Как вы относитесь к голубым?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Как вы относитесь к голубым?

Сообщение Richard »

Не хоккейный вопрос+))...Вы бы могли дружить с педиком? Не страшно было бы о мнении друзей...или например оставаться с ним один на один, или хуже напиваться около него до потери пульса?+))

Я вообще-то стараюсь к ним относится как к нормальным людям, однако дружить с ними я бы наверняка не стал...страшно, девушки говорят что у меня задница симпатишная :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

в принципе это болезнь, они болные люди. Педики тоже разные бываю и они на натуралов редко бросаются. А вот тех что парадами по москве хобят, п@здить нада! Живи себе не мешай другим, зачем это гавно пропагандировать?! Если честно, то не знаю, как бы я отнесся если бы узнал, что общаюсь с педиком, наверно держался бы подальше :)
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

у меня вот препод по английскому пидр... и мне автомат поставил... ПАМИГИТЯ!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Нормально, они тоже люди, нормальнные люди, вот только в гомофобно-интолерантной России/экс-СССР этого большинство не понимают. Кстати парадами никто ничего не пропагандирует, они пытаются обратить внимание на себя и свои проблемы. И если можно скино-нацистам, то почему нельзя гомосексуалистам :?:

2 Райдер

Не восприми как наезд или личное, я когда там жил вполне разделял твои соображения.

А ты Игорь за зад свой не бойся, не важно с кем человек спит, главное, чтобы пил на рав ...тьфу, главное . чтобы человек хороший был.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

А вот я никак к ним не отношусь. Просто игнорирую. Я не Минздрав, чтобы сопереживать "их проблемам", на которые они обращают внимание общественности. Пусть этим занимаются профессиональные врачи :?

Сталкивался с одним таким представителем, пристал в поезде :oops: Я как понял, что он от меня хочет, вложил в удар всю свою анти-гомосятинскую ненависть... Противно, мля... :rvota:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей