Главные Кандидаты на Чашку 2008?

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Главные Кандидаты на Чашку 2008?

Сообщение Richard »

В прошлом сезоне хотел поставить Н-ое количество денег на Дакс и Сейбрз как возможных обладателей Чашки. Денег таки не поставил, хотя если бы и ставил то на то что эти две команды окажутся в финале и на то что Дакс выиграет...дело не в деньгах или ставках, вопрос немного в другом. В прошлом году были явные претенденты, в этом все более туманно.
Сейбрз потерял Друри и Бриэра. Анахайм скорее всего Скотти и Селяне. Тем более если учесть как слабо выступают Чемпионы после завоевания Чашки...
Рейнджерс и Флаерс несмотря на свое укрепление на реальных Контендеров не похожи. Оттава? Лично я не верю в эту команду, но зная насколько легким может оказаться путь к финалу Чашки от Востока, вполне допускаю что они второй год подряд будут бодаться в финале...
С Запада, на мой взгляд, лучшие шансы имеют Акулы и Деды. Первые более предпочтительны, не думаю, что при второй очной встречи Уилсон повторит свою ошибку...

Мой финал: Хосе-Оттава. Победитель- очередная команда с нехоккейного штата.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

На Западе я вижу Сан-Хосе как основного. Уход Тоскалы при Набокове это не убавление, а защита без Хэннана все равно довольно крепка. И снова Детройт. У команды способность такая, быть контендером. :) Потеряли второго центра, но при той оборонительной игре которую делает Бэбкок туда легко войдет кто-то снизу или молодые типа Филппулы. Колорадо может наделать шуму, но наверное не более.
На Востоке Оттава, сохранившая прежний ростер. И может быть все таки Филли. Правда там многовато если: если у Бриера пойдет в новой команде, если проснутся люди типа Капанена, если молодые новички Апшал (или как там его фамилия по-русски:)) и Лупул заиграют как от них ждут и т. п. Но что-то мне кажется Летуны выстрелят. Птицбург вроде немного усилил оборону, атака та же, но может настигнуть "синдром второго сезона" всю прошлогоднюю молодежь. Ну и Кросби все еще малчиг, говорят слишком много плачется на тех, кто его чекает :) В Рейнджерс не верю, есть центры, но маловато приличных вингеров.

Но мой финал - неХосе - Оттава. :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »


Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 12:05 pm
Контактная информация:

Сообщение thegreatmao »

По тем матчам ПО, что уже сыграны, очень понравились Старики - буду болеть за них до победного! Пусть Даллас возьмет КС!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

а Конкретно в Далласе очень впечатлили так нелюбимые многими Ричардс и Рибейро. Первый своим плюс-минусом (лучшим в команде) доказал, что не только в большинстве играть умеет... И при этом лидирует по набранным в равных составах очкам. Да и прото гениальные передачи раздает.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 12:05 pm
Контактная информация:

Сообщение thegreatmao »

Да эта команда - сплошь изгои какие-то))
Турко - некубковый вратарь, Модано - старый, Рибейро - мягкий, Ричардс - бесполезный, полкоманды - позорные евросы, Типпет - плохой тренер, собрал команду чисто под регулярку, а в кубке крах им обеспечен...))
Dallas StereotipFighters))

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Детройт или Питсбург. Хотя вторые еще слишком молоды!

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 12:05 pm
Контактная информация:

Сообщение thegreatmao »

Пицбург-Даллас знатный был бы финал :!:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость