Чего стоит Марло?

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Чего стоит Марло?

Сообщение Richard »

Допустим руководство Акул этим летом решит поменять своего капитана куда-то подальше, скажем на Восток. Чего стоит такой игрок? Желающих на него наверняка было бы много, и наверняка Джиэм Акул не продешевил бы как это сделал коллега поменявший ему Торнтона.
Ричардс+Картер? Плеканец+Райдер? Больше? Меньше?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Re: Чего стоит Марло?

Сообщение McCamel »

Richard писал(а): Ричардс+Картер? Плеканец+Райдер? Больше? Меньше?
Я не думаю, что Сан Хосе нужны ОБА Картер и Ричардс, уж точно не последний - центров 3 звена у них достаточно, Райдер им тоже не нужен - у них есть Чичу. Плеканец и Костицин? Марков? Я правда не думаю, что это устроит Монреаль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Я бы на месте сестер Уилсонов не спешил бы расставаться в этом году с Марло - 4 лимона за следующий сезон - нормальная з/п для форварда такого уровня. Тем более, что в ближайшем будущем у Акул реально талантливых центров на подходе вроде не видать... C другой стороны, после сезона 2007/08 неограниченно свободными одновременно станут и Торнтон и Марло, и перед ГМом Шаркс будет стоять серьезная дилемма, кого оставлять, как на долго и почем... Но это ведь будет аж через год, а пока два таких супер-центра получают на двоих столько, сколько в случае переподписания Хабс будут получать на двоих Марков и Сурей - лучше их сохранить, имхо.
Но если бы лично я все же отдавал Марло - то за топ-дефа, топ-проспекта (желательно центра) или двух и 1й драфт пик минимум.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

Ну насчет отсутствия реальных центров не соглашусь. Тот же Павельский сместил Марло с центровой позиции.

Марло хороший игрок регулярке- в ПО сдувается. Я бы отстраниал его от капитанских обязаностей, сняла бы лишний груз.

Ну и если менять, то на дефов

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

В итоге оказалось, что Марло стоил СХ 12,6 млн на два года (2008/09, 2009/10). Неплохое подписание, если учесть, что через год зарплаты игроков еще больше вырастут...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя