Hamilton Bulldogs

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Corey Locke - one goal (17), one assist -
Become the Bulldogs’ all-time leading goal scorer with 72 goals


Это,конечно,замечательно, только,похоже, кроме побития рекордофф Догс, Кори вряд ли чего добьется в системе Канадиенс. RFA после этого сезона , и ощущение такое, что покинет он нас летом :?

Прайс,кстати на нолик отыграл с Лосями. Так что у Гейни появился законный повод вернуть Кэри ("А чё? он же шатаут сделал!!" :wink: )
А вообще да, неприятно,что Яро так обломали,не дав шанса.Странноватое решение :roll:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Наши выиграли в ОТ от Монстров 2-1. Победная шайба на счету Локка. Возвращение Грабовского ожидается в Пятницу.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Наши выиграли от Сан Антонио 5-2.
Впечатляет связка Локк-Корсо. По три очка заработали.
Мэтт Д"Агостини с комментариев наблюдавших за матчем, звучит как потенциальный игрок первых двух троек. Правда, не в этом сезоне...
Грабовский смотрелся энергично, похоже колено на этот раз полностью зажило. Правда, имел шанс получить очередную травму в этом матче. Роше заехал ему локтем в голову. К счастью все обошлось.

Интересно, наше руководство рискнет в следующем сезоне дать шанс Валентенко и ОБирну одновременно закрепится в основе? Если добавить к этим двум Джорджеса, у нас получается довольно молодая и неопытная защита. :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

З сайта Догов. Соревнования среди игроков.
In the skills competition, Team Red’s Ryan Russell was the fastest skater with a time of 13.00 seconds.
Pavel Valentenko, also of Team Red, recorded the event’s hardest shot at 102 mph, while teammate Matt D’Agostini also broke the century mark with a 101 mph blast.
Jaroslav Halak made 24 saves on 30 shots in the Rapid Fire event for Team White, and also turned aside 8-of-10 shooters in the breakaway relay to win the Top Goaltender Award with 33 saves on 41 shots.
Хм, Грабовский не самый быстрый в Догах. Странно. Рассел наверное ракета. Валентенко удивил силой удара, Д"Агостини шокировал. Это наверное самый сильный удар не только среди нападающих Догов, но и Канадиенс.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Гмм, выходит, что у Д"Агостини щелчок сильнее, чем у большинства защитников с лучшим броском в других командах, даже уровня НХЛ... Может, неправильно замерили? :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Stanley писал(а):Гмм, выходит, что у Д"Агостини щелчок сильнее, чем у большинства защитников с лучшим броском в других командах, даже уровня НХЛ... Может, неправильно замерили? :)
Если они разбегались от красной линии тогда все понятно. Сенатор Фишер на 105 стрельнул...Меня больше удивил результат Рассела...неужели секундомер был сломан? :roll:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

Елки палки. Что творит Грабовский? 10 очков(5+5) в последних трех матчах. Как увидил -охренел. Ну что,наверное пора дать ему очередной шанс в Монреале.
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

cellarrrr писал(а):Елки палки. Что творит Грабовский? 10 очков(5+5) в последних трех матчах. Как увидил -охренел. Ну что,наверное пора дать ему очередной шанс в Монреале.
Думаю уже скоро дадут. Только вот непонятно, будет ли это с Канадиенс или в Трешерс :wink: :D

Jet
Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 3:02 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение Jet »

А что его обменять хотят чтоли.

Я думаю наврятли его обменяют, для начала посмотрят как он в Монреаль снова вольется.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Думаю для него самого лучше было бы в Трэшерс... Конкуренцию у Уайта/Перрена он способен выиграть. Литтлу рановато, думаю... Ну а Холику выше третьего и не надо... При этом у Грабовского были бы вингеры уровня Ковальчука, Козлова и Рекки...

Вовремя он, кстати, себе цену поднимает )

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Я думаю наврятли его обменяют, для начала посмотрят как он в Монреаль снова вольется.
Исходя из того, какую игру в этом сезоне показывает Плеканец, думаю, что Грабовский из категории топ-проспектов плавно перешел в категорию "активов". Иначе говоря, сильно упорствовать, в предоставлении ему шанса, руководство "Канадиенс" не будет...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Грабовский опровергает сказанные мною слова что у нас в Гамильтоне в этом сезоне нет своего Балея. Есть. Пятый матч подряд первая звезда матча+))

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

А Д'Агостини ,похоже, будет довольно серьезным кандидатом в основу Хабс в начале нового сезона...думаю, шанс ему дадут. Не хотелось бы,чтоб он повторил путь Локка и Милроя :?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

phil333 писал(а):А Д'Агостини ,похоже, будет довольно серьезным кандидатом в основу Хабс в начале нового сезона...думаю, шанс ему дадут. Не хотелось бы,чтоб он повторил путь Локка и Милроя :?
Локк маленький и не очень быстрый. Милрой, из того что видел, ничем не отличается. Д"Агостини не имеет серьезных "дыр" в игре, техничен, мощно бьет. Я думаю, он самая реальная замена Райдеру на следующий сезон.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Милрой, из того что видел, ничем не отличается.
У Данкана проблемы скорее в психологии - он "боится шайбы"...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя