Pro музыку

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Года 3 назад Металлика приезжала в Торонто. Билеты подмели за полчаса. Я не попал, но видел видео. Выезжали в основном за счёт старых вещей. Это я к тому, что не все знают меру как Битлз например. Не хватает наверное силёнок разбежаться.
зы.новый альбом Метлы я покупать не буду. Что то не тянет на такой музон. :evil:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну кушать-то хочется, к тому же они и к друг другу так уже привязались, а моежт быть какие-то есть контрактные обязательства:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

Ну от голода им умереть и так не грозит. Jason Newsted вот ушел, а сольно ничего не добился, по крайней мере пока. А остальные участники эксплуатируют конвейер под названием Metallica на полную мощность, в основном благодаря старому своему багажу. Тот же Megadeth в этом смысле мог бы стать примером для них.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Есть конечно и другие примеры: Motorhead, AC/DC, которые всю жизнь играют одно и тоже или другими словами сказать играют одну большую длинную песню. Но это тоже позиция и для меня она ближе и честнее.
TrueHab:
Мне тоже так кажется. Уж лучше остаться в памяти фанов как супергруппа, чем лабать то я слышал в последнем альбоме Металики. Это честно. В этом плане Роллингов никто не переплюнет, ИМО.40 лет без продыху. Фантастика!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Роллинги молодцы, столько лет на таком уровне - просто монстры, я даже не знаю чтои сказать - лучшие, при этом и прошли через всё что есть в этой жизни:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

Абсолютно согласен с вами мужики по поводу Роллингов. Они преданы рок-н-роллу. А если кто то из них хочет сделать в какой то момент что то другое в музыкальном плане, то делает это в своем сольном проекте и не использует для этого легендарное имя группы. Их последние альбомы меня устраивают как в плане музыкального материала, так и качеством звука. А Ньюстед молодец. Как я слышал он сейчас в составе канадской трэш-комманды Voi Vod.
Hab4ever. Я тут на днях заново переслушал такую легендарную канадскую группу Rush (в 1969 году образовались). Это своего рода пионеры progressive rock-metall. Потрясающая команда. Очень интеллектуальная музыка, виртуозное техничное исполнение. И это все они играли в 70-80-ые годы. Как тебе они ? Если не слышал, то реккомендую !

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Просветите "незнайку" :roll:
Какая разница между рок и метал музыкой? И к какой категории можно отнести Линкин Парк и молодую групу Евенесонс(если кто слышал о такой):)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Кста, подарили мне тут знакомые намедни последний диск Металлики. Ну и лажа. Никому не рекомендую. :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

я видел их клип в тюрьме - как-то не очень, Ульрих барабанит-то по преднему хорошо, но вот остальное:( с горя всё это время их старые альбомы слушаю:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2003 12:20 pm
Контактная информация:

Сообщение Виталик »

Даешь прогресивный Британский рок!!!Placebo,Muse,Radiohead!! :lol:
_________________
Мы живем у Нас как положено,а положено у нас на все!!

Не в сети
Junior
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2003 7:34 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение spitefire »

Че-то никому русский рок не нравится и это не радует :cry:
Ну а на счет металлики вы зря так!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

а что ты называешь русским роком - мне довольно сложно определиться - называй имена - по крайней мере я буду тебе отвечать что я думаю по этому поводу:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Хы... Мне тут помощница моя на работе дала... Тьфу, диск дала, а не то что вы подумали! :twisted: Ансамбль "Твиггиз". Это, конечно, не рок. Но мне интересно, что думает на этот счет молодое поколение. Также хотелось бы услышать мнение о ВИА "Полюса". ;)

Не в сети
Junior
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2003 12:20 pm
Контактная информация:

Сообщение Виталик »

Hex,''такая тема врубайся-люди хотят поэзии на!""Неплохая группа-мои земляки кстати!! :)
_________________
Мы живем у Нас как положено,а положено у нас на все!!

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

"Поэзию" по телевизору крутят. А другие песни с альбома, пожалуй, поинтересней будут.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей