Сезон 07/08

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

booha_now писал(а):
Lafleur писал(а):За Ванкувер согласен. У команды ничего нет.
Как это нет?? А Олунд, к примеру?? Одним ударом клюшки ногу ломает!
:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Если Оттава проиграет сегодня в основное время, ее судьбу будут решать другие команды. Подвисли они хорошо.
Рейнджерс могут стать четвертыми и получить преимущество своего льда в первом раунде. Ну кто такое мог подумать еще неделю назад??

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

McCamel писал(а):Для Хорвата:

http://www.youtube.com/watch?v=RFplN_FTMpE&eurl=
Ну, допустим, видел я это, по мне так Доуни vs Булерайс покруче будет :wink: :
http://ru.youtube.com/watch?v=4PlNzARV0XM

А вообче спс за заботу :thumb:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Я в шоке, господа!!! Флорида оставила Оттаву в ПО! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

70%что мы играем с Оттавой в первом раунде. )
Если мы выигрываем у Торонто то подымимся на первое место. В случае если выигрывает Питсбург летчики остаются на последнем, а мы спускаемся на второе и играем с Оттавой. Если-же выигрывют летчики то мы остаемся на первом но Оттава слазит на восьмое .)
Вот такая судьба господа :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

А Жульен вышел на Вашингтон. Как вам расклады??????
Да, судьба преподносит сюрпризы. Но ничего: я даже где-то рад, что возможно прийдется сыграть с Оттавой. Кроме того, Хабс-Сенс станет красивейшей серией, которая может удовлетворить любителей хоккея как накалом, так и содержанием матчей. И кто кого бояться должен ИМХО. Не Бостон это - не вопрос, но и как показало время, на сегодня аргументов у нас против них больше.
Все хорошо!!!

p.s. интересно будет понаблюдать за нами и пингвинами в последнем туре: станет ли кто выбирать себе соперника или нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Насколько я понимаю Вашингтон еще может вылететь из ПО, если проиграет в поседнем матче?
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

А Оттава или Филадельфия в первом раунде для меня не принципиально.
Я тоже так понял, на нхл.ком крестик им еще не поставили, хотя Каролина уже свое отыграла...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

AlSlad писал(а):Насколько я понимаю Вашингтон еще может вылететь из ПО, если проиграет в поседнем матче?
Нет, он уже выше Каролины стоит. А у тех игр больше нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

У них одинаковое количество очков, Вашингтон стоит выше лишь из-за меньше количества игр. Но у Каролины больше побед. Если Вашингтон сливает, то вылетает. Кажется так.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

О, да - ты прав. Я на победы не посмотрел. Решающий показатель - количество побед. А их у Каролины больше. Посмотрим на сколько Флорида принципиальна: будет ли она упираться с Вашингтоном так, как сегодня. А то очень похоже на риверанс со стороны Жака Мартена в адрес своей бывшей команды.:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мартэн хочет обратно в Оттаву поэтому он сделал им такую услугу :)
А вообще я в шоке буду если Каролина не попадет в ПО. Кровушки они бы там многим попортили.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Всё, у меня появилась любимая команда. И уж потому как в по жизни я почитал историю Древнего Мира, нет ничего странного что название сей команды "Сиракузы". И пусть играет она в АХЛ, но достижения ее вне всяких лиговых рамок и измерений, потому как набирают они очки уже в 19 играх подряд, в 24 из 25 последних игр. И поклонником их я сделался не только потому что они громят всех, одержав где-то 10 побед подряд, а больше по причине того как они это делают! Я за ними давно естеессснно подслеживал, но это стало бальзамом на душу за всю грязь.
Фикадельфия 70-х молча курит в сторонке по сравнению с этими подонками. Их говорят в АХЛ все боятся, а за выходные наверное запомнили и в нхловском сенлуисе. Сегодня 9 человек в составе Коламбуса показывали что такое "один за всех и т.д."..Конопка, ну и за ним Роум, Сестито и Пино не могли не потянуться в силоовом решении вопросов. И проиграли Блюзу тока потому што мешал им десяток нхловцев хреновых... И шо вы думаете сотворили пионеры в Сиракузах в тот же день без 9 лучших игроков? Выиграли 10:3 у фарма Баффало!
Я тут поведал что их на учет поставили в АХЛ за предматчевые потасовки - вот тогда-то они и начали неведоный доселе поход. Хотите набать 35 очков в 19 играх? Деритесь перед матчами, во время матчей и после них, но не просто так, а по делу, чтоб боялись :). И это даже не столько драки, сколько демонстрация командного духа, где капитан может при всех раздавать тумаки молодежи в лице Брассара и Плеханова, но если на кого-то из пионеров вдрух наедет супостат - вся команда не слезит с его задницы до скончания веков. Своих там старики сами тырят, а чужому - ни-ни. Вся свора во главе с капитаном Конопкой и малышом Мирасты набросится. Кстати показательно интервью Плеханова и Старкова - кода их спросили про чеки, Старков подумал не об игровых, а о тех что Kапитан конопка раздает молодым:
http://ru.youtube.com/watch?v=q4Enkq4YNf0
Сей эпус подвинул меня написать сегодняшний подвиг Сиракуз - я был уверен что без десятка лидеров они по итигу проиграют, а они 10:3...
Плеханов (ну Лорд в курсе :) ) в последних 5 играх - 6 забитых голофф и 3 передачи. Так штаа не только в Эдмонтоне молодеж талатливая :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Тампа выиграла драфт-лотерею... Stamkos goes to Florida?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей