Перегибы на местах

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Перегибы на местах

Сообщение booha_now »

бляяяяя.. не могу сдержаться.. в силу этических причин на форуме-источнике ответа не будет... но Фил... Лармар вот... болеете за сборную Канады.. не любите совков ура-патриотов.. но вот это что?
Брайан при всех его плюсах и минусах чисто игровых
всегда был отличным одноклубником и семьянином (аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)
Вспомним например его переход из Спокэйн Чифс в Брэндон Уит
Кингз в 95,они тогда хоть и уступили великим тогда Кэмлупс Блэйзерс
в финале плей-офф WHL,но в тот год насколько помню Кэмлупс
принимал Мемориал Кап,так что Брэндон как финалист
попал в Мемориал Кап.Лишь в 1/2 кубка они проиграли
Детройт Джуниор Ред Уингз 1-2,обтдная шайба была в конце 3периода. Переход Кэйбера в Брэндон усилил и без того сильные Уит Кингз,
в Мемориал Капе он стал лучшим бомбардиром команды в 4,(3+4)=7.
вошел в олл-старз,та команда была полна легендарными Атцами-
капитан Брэндона и супербомбардир -Марти Мюррей,Майк Манелюк,
Даррен Ритчи,Крис Дингман,Майк Леклерк,Уэйд Редден,Питер Шафер,
Байрон Пенсток.
Я НИЧЕГО В ЖИЗНИ БОЛЕЕ ЛЕГЕНДАРНОГО НЕ ВИДЕЛ!!!!! ЧТО БЛЯТЬ НЕ ИМЯ ТО ЛЕГЕНДА!!!! МАНЕЛЮК, РИТЧИ, ПЕНСТОК!!!

Этот тон вы считаете нормальным??
Какие, интересно, эмоции вызвал бы подобный тон при описании кучки европейских посредственностей?? )) я всё понимаю )) Редден )) но некоторые из списка легенд ни одного матча в НХЛ не сыграли ))
Последний раз редактировалось booha_now Вт апр 24, 2007 1:05 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Не ну чо? На сайте какова-нибудь "Лесохимика" из Кислодрыщенска может иметь место точно такая же яростная дрочка молодых фанатов. Например по поводу выхода в 4-ю лигу областного чемпа и победы над принцыпеальными соперниками из "Моториста" (Мухосранск). :twisted:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Не я это сравнение привёл, правда?? ))
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

какая бурная реакция на безобидный,в сущности,пост. :lol:
вообще-то,вопрос "это что?" ,ИМХО,следовало бы адресовать автору сообщения-либо на форуме,либо в личке(если ответ тебя действительно интересует). Думаю,награждая игроков такими эпитетами ,Глен имел в виду их юниорские заслуги-а в юниорском хоккее они действительно рулили . Другое дело,что потом пропали в минорах и европах. Безусловно, слова "великие" и "супербомбардир" смотрятся нелепо сегодня, но если учесть , что речь идет о турнире в юниорском хоккее(а тогда Мюррей был действительно супербомбардиром,как бы странно это не звучало сейчас) ,то все смотрится не так страшно. :lol:

П.С. А вообще,если вспомнить ,сколько я за эти годы видел "мега-гениальных " постов анти-североамериканских "супер-знатоков хоккея" , фантазия которых просто не знает пределов... хотя,скорее,там дело в психике...и что нельзя Канаду считать чемпионом , потому что она на том ЧМ не играла с Россией...и что Гретцки - никакая не звезда,а так,фигня,просто завидно стало ,что у СССР есть Харламов,вот и решили исскуственно вылепить и пропиарить Уэйна- эту дутую звезду...и что Торнтон несправедливо получил Харта,потому что он ,набирая пойнты,выезжает исключительно засчет партнеров (видимо,засчет суперстар Дж.Чичу),а должен был получить Ягр,но дали канадцу,потому что там "европофобная" мафия и т.п.(можно только предположить, что сии персоны накатали,когда в 2003 г. Колдера получил Баррет Джекмэн...не видел, но легко могу догадаться:wink: )
Да...И это только ничтожная часть целого океана мыслей этих гениальных людей.

Вот подумал. Если б я каждый такой пост кидал бы сюда,на форум "Канадиенс" с возмущенными восклицаниями и гневно сверкая глазами ,спрашивал "Это что?!!!" ... уже,наверное,наступил бы конец света... Или меня бы поставили на премодерацию :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Да у меня реакция не возмущенного человека, а скорее в крайней степени умилившегося )))
Просто чёта накатило )))
Вот ты встречал "проевропа" еретические реплики, а я - нет ))) просто немного стала раздражать манера охотиться на "европоклонников" на хексталле )) там, где этой ереси, тобой приведенной нет, зато некоторые люди строго стоят на страже канадских интересов и сжигают любую ведьму, хорошо отозвавшуюся о Х!!оссе ))
Я понимаю, что это не наша проблема... но там обсуждать это бессмысленно, а тут я выложил цитату по двум причинам: просто по-тихому умилиться и узнать мнение Фила - известного канадцкого болельщика ))
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

По поводу Мюррея, кстати, у меня вопросов нет )) ибо время мной потрачено на прошлогоднее изучение немецкой лиги))) значит, не зря ))
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Kid A писал(а):Да у меня реакция не возмущенного человека, а скорее в крайней степени умилившегося )))
Просто чёта накатило )))
Вот ты встречал "проевропа" еретические реплики, а я - нет ))) просто немного стала раздражать манера охотиться на "европоклонников" на хексталле )) там, где этой ереси, тобой приведенной нет, зато некоторые люди строго стоят на страже канадских интересов и сжигают любую ведьму, хорошо отозвавшуюся о Х!!оссе ))
Я понимаю, что это не наша проблема... но там обсуждать это бессмысленно, а тут я выложил цитату по двум причинам: просто по-тихому умилиться и узнать мнение Фила - известного канадцкого болельщика ))
кстати,замечу,что от Глена никакой "охоты на ведьм" и никаких нападок на инакомыслящих не было ни разу и близко. так,к слову :wink: а в теме про Хоссу были совершено задействованны другие личности,так что равнять в этом плане всех подряд не стоит.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Да.. за Гленом замечено не было и претензий к нему не имею )) подтверждаю ))
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Каждый Канадский парень умеющий держать клюшку и кататься на коньках автоматически-АТЕЦ. Европа-САКС! Канада-РУЛЗ! и пошло поехало...Когда-то читал, с приходом офуеной тучи офуеных новичков не читаю, как и nhl.ru.
По посту, скажу что Фил наверное прав, Глен имел ввиду Молодёжку. Хотя сути это не меняет.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

откровенно говоря,не собирался возобновлять тему,но некоторые граждане понаписали (все там же) такое,что просто "не могу молчать"
:lol:
просто немного стала раздражать манера охотиться на "европоклонников" на хексталле )) там, где этой ереси, тобой приведенной нет, зато некоторые люди строго стоят на страже канадских интересов и сжигают любую ведьму, хорошо отозвавшуюся о Х!!оссе ))
недолго ждали... :lol: есть прекрасная возможность ознакомиться с образчиками такой канадофобной(и заодно американофобной) "ереси". :wink:
Я срать хотел на сборную Канады в полном составе, вместе с её проспектами, кэптейн кэнэдами, тренерами и вратарями. Лично меня бесят прогнозы Павлега и его друга Перро, которые элементарно срут на сборную моей страны. Мне, в общем, похую любые победы Канады и любые отсосы наших, только не надо лезть грязными лапами ко мне в душу. Сам понимаешь - ничего личного.
А дальше я напишу, как и подобает хомеру, пионеру, алкоголику и придурку
Россия в финале. А где Канада? В жопе Канада, вот где. В самой настоящей жопе. Всосали самому ненавистному конкуренту. Вместе с Анжело Эспозито и Канном. Отлично кстати Филатов Эспозиту опустил, комментируя игру вместе с Крабу: "Я думал, первый номер драфта должен играть несколько по-другому" Пашенька, Россия - в финале, где, скорее всего, ёбнет пиндосов, хоть у них и весьма симпатичная команда. А Канада, Пашенька - в жопе, традиционно для ЮЧМов. Смирись. Вы на этом турнире сосали, сосёте и будете сосать. А пиздато воспитанники вас выебли, да? Вставили в щедро намазанные вазелином анусы недоделанных и недоношенных аццоф свои клюшки, и провернули на 360 градусов три раза. И даже мегавратарь не помог. Тоже обосрался.
Как я погляжу, за вами уже до хера ЮЧМов. Всю дорогу сосёте ,как миленькие. Любым составом. Две медали за всю историю турнира - беспезды охуенный результат. Браво, канаццкая хоккейная мега-школа!
Черепанов >>>>>>>>>>>>>>>>>>> любой пендосовский проспект
Смотрел. Россия в финале, сыры там же где и кануки. Туда и дорога
США, при всём к ним уважении - это не соперник, а говно. У нас есть только один соперник, который предпочел обосраться, вместо того чтобы играть в хоккей. Хозяин барин.
Конечно я неадекватен. Какая может быть адекватность, когда болеешь за своих? Адекватность может быть, только когда болеешь за хуй знает кого. И вообще - что значит адекватность? Нахуй она кому нужна? Когда болеют за своих, насрать на любую объективность и адекватность. Есть только животное чувство - "победа!". Или поражение. Всё остальное - наносное. Посмотри вон на Тито. Если бы он за своих болел, его место было бы у параши, потому что его свои - лохи чилийские
самое интересное,что все эти гениальные мысли написаны в теме Team Canada, гражданином (действительно явно неадекватным),которому по большому барабану весь канадский хоккей,в чем он сам и признается. Возникает логичный вопрос,а какого... тогда он вообще в эту тему залез? кроме как намеренно провокационными(это самое мягкое,что можно сказать),их не назвать никак...

такие вот "образцы объективизма" могут вызвать раздражение? или как? :wink:
...после такого "великие Кэмлупс Блэйзерс" кажуцца верхом корректности. :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

ты привёл, кажется, все посты этого сабжа на том форуме... к завсегдатаем его, мягко говоря, не отнести... и никакой поддержки ни у кого не нашел...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Kid A писал(а):ты привёл, кажется, все посты этого сабжа на том форуме... к завсегдатаем его, мягко говоря, не отнести... и никакой поддержки ни у кого не нашел...
ну,если б там у такого дурня нашлась еще и поддержка :roll: тогда с такого форума надо было бы бежать сломя голову и навсегда забыть туда дорогу :lol: и других предупредить,чтоб не ходили... еще парочка таких персонажей- и форум можно закрывать ко всем чертям :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Я вот еще думаю ,что если не особо вчитываться, то подпись у тебя "Komisarek the Hitler"...
Изображение
мы с такими подписями боремся
Изображение
Изображение

адд:
Изображение
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

phil333 писал(а):
Kid A писал(а):ты привёл, кажется, все посты этого сабжа на том форуме... к завсегдатаем его, мягко говоря, не отнести... и никакой поддержки ни у кого не нашел...
ну,если б там у такого дурня нашлась еще и поддержка :roll: тогда с такого форума надо было бы бежать сломя голову и навсегда забыть туда дорогу :lol: и других предупредить,чтоб не ходили... еще парочка таких персонажей- и форум можно закрывать ко всем чертям :lol:
мне кажется там и так достаточно поводов бежать оттуда: из людей которых приятно читать - Лорд, Майоров, Авокс и Ингвар.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Ну вообще-то Фил не до конца разобрался, там парень-новичок написал мессагу в стиле отмороженных канадских фанов, только с уклоном в пользу России. Постебался и только :-)
CHEREPANOV OWNS YOU !!! :P
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей