локал-бой. Для глубины фарма.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел я на статистику Рассела. Мда. Впечатляет. 11 матчей, ноль очков и -6. У него сейчас травма или его отправили в Цинциннати? Хотя важно ли это, толку от него, кажется не будет. Для замены подписали Корсо.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Richard писал(а):Посмотрел я на статистику Рассела. Мда. Впечатляет. 11 матчей, ноль очков и -6. У него сейчас травма или его отправили в Цинциннати? Хотя важно ли это, толку от него, кажется не будет. Для замены подписали Корсо.
Корсо лет пять назад считался очень перспективным двусторонним центром, но потом куда-то пропал.
P.S. Помню я его, постоянно этого вьюношу в EastSide выращивал - потенциал у него был, катание тоже, дорастал до уровня ТОП-6 за пару сезонов.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Корсо набрал 7 очков в 22 играх и заработал -7. Даже у такого интересного тренера как Юрзинов-младший не сумел заиграть.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей