Посмотрел и окуел...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Посмотрел и окуел...

Сообщение Richard »

ИЗ НХЛ В ЕВРОПУ. ЛЕТО-2007
Другими словами никак не описывалась моя реакция после просмотра списка в СЭксе.
Чистов, Свитов, Алексеев, Пережогин, Бабчук...сколько потенциала и позитивных комментов и какой результат. Что-то не получилось, собрал вещички и домой на Родину, где платят больше и головной боли меньше.
Хотя даже без этих игроков, список выглядит весьма внушительно. Довольно не плохие игроки двинули в Европу, многие еще бы пришлись ко двору в большинство команд НХЛ. Это я просто не замечал или раньше список уехавших в Европу не был настолько богат?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Посмотрел и окуел...

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):ИЗ НХЛ В ЕВРОПУ. ЛЕТО-2007
Другими словами никак не описывалась моя реакция после просмотра списка в СЭксе.
Чистов, Свитов, Алексеев, Пережогин, Бабчук...сколько потенциала и позитивных комментов и какой результат. Что-то не получилось, собрал вещички и домой на Родину, где платят больше и головной боли меньше.
Хотя даже без этих игроков, список выглядит весьма внушительно. Довольно не плохие игроки двинули в Европу, многие еще бы пришлись ко двору в большинство команд НХЛ. Это я просто не замечал или раньше список уехавших в Европу не был настолько богат?
ИМХО,в Западную Европу примерно столько же уезжают каждый год.А в супру действительно поток усилился по понятным причинам :wink: но особых потерь для НХЛ я не вижу, кроме Марка Джордано :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Поизучай ростеры немецких и швейцарских команд...
просто не замечал... а теперь спроси себя, почему не замечал?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

А некоторые еще смешные интервью дают, что их в НХЛ якобы в пользу местных зажимают :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Нормальный процесс, ничего сверхестественного. как там в пословице говорится: рыба выбирает где глубже, человек где лучше.
Кто-то не проходит в основной состав, кто то уже староват, кто то просто решил заработать денег.
В Европе они и постораются решить каждый свою проблему.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Вроде Каспер собрался осесть в Питере, а Марков в Динамо

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

мне нравится цикличность в Сэксе по этому поводу:

возвращается из НХЛ какой-нибудь яшин (как он там кстати?)-> ларин пишет статью о том как наши космические корабли бороздят просторы большого театра с обязательными интервью папы Федорова и Назарова -> большой отсос на высшем уровне (например МЧМ) -> Стрижевский и маламуд пишут про загнивание системы с обязательным интервью Касатонова -> подписывают очередного Даню Маркова...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

возвращается из НХЛ какой-нибудь яшин (как он там кстати?)
В 20 играх набрал 5 + 9 = 14 очков и 39 минут штрафа. В игре против ЦСКА подрался с защитником Антоном Беловым, получил на орехи... и тут началось:
... как же так? это же обложка лиги? как посмели?...
А вообще видно, что не напрягается совсем... так играет под настроение...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

McCamel писал(а):мне нравится цикличность в Сэксе по этому поводу:

возвращается из НХЛ какой-нибудь яшин (как он там кстати?)-> ларин пишет статью о том как наши космические корабли бороздят просторы большого театра с обязательными интервью папы Федорова и Назарова -> большой отсос на высшем уровне (например МЧМ) -> Стрижевский и маламуд пишут про загнивание системы с обязательным интервью Касатонова -> подписывают очередного Даню Маркова...
похвально четкое распределение обязанностей :lol: :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Вернувшийся Свитов уже жалуется, что не может нормально играть. Чуть кого тронет - его удаляют. Половину его хитов квалифицируют как нарушение :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Надо играть, а не ныть! Олег Сапрыкин с завидным постоянством заколачивает шайбы за ЦСКА. Причем молча, не жуя сопли перед журналистами.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей