Чемпионат мира в Москве и Мытищах

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

2 Lord

Может нам все-таки расскажешь, что там за история с Емелиным и как его брали на ЧМ. Сыграл он вроде бы неплохо, из того что я видел, народ тоже вроде неплохо о нем отзывался (Кайзер, например), так что нельзя сказать, что его номинирование было ошибочным :?:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Емелин, действительно, провел неплохой турнир, а в матче за "бронзу" вообще феерил. Гол в меньшинстве с "лопаты" забил шикарный. Только вот взяли его на ЧМ большим авансом. Сезон-то парень провел так себе и в матчах Евротура вкупе с выставочными играл ужасно. Дело в том, что был не исключен вариант, при котором в следующем сезоне Емелин окажется в ЦСКА у Быкова. Сейчас, правда, это не так очевидно, поскольку "Монреаль" очень заинтересован в его приглашении. При этом не стоит забывать, что у него еще на год как минимум контракт с "Ладой".

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Лорд писал(а):Емелин, действительно, провел неплохой турнир, а в матче за "бронзу" вообще феерил. Гол в меньшинстве с "лопаты" забил шикарный. Только вот взяли его на ЧМ большим авансом. Сезон-то парень провел так себе и в матчах Евротура вкупе с выставочными играл ужасно. Дело в том, что был не исключен вариант, при котором в следующем сезоне Емелин окажется в ЦСКА у Быкова. Сейчас, правда, это не так очевидно, поскольку "Монреаль" очень заинтересован в его приглашении. При этом не стоит забывать, что у него еще на год как минимум контракт с "Ладой".
thanx
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость