Итоги Сезона 06/07

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Итоги Сезона 06/07

Сообщение Richard »

Несколько мыслей о прошедшем сезоне...

-Хоккей в Плей-Офф меня полностью разочаровал. Если в прошлом году я бы дал 9 баллов за количество зрелищных матчей и серий, то в этом году можно было уснуть во время матчей, 6 с бооооольшим минусом. Не зря ТВ рейтинг финала был значительно ниже чем в прошлом году...

-Запад снова доминирует. Акулы и Деды могли легко дать бой чемпиону Востока, и это не смотря рвотный стиль хоккея ребят Уилсона.

-Габариты решают. Конечно, без таланта и хорошей скорости они ничто, но и звездами Гетцлафа, Пеннера и Перри не назовешь, а звено играла как машина-Хаммер. Очень впечатлен. Серию с Дедами для Уток вытянули они.

-На примере Пронгера Лига показала что дисквалифицировать игрока-звезду в матчах плей-офф больше чем на одну игру не может, зато Макленанам достается вдвойне. Интересно взяли ли это во внимание тренеры и игроки? Если взяли то грязи, в следующем ПО, должно быть больше со стороны звездных игроков...

-Этот сезон это полнейший закат вчерашнего АТЦА-Маддэна. Полнейшая деградация. Хотя смена ему уже есть, Палссон заслужил Селке...

-Рафф и Сейбрз. Очень разочарован их игрой в ПО. Хорошо что в финал каким-то чудом не пролезли, там бы от них костей не пособирали около бортов и на пятачках. Нужна свежая кровь.

-Тед Нолан подтвердил свою квалификацию, Ги Карбонно подтвердил пословицу "хороший игрок не значит хороший тренер", Рон Уилсон показал что даже неплохой тренер может крупно ошибиться, Бэбкок доказал что хороший тренер половина команде в НХЛ с потолком.

-Ковалев&Самсонов&Жердев...оу загадочная Русская душа, ты такая мощная когда ты хочешь, но почему это бывает так редко!?....

-Каролина и Едмонтон. Не хотел верить что двое не попадут в ПО, думал один кто-то точно проскочит. Вот с пары Оттава-Дакс наверняка пройдут две...хотя...хмхмхм

-Как бы противен многим не был бы Кросби, нужно отметить что раскручивали его не зря. Парень действительно Звезда.


Пока все...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Мои 5 копеек вдобавок.

- команда с перекосом в одну сторону может играть успешно. См. Питтсбург как команда без защиты. Правда что-то на серьезное не замахнулись, но в плейофф прошли уверенно. Перед сезоном прогнозы для них были менее благополучные.

- можно на примере двух клубов писать диссертацию "Роль личности в истории и в хоккее". :) Где был бы Ванкувер без Луонго можно только гадать, а где оказался Эдмонтон без Пронгера - все видят. А можно добавить и третий клуб - Хищников, которые порушили командную игру забрав Фоппу в обмен на свое будущее.

- командная скорость. Анахайм, Баффало как скоростные команды стали лидерами своих конференций. А Филадельфия со своей медлительной защитой в начале сезона свалилась в такую яму, что начала вылезать оттуда лишь к концу сезона.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Еще, расскажите мне, плиз, за что там увольняют ГМ Оттавы? А то читаю на форумах какие-то не очень ясные объяснения про "Альфи был один ветеран" и "Эмери был один вратарь".
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Зашел в раздел Оттавы на хфбоардс. Никаких объяснений случившемуся не увидел. Большинство фэнов вроде как довольны...Зацепил приевшуюся цитату Мюррея о нужде габаритов на некоторых позициях и то что у него есть своя концепция драфтования игроков...Из этого я сделал два вывода: Мюррей не был довольным тем что Маклер не приобрел ему лишние мускулы про какие он уже не первый год говорит...Мельныку чертовски понравилась работа Мюррея на посте ГМ в Анахайме(читаем звено Гетцлафа)...Вот они и сплавили старика...
Что-то мне подсказывает что новым коучем там будет Куинн...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя