Ёстония....позор

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Ёстония....позор

Сообщение vadson77 »

Бронзовый солдат...... Алёша


эти пидары его в первую ночь оградили, во вторую, демонтировали....


это я про памятниг.....Андрей, aka russianflame, вообще не хочет общатся после истории с визой.

есичо, я один из активистов


вот пример... посмотрите , не пожалеете http://www.vesti.ru/video.html?vid=100284
http://www.vesti.ru/i/ico_video.jpg
полюбуйтесь на этих уродов
Последний раз редактировалось vadson77 Сб апр 28, 2007 4:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел. Лично я не удивлен. Чего другого можно ожидать от фашистов?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

немножко протрезвел, но стал еще злее.... сегодня еду в бой! правда, все автобасные рейсы отменены, ехать на своей - я еще не псих, придётся добиратся на попутках.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Удачи
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

SM
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 9:27 pm
Контактная информация:

Сообщение SM »


Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

То, что делают эстонцы - это вообще за гранью.
Я, будучи пацаном, каждое лето второй половины 80-х проводил в Таллине. Уже тогда они не особо скрывали, как ненавидят русских... Но как получили свободу, у них крышу снесло по полной.... Осквернения памятников советским солдатам, марши нацистких ветеранов.... и еще называют себя европейцами.... ужас НАХ :evil:

На самом деле, если бы не было так грустно, было бы довольно смешно смотреть на потуги этого маленького, гордого и обиженного донельзя народца... Думаю, когда РФ на них забъет болт окончательно (а это произойдет лет через 10-15, полагаю), они начнут докапываться до Швеции, которая их завоевывала до нас.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Чего другого можно ожидать от фашистов?
Вы бы, товарищ Richard, выражения-то выбирали бы :wink:
А вообще мне кажется, что эта страна допрыгалась. Хрен кто в Евросоюзе их поддержит. Там с определением терминов уже давно все решили.
Парни из Эстонии, держите в курсе, что там у вас происходит, лады? Новости-новостями, но интересно и изнутри знать.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

А нас такое отношение к "борцам за национальную идею".

Депутата пиарить не буду, он никому не нужен
Александр Ф. намерен подать в Верховную Раду следующего созыва законопроект, который сделает невозможным проведение публичных акций сторонниками фашизма.

Идея такого законопроекта, по словам Ф., возникла как адекватный ответ на участившиеся акты вандализма и открытой пропаганды фашистских идей.

Как известно, 28 апреля рядом профашистских партий планируется проведение в Киеве марша и факельного шествия в связи с годовщиной создания дивизии СС «Галичина».

По словам народного депутата, акции по типу «фашистских именин» возможны сегодня в Украине потому, что с формальной точки зрения ни нормы Конституции, ни положения Законов Украины не охватывают деятельность неформальных объединений и отдельных персон. Также в действующем законодательстве не предусмотрена мера ответственности за действия, которые направлены на одобрение, пропаганду, публичное выражение и распространение дискриминационных идеологий, таких как фашизм, нацизм, этно-шовинизм. Не определены процессуальные аспекты противодействия и реагирования на подобные действия.

Законопроект Ф. будет направлен на усиление ответственности за публичное одобрение, выражение и пропаганду дискриминационных идеологий. В частности, будут конкретизированы и четко закреплены основные определения дискриминационных идеологий, понятий «осуждение» и «одобрение», установлена дифференцированная шкала административной и уголовной ответственности за действия которые направлены на одобрение, публичное выражение и пропаганду таких идеологий, а также определены органы, уполномоченные реагировать на подобные проявления.

Ф. считает, что в следующем созыве парламента совместно с правозащитниками, экспертами и юристами ему удастся внести и провести целый комплекс законов которые позволят жестоко наказывать экстремистов, начиная с руководителей МАУП и заканчивая группировками скинхедов.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »


Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

много интересного было за эти дни.... мог бы дать кучу ссысок, но не буду утомлять.... сейчас жэ всё больше склоняюсь к тому , что это не стихийное проявление, а спровоцированное властями беспорядок.
Вот например в Нарве.
Похоже жаба ансипа мудака задушила, что в Нарве две первых ночи прошли спокойно., в отличае от Таллина. И вот тут начинается самое интересное. Как это так, в Нарве живёт 90% русских, а беспорядков нет?! С утра воскресенья в интернете нарвском начали появлятся призывы "всё громить" и собратся во стокато! Кто давал эти призывы?! Разговаривал с сисадмином , который пашет на два нарвских сайта. Говорит, что очень много непонятных IP , не нарвских, а сам сайт с самого начала был активно проверяем КаПо (полиция безопасности) на предмет установления IP с последущим установлением дом адресов "слишком умных". Так вот , чем это закончилось(далее цитата от человека, одно время занимающего пост руководителя Отдела Образования и Культуры города):
?
да уж..... цитату вставить не вышло, с утра ужэ потерли ее! вечером висела.
смысл был такой, что она стала очевидцем странных совпадений. Говорит , что и первое стекло было выбито ментами, что бы спровоцировать толпу, что у них получилось, а после этого спокойно уложили и задержали 100-150 человек!
Кароче хуйня какая то творилась!
Ввели сухой закон, блять дажэ пиво не продают ужэ три дня и так до 10 мая.
Я смотрю в Украине тожэ какая то буза идёт, но там я так понимаю Ющенко-Янукович-Тимоха всё влясть поделить не могут?!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

http://www.liveleak.com/view?i=a3c_1177933572
вчерашний протест автовладельцев

а вот мультик в тему
http://www.multik.eu/flash/istok.swf

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

vadson77 писал(а):Я смотрю в Украине тожэ какая то буза идёт, но там я так понимаю Ющенко-Янукович-Тимоха всё влясть поделить не могут?!
Эта троица власть поделить не может - это точно. Три серьезные группировки, а власть одна. Но бузы не будет. Какие-то элементы, возможно, и будут, но такого как в конце 2004 уже не будет. Тогда люди не хотели жить как жили, а сейчас такого порыва нет и искусственно его не вызвать. Можно и на обратный эффект нарваться.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Интересно с кем это я не хочу общаться? С Эстонией да не хочу, а ты то тут при чем? :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Так чем это все закончилось? :? Эстония, как обычно, предложила чтобы Россия извинилась перед ними? :thoughts:

Не знаю откуда ноги растут, но у нас тут ходят упорные слухи, что в Севастополе 9 мая будет шествие недобитков СС "Галичина" или ОУН-УПА, просто точно не помню. Чтобы все понимали: 9-го мая в Севастополе СС "Галичина" или ОУН-УПА - это все равно что голая тетка в тюрьме строго режима. Порвут!

Понятное дело, что провокация, но откуда ноги растут? Кто-то нагнетает страсти. Но вот кто?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

vadson77 писал(а):С утра воскресенья в интернете нарвском начали появлятся призывы "всё громить" и собратся во стокато! Кто давал эти призывы?! Разговаривал с сисадмином , который пашет на два нарвских сайта. Говорит, что очень много непонятных IP , не нарвских, а сам сайт с самого начала был активно проверяем КаПо (полиция безопасности) на предмет установления IP с последущим установлением дом адресов "слишком умных"
Нашли "шпиона" 8)
Полиция Эстонии задержала девятнадцатилетнего жителя Таллинна, подозревающегося в организации распределенных DoS-атак на серверы правительственных организаций страны.
Как сообщает агентство France Presse со ссылкой на заявления представителей эстонской прокуратуры, призывы к проведению DoS-атак молодой человек по имени Дмитрий размещал на многочисленных форумах в интернете. При этом в своих сообщениях Дмитрий указывал адреса серверов эстонских организаций. В полиции подчеркивают, что Дмитрий стал первым задержанным, подозревающимся в организации DoS-атак. Однако расследование пока не завершено.
В ходе массовых беспорядков, охвативших Эстонию в конце прошлого месяца, киберпреступники нарушили работу ряда серверов правительственных учреждений страны и средств массовой информации. Многие атаки осуществлялись с территорий других стран, в том числе из России
Сейчас на него и убийство Кеннеди повесят...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость