Два вопроса...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Ну что вам рассказать, вот на той неделе....
Короче, ничего не помогло=)
Душ, ванна, бульон, чай зеленый, чай черный, минералка с газом и без, сок морковный и алкозельцер. Полный ПИЗДЕЦ!
Вообщем, пить бросил на какое-то время полностью=)
dr.Stick писал(а):
Загорать это помоему самое ебанутое времяпрепровождение=))) Вообще не понимаю зачем это придумано=))) Сплошные проблемы после этого=)

Мы лично не знакомы, но если бы и были знакомы, то я ни разу не похож на того, кто загорает Просто пришли в прекрасное место на целый день. Не прятаться же в лесу?
Извини, может быть резко, это не личное=) Просто ну не понимаю я этого. Вот затаскивают тебя на море, на пляж, ну не могу я лечь и тупо лежать, мыслей сразу рой в голове, причем не позитивных, а о том, что не успел сделать, что надо сделать по возвращении и т.д. и т.п. Весь настрой на отдых пропадает=)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...эта тема по мне... :)... помимо зеленого чая и вообще жидкости побольше, рекомендую такой способ для усиления позитивного эффекта;)....
...перво-наперво заварить сушеные корни лопуха.... получается настойка такая, на вкус как сено, зато помогает.... в любой аптеке есть, называется "чай из лопуха" или как-то так, запаситесь, на всякий случай....
...такая настойка быстро оживляет печень после мощного алкогольного удара, та в свою очередь, быстрее очищает кровь и выводит токсины всякие... терпеть отходнях придется на порядок меньше!... ;)...
...еще он успокаивает желудок очень хорошо, всякую там изжогу, которая с сильного похмела очень частое явление... и обладает мочегонным эффектом, чтобы проссатца как следует;)... вот, собственно, попробуйте при случае....

С уважением,
доктор-гомеопат Ли Сё ;)
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей