Уркаина... Позор...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Уркаина... Позор...

Сообщение Smith »

Даже не спрашивайте о том, что "происходит в Украине". Это уже даже не смешно :?

Сначала "голубые" переманивают к себе депутатов. Потом "гарант Конституции" на спорных основаниях распускает Раду. Потом дело рассматривает Конституционный Суд. Потом чекисты устанавливают, что одна из судей приняла пяццоттыщ американских денег в виде недвижимости. Потом "гарант" начинает с какого-то хера отменять указы о назначении судей Конституционного Суда. Судьи с какого-то хера начинаю оспаривать указы "гаранта" в районных судах. Потом по решению какого-то голопупенского районного суда "гарант" восстанавливают в должности генерального прокурора. Тут вдруг "гарант" отменяет свой указ о назначении генерального прокурора (если бы "гарант" бухал, то еще можно было понять, а то ведь не бухает, демон). Тут уже "голубые" с какого-то хера расстроились по поводу увольнения генерального прокурора и начали изрыгать "обращения к нации" и ломиться в какие-то ворота... "Гарант" переподчиняет себе внутренние войска, которые в соответствии с Законом "О милиции" подчинены МВД...

Млять, театр абсурда... :?

Мне вот просто интересно: а на что все эти клоуны рассчитывают? Они что, не представляют, что это все видят люди? Млять, это ведь не те условия при которых собирались "майданы"...

Есть у меня такая чуйка, что и "гаранту", и "голубым" уже конец... И это хорошо :)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Ющенко конец уже давно. Он себя показал человеком который "ни рыба, ни мясо". То с Юлей, то не с Юлей, то с Януковичем переговоры, то Янукович это зло.
Как политик он скончался не в последнюю неделю. Те кто его поддерживал морально и материальн, думаю, разочаровались сильно. его поонент ведет себя более ровно.

Это понятно и без российских центральных каналов ОРТ и РТР, которые освещают ситуацию на Украине однобоко и интервью берут только у "голубых" депутатов.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ющенко всегда был "ни рыба, ни мясо"...а еще сильно правильного из себя корчил. Такие мне никогда не нравились...от них можна самой большой подлости ожидать в самый не ожидаемый момент. Потому всей этой лабуды с Революцией не поддерживал, хотя иметь зека за Президента, навязанного Россией, тоже не очень хорошо...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

К ситуации в Украине я лично уже не могу серьезно относится.. Вот зато сегодня на работе хватило на целый день поводов для обсуждений и приколов благодаря лентам новостей - то вот-вот будет чрезвычайное положение в Киеве, то возможные боевые столкновения между силовыми структурами.. хоть поржали всем коллективом в последний день недели :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

AlSlad писал(а):Ющенко конец уже давно. Он себя показал человеком который "ни рыба, ни мясо". То с Юлей, то не с Юлей, то с Януковичем переговоры, то Янукович это зло.
Как политик он скончался не в последнюю неделю. Те кто его поддерживал морально и материальн, думаю, разочаровались сильно.
Как по мне, так начало конца Юща началось сразу после января 2005 года, когда он начал ставить на ключевые должности по каким-то непонятным критериям: министром юстиции - какого-то клоуна с американским акцентом без высшего юридического образования, "шоколадника" родственника Порошенко уже не помню куда и проч. Продолжение падения началось после его развода с Юлей. Это он напрасно сделал - без нее он бы хер победил (что и показали последующие выборы в Раду).
Ну и полный конец ему пришел когда он "рекомендовал" Януковича в премьеры.
Сейчас уже так, агония...
А маразм тем не менее крепчал... В 22-00 по киевскому сообщили, что районный суд г. Киева отменил указ Юща об увольнении генерального прокурора и восстановил его в должности... Мля... :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Львов.
http://www.radioman.ua/photogallery.html
Я как увидел чуть шампаном не подавился.










































.......оказывается фильм снимали :phew:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Так это ж кино...

У нас такое происходит постоянно. Однажды я с перепоя на отряд внутренней безопасности (СД) нарвался...

Я почему испугался-то... Знаю я их отличительные знаки... Иду я "после вчерашенего" с женой по Санун-горе и тут они... Бля... Офицер и трое с ним... Бля... Фашисты!...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

А главное ))
Вот иду я по Киеву )) город обалденно красивый... уютный... погода шикарная... вот чего ющенкам не хватает в жизни?? )) бабла-то до жопы )) гуляй - не хочу...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Kid A писал(а):А главное ))
Вот иду я по Киеву )) город обалденно красивый... уютный... погода шикарная... вот чего ющенкам не хватает в жизни?? )) бабла-то до жопы )) гуляй - не хочу...
Нехорошо! Вы вот по Киеву гуляете, а местные ХАбы об этом ни слухом ни духом... :)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

)) я там недолго был и не один ))
не очень удобно было))
так что, извините уж, товарищи местные хабы )))
я вот не понял у вас, почему почти все заведения в 11 закрываются... особенно убило меня, как нам в "пабе" с называнием про сундук не дали досмотреть финал евролиги баскетбольной...
а вот заведение с названием "рег-тайм" зарешало...
а вообще город - супер... очень жалко, что его палатками и грязью полоитической портят ))

но больше всего убила самая задристанная в мире советская общага прямо напротив оперы национальной )) вообще брутал...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Kid A писал(а):)) я там недолго был и не один ))
не очень удобно было))
Все-равно, коллега, некрасиво получилось. Не по-хабовски получилось :wink:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Следущая тема будет наверно "Польша ..... позор!" или там Латвия... :P

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Smith писал(а):Не по-хабовски получилось :wink:
"по-хабовски" - это в ПО не попасть...
а что такое "не по-хабовски" в данном контексте для меня не очевидно... :винк:
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

а что такое "не по-хабовски" в данном контексте для меня не очевидно... :винк:
ПАЗОР ПаРаГваЮ от общества Украинских Хабов! Адназначна! БУУУ!!! :rtfm:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Да ладно - зато благодаря конспирации Кида было сэкономлено n-ное количество бутылок с алкоголем и несколько лет здоровья местных Хабов :)
А чтобы Киев не казался таким замечательным городом - в следующий раз проведу экскурсию по районам - рынок Лесной, село Троещина, Борщаговка, Теремки и т. д. :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей