Слухи

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Слухи

Сообщение Richard »

Это пока только слух. На TSN.ca пока ничего не было.
Robyn Regher Wants Out
Последний раз редактировалось Richard Вт июн 26, 2007 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Richard,
Со всем уважением к тебе, но если мы тут начнем все слухи печатать то во что превратиться этот форум?
На чем основан этот слух? Давай почитаем. А, вот, оказывается одному репортеру показалось что Регир не был в прошлом сезоне таким веселым и жизнерадостным как раньше и решил что ему хочется играть на востоке. И это все?
Я сегодня же спрошу своего информанта близкого к Флеймз какое было выражение лица у Регира в прошедшем году. :wink:
Завтра всем расскажу, заодно спрошу как выглядел Мика, Игги и Дион, или про Диона не спрашивать? :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Со всем уважением к тебе, но если мы тут начнем все слухи печатать то во что превратиться этот форум?
Заголовок сообщения: "Слухи"
Тебя это устраивает или лучше вообще удалить первый пост?

P.S.
И еще одно, iakov, при всем уважении и тп., форум перетворится в хрен знает что, только в том случаи если подобные слухи писать как о свершившихся фактах. Я в своем посте сказал, слух, ничего более. Отвечать на подобную инфу или нет, дело личное. Можно написать просто "Бред" и уйти, можно проигнорировать, а можно выдусить з себе поток иронии. Каждому свое.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

кстати в тему...

Как сообщает "Спорт-Экспресс", монреальские журналисты предполагают, что в ближайшее время возможен обмен российского форварда Алексея Ковалева из "Монреаля" в "Калгари".

"Монреаль" же хочет от "Калгари" Алекса Тангуэя, который с приходом на пост главного тренера Майка Кинэна не прочь сменить команду. Ковалев же при Кинэне уже играл в "Рейнджерс".

В "Монреале" Ковалев провёл два последних из своих четырнадцати сезонов в НХЛ. В прошлом сезоне на его счету 73 матча, 18 шайб и 29 голевых передач. Всего же в НХЛ 34-летний россиянин провёл 991 матч, в котором забил 333 шайбы и отдал 459 результативных передач.


Эту пипец будет...[/i]

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Эту пипец будет..
не для нас :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Ковалев?
В Огнях?
:shock:
Ну давайте уж тогда всех Lazy&Suck-игрунов и балласт со всей лиги соберем, чего уж там мелочиться.
:thumbsdown:
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Вызвать Дэгла из Европы. Как венец творения :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Если Ковалев заиграет как играл за Пингвинов то путь приходит. А так это не равноценно для нас. Думаю в случае если трейд все же состоится, то должна еще быть нагрузка. Причем не плохая

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Richard, знаешь что меня больше всего задело в той статье? Факт что репортер определил все по выражению лица выбранного хоккеиста. Ты не находишь этот факт смешным и не достойным обсуждения?
Вот если б он сказал что Регир в частной беседе дал понять что ему хочется на восток то я понимаю, а так чушь полная.
Кстати, я спросил у моего инсайдера. Вот его слова : "Да нормальное выражение лица у него было, у них у всех одинаковое выражение лица, особенно после игры"
В конце концов я тут только гость и не мне тут порядки наводить.
Извините если что не так сказал.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ты не находишь этот факт смешным и не достойным обсуждения?
Не знаю...На уважаемым мною КалгариПаке, юзери 15 страниц исписали об этом слухе и о возможных трейдах с участиям Регира. Обсудили и проехали, форум не завалился...

P.S.
В этом разделе я тоже гость, командует парадом здесь Андрей, если он считает нужным, то может спокойно удалить эту тему ;-)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Если Ковалев заиграет как играл за Пингвинов то путь приходит. А так это не равноценно для нас. Думаю в случае если трейд все же состоится, то должна еще быть нагрузка. Причем не плохая
В том и проблема что не заиграет. Сколько ему было в Пингах? Кто с ним играл? С Лемье, Стракой и Лангом (того периода) любой играть будет на уровне "СуперСтар" - у нас таких игровиков, кроме Алекса, нет.

Тэнга за Коваля отдавать - это глупость. При нынешних контрактах его $5,25 mio на еще 2 года - очень хорошая сделка. Ковалев, кстати, получит за теже 2 года по $4,5 mio, но он на 6 лет старше и, что важнее, ему зимой будет 35!!! также он приносил разлад почти во все свои команды. Стоит ли брать человека про которого в НЙР сказали "Гора родила мышь"?

Алексу будет только 28, и в прошлом году он хорошо поднял нашу атаку, его доля в +50 голах команды и суперрезультативности Игги очень велика, т.е. он оправдал ожидания. Заменять успешный элемент столь рисковым по меньшей мере неразумно.

К тому же Ковалева в будущем можно будет только выкупить, а на Тэнга покупатели в очередь выстроятся и, в свете последней моды, даже если его не удастся подписать самим, то до 1/07 его можно будет сплавить за какой-нить пик.

Взять Ковалева можно и дешевле, т.к. у МТЛ идет перестройка и его контракт для них только обуза. Но в любом случае лучше добавить 1,5-2 ляма и подписать Смита.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не верю я в этот слух...Саттер все-таки босс, он не выглядит на такого человека который бы слепо шел на поводу у тренера. Ладно еще Бэклунда задрафтовать, тем более когда первый кандидат в списке уже задрафтован, но вот делать такой рискованный шаг думаю он не будет. Этот слух результат прихода Окойна, типа человек Кинэна, а Майк собирает свою команду(ИМХО)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Ну вот и Регир подписался, причем с NTC. Похоже некоторым репортерам надо более подробно изучать выражения лиц хоккеистов. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

В теме за эту неделю не писал, и не буду пока не про...м пару игр в черную, надеюсь что поможет.
8)
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Что бы не офф-топ....

Пока не позно думаю можно трейдить Тэнга.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей