Поход к Чашке 2007...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
SM
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 9:27 pm
Контактная информация:

Сообщение SM »

Оттава-Анахайм
2-4 Утки
они симпатичнее

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

4:3 - Утки. Только потому что буду болеть за них.
А так - абсолютно равные команды с абсолютно одинаковыми шансами на победу.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Я буду за Оттаву. И все равно, что они вроде как rivals нашим в Канаде.

Bruise Brothers из Оттавы.
http://youtube.com/watch?v=ijHSGVQid3k

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Не знаю за что можно не любить Уток. Они в полном порядке были в первой игре и полностью переигрывали Оттаву 5 на 5. Хотя конечно подонки - так издевацца как Гецлаф над Комри могут только полностью аморальные типы. Для кого-то это грязь, а так просто физическое давление. Оттаве выглядела забитой и деморализованной в 3-м периоде. Несмотря на географию - сейчас Дакс самая канадская команда в НХЛ наверное. Гетцлаффа сравнили с Месье, на что сам Марк деликатно промолчал. Не думал что кто-то сможет доминировать физически над Оттавой, но эти смогли и каждое звено забило по шайбе.
Жигер достиг 4-го результата в истории НХЛ по количеству побед в первых 40 играх плей-офф. Перед ним тока Фюр, Руа и Плант.
В Оттаве сенаторы могут отыграцца. Наверное по традиции все 7 игр сыграют, но Дакс - чемпионы.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Верно подмечено. В 5 на 5 Оттава полностью проиграла. По первой игре создалось впечатление, что единственный шанс Сенс в эой серии - спецбригады. Посмотрим как дальше будет. И конечно нельзя пропускать в концовке. Эта шайба может дорого аукнуться Оттаве в итоге.
Гетцлаф красавец. Тут no comments.
Да и вообще финал должен оправдать ожидания болельщиков.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я чуть с дивана не свалился со смеха когда услышал сравнение Гетцлафа с Мессье. Утенок конечно рулит в этом ПО, но по уровню мастерства и стилю игры, он сейчас напоминает хорошего павер-форварда, но не одну из потенциальных Легенд НХЛ. Мессье наверное комок в горле появился от подобного сравнения. Энглом или как его там, все-таки бы уточнил как то: напоминает из за своих лидерских способностей, а то вышло будто он действительно видит в нем молодого Месса.

Что касается игры, то Оттава ,кроме своего ПП, не показала чего-то интересного. А в некоторых сменах Утки их так возили в зоне, что я уж вспомнил прошлый ПО и серию Оттавы против Сейбрз, когда команда Мюррея не знала куда бежать и что делать. Но это было фрагментами, в большинстве случаев выход из зоны у Оттавы выглядел очень даже неплохо. Чего не скажешь о игре хваленной супер тройки, под новым названием, Ракета. Мало того что их вообще не было видно на протяжении всей игры, они еще и умудрились проиграть ключевое вбрасывание и борьбу в своей зоне, чеккинг звену Паллсона, что привело к победной шайбе Моэна.

Эмери отбивает направо и налево. Хорошо хоть Утята трафик мощный делают и всегда готовы сыграть на подборе, на отмену от инертных в этом деле Девилз и Сейбрз...

Мне почему-то кажется что в Оттаве, Сенаторы возьмут два матча и счет в серии станет 2-2. А серии затянется до 7, и победителем все-равно выйдут Дакс. Лига просто не позволит чтобы серия завершилась в 6ти матчах...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

интересно, а с чего это Оттаву уже похоронили во второй игре? Вот так вот сразу и без вариантов. Завтра будет совсем другая игра.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:59 am
Контактная информация:

Сообщение Lavs »

Болею за Оттаву.
прогноз - 4:2 Sens.

P.S. Чашка наконец должна приехать в Канаду.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Команда без какого-то стиля или своего почерка игры не может становится Чемпионом. У Оттавы этого почерка просто нет. Куча хороших игроков, неплохая команда, вроде играют неплохо, но вот что-то одно отметить с игры Сенаторов нельзя. Было первое звено, но в первых двух матчах это звено создало боле-менее одну неплохую комбинацию, все остальное время обрезки и потери шайбы. Спецца наверное думает что он Восточной Конфе играет, против Шелдонов Суреев, не тут то было, клеить клоунские улыбки и обводить деревянных дефов дело не тяжелое, а вот отдать точную передачу под жестким присмотром соперника не так то просто оказывается. Сегодня, Хитли "засветился", отдал голевую передачу на Палссона...а у Шведа стартовая скорость, мама не горюй, я было подумал, что это Макдональд рванул. Оказалось будущий Селке-виннер...

Мюррей уже паникует, первое звено разбивает на части, а толку все-равно никакого. За весь матч, две неплохих смены. Первая когда у команды был ПП в 5 на 3, вторая после того как пропустили шайбу. Все остальное время бестолковая возня, за счет которой можно на Востоке круто выглядеть, для Запада этого маловато...

Сенаторы конечно еще поборются, спору нет. Но победить должны Утки, они просто сильнее.

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Привет всем. Читаю форум, но написать какие-то мысли свои нет времени. Посмотел сегодня второй период. Что делали Моэн-Палсон-Нидер с первой пятеркой Оттавы в середине периода-это нечто. Думаю очень сложно Оттаве отыграться.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:59 am
Контактная информация:

Сообщение Lavs »

И всеже рано делать выводы.

Посмотрим на следующие 2 игры, когда Сенаторы будут формировать звенья на смену вторым номером.

Палсон с Моеном конечно знатно сдерживали Пицца лайн. Но едва ли они встретятся с ней в 3 и 4 игре
_________________
Остановите землю, я сойду.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Странно, что в Оттаве опять не дали приказ Нилу уипать кого-нибудь из лидеров Уток. Потом драка 20 на 20. Зато игра Анахайма была бы частично разрушена в преддверии двух домашних матчей Сенаторов. Благородные стали штоле? :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Cash писал(а):Не знаю за что можно не любить Уток.

http://www.youtube.com/watch?v=QphT0Wg9-58

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вчерашнего матча не смотрел...У Уток этого "добра" полно...Но от Пронгера такого не ожидал...Знал что он грязноватый деф, но чтобы так на убой убивать игроков соперника...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Пронгер деф сильный, но уёпок он тожэ еще тот! Сплю и вижу, как Нил или Келли убьют его самого, что вряд ли, но вот можно вынести Нидермаера Скотта, ибо пусть знает, сцуко! Жалко мне Дина уж больно ...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость