VIASAT SPORT + NASN рулят, НТВ+ нервно курит...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

VIASAT SPORT + NASN рулят, НТВ+ нервно курит...

Сообщение Alien »

VIASAT SPORT + NASN рулят, НТВ+ нервно курит... а Майоров- старым маразматик идет НАХ...
Радостная новость для Московских болельщиков! СТРИМ ТВ, в состав расширинного пакета вещания добавила канал VIASAT SPORT, которые по договору с NASN транслирует матчи НХЛ на восточную европу. По сравнению с НТВ+ (абонентом которого был около года) это бальзам на душу болельшику НХЛ. Вместо 2 матчей в неделю, по два матча ежедневно!!! Повторы трансляций и русские коментаторы, без маразматических заляпонов как Майорова (НТВ+). Ура товарисчи!!! :worship: :surrender: :thumb:
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ну да, ура, елы-палы.
Только у меня спаренный телефон, а СТРИМ, гады, на спаренный телефон ни инет, ни кабельное телевидение не ставят :evil: :evil: :evil:
А делать телефон неспаренным - это терять клевый номер (последние четыре цифры в номере - идентичны).

Правда, есть другой вариант - Космос ТВ. Там тоже включен Viasat, пока в тестовом режиме. Только цены там на уровне подписки на НТВ + :evil: :evil: :evil:

Кароче, лично я буду определяться с доступом NASN на дом уже следующей осенью, тем паче что Флеймс из ПО уже вылетели. А этот ПО буду досматривать на плюсах и по инету :lol:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:52 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Kubina »

Ryder, комментарии Майорова давненько не слыхал, а вот Вартанян со своим "сбрасывание" конечно рулит :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей