Поход к Чашке 2007...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Халл конечно загнул+)) Он был очень категоричен перед ОТ последнего матча, когда другие комментаторы заявляли что Детройт лучше выглядел, но ОТ есть ОТ, все может произойти. Вообще в его словах и по выражению лица было заметно что он зол как черт+))...

Сегодняшний матч оставил двоякое впечатление. С одной стороны полное преимущество Анахайма на протяжении первых двух периодов, с другой полный покуизм в третьем и очередная нервотрёпка. Нужно отступать с боем, а не так как это делают Утята. За весь период один хороший голевой момент и тот закончился шайбой, пронесло их в третьем, ох пронесло...Оттава такие оплошности прощать не будет, там есть кому забивать не только в павэр-плеях...

По серии. Хотел бы отметить двух Даксов и того Деда который хрен знает откуда взялся и набирал очки будто павэр-форвард, Клири, вроде его фамилия. Мда парень удивил, работа и труд все перетрут, лозунг который должен жить для каждого средненького игрока в матчах ПО. С Даксов отмечу, Жигера. Последние 3 три игры очень сильно отстоял. Не ожидал от него такого. Второй Дакс который меня удивил это Паллсон. Вообще то я не питаю особой любви к фигуристам с Швеции(мягко сказано), но этот парень сила, у него наверное кто-то из близких родственников, с Финляндии родом+)) Давно его заметил, только вот что-то никогда не думал о нем как о лидере по хитах в такой важной серии. Явный лидер на Селке.

Cash,
с пенсией Лидстрома наверное придётся подождать, как и с падением Дедов+)) мужик здоровый как конь в плане физики. Да и Цюк в ПО сыграл не так провально как в предыдущих, плюс тренерский талант Бэбкока. В Финалах Конф, с этим составом, они вряд ли будут играть, но в ПО попадать должны+))

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Халл доболтался. интересно,что он теперь ляпнет? :lol:

Гетцлаф и Перри забили оба :P Жигер-глыбища! Угадал исход обеих серий ,правда счет ни там,ни там не угадал.

и того Деда который хрен знает откуда взялся и набирал очки будто павэр-форвард, Клири, вроде его фамилия
в юниорах Дэн Клири очень высоко котировался,был выбран в 1-м раунде,предрекали ему чуть ли не звездную карьеру. Но у него не пошло ни в Ойлерс,ни в Блэкхокс, только в Уингс начал что то показывать стоящее.Но тех авансов,которые ему раздавали,он,конечно,не оправдает,это понятно . Ну, зато получился неплохой чекер. Лучше,чем ничего. 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

жаль, конечно, Утки были проходимы, особенно обидны профуканные игры 4 и 5, наверное в конце сказалось отсутствие Кронвалла и Шнайдера, но я всё-равно доволен сезоном, некоторые вообще предрекали, что в ПО не выйдут, а Фил :wink: , учитывая, что этот год был "переходным", то, что он закончился в 6 игре WCF не так уж плохо. Еще больше я доволен прогрессом Дацюка и Зеттерберга, они показали, что они - лидеры этой команды, и способныи вести ее в ПО. В общем смотрим с оптимизмом в будущее.

Ах, да. Гоу Сенс.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

McCamel писал(а):некоторые вообще предрекали, что в ПО не выйдут, а Фил :wink:
Доминик с Никласом вытащили,сцуки :wink: не стареют душой ветераны,едрена вошь. плюс ,каюсь,недооценил Бэбкока,сумевшего-таки перестроить игру команды в более оборонительную модель,что сказалось на результате. Был бы Льюис на мостике-представляю ,где бы сейчас был Детройт :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

McCamel писал(а): но я всё-равно доволен сезоном, некоторые вообще предрекали, что в ПО не выйдут
Если бы у Калгари например в серии против Детройта играл не только Кипрусофф один, а еще кто-то из полевых игроков, то никаких WCF не видел бы Детройт.
Утки в финале заслуженно

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

раз вышли в финал, то, значит, заслуженно. Но тройт сильней смотрелся, ИМО. С другой стороны предсказать "невыход" красноперых в ПО это жестко=) Дивизион слабый аж пипец.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Lafleur писал(а):
McCamel писал(а): но я всё-равно доволен сезоном, некоторые вообще предрекали, что в ПО не выйдут
Если бы у Калгари например в серии против Детройта играл не только Кипрусофф один, а еще кто-то из полевых игроков, то никаких WCF не видел бы Детройт.
Утки в финале заслуженно
Если бы бабушке провести определенную операцию, был бы дедушка, иначе говоря история не знает сослагательного наклонения... факт в том, что Детройт полностью переиграл Калгари, и это - заслуга игроков и тренеров Детройта, я не думаю, что Калгари игрнало в пол-ноги, мотивация у них достаточна - вобщем результат на табло. Иначе можно рассказывать, что если бы, да кабы, в финале бы играл Монреаль, а не оттава.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

dr.Stick писал(а):раз вышли в финал, то, значит, заслуженно. Но тройт сильней смотрелся, ИМО. С другой стороны предсказать "невыход" красноперых в ПО это жестко=) Дивизион слабый аж пипец.
я думал,Коламбус че то стоящее покажет :oops: или ваще из ентого дивижна один Нэшвилл войдет. Кста,Детройту скоро там будет потруднее,Сент-Луис явно прогрессирует :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

phil333 писал(а):
McCamel писал(а):некоторые вообще предрекали, что в ПО не выйдут, а Фил :wink:
Доминик с Никласом вытащили,сцуки :wink: не стареют душой ветераны,едрена вошь. плюс ,каюсь,недооценил Бэбкока,сумевшего-таки перестроить игру команды в более оборонительную модель,что сказалось на результате. Был бы Льюис на мостике-представляю ,где бы сейчас был Детройт :lol:
ну да еле-еле проползли с первого места :wink: . Недооценил ты не только Бэбкока, но и Дацюка, с Зеттербергом, они - лидеры этой команды, и в этом сезоне они это доказали. Смешно читать про "еврофигуристов" - если б Зеттерберг не получил травму, он был бы серьезным кандидатом на Селке. Тяжело избавиться от удобных клише, а Канфаны :?:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ну да еле-еле проползли с первого места . Недооценил ты не только Бэбкока, но и Дацюка, с Зеттербергом, они - лидеры этой команды, и в этом сезоне они это доказали. Смешно читать про "еврофигуристов" - если б Зеттерберг не получил травму, он был бы серьезным кандидатом на Селке. Тяжело избавиться от удобных клише, а Канфаны
под "вытащить" я имел ввиду вообще-то ПО,то бишь "вытащили в финал конфы". Что касается регулярки, то можно выходить с 1 места сколько угодно,но это отнюдь не гарантирует 100% прохождения хотя бы одного раунда, уж Крыльям это известно,как никому другому. :lol: В ПО другой хоккей,и заслуга Бэбкока в том, что он это четко осознает, и он "подточил" команду под ПО,в отличие от Льюиса,который наступал на одни и те же грабли.

Что касается
Смешно читать про "еврофигуристов" - если б Зеттерберг не получил травму, он был бы серьезным кандидатом на Селке. Тяжело избавиться от удобных клише, а Канфаны
я (видимо,считающийся "канфаном") не совсем понимаю,честно говоря,кому она адресована, поскольку я что то не помню, чтобы награждал сиих персонажей такими эпитетами. Если найдешь в моих сообщениях выражение "еврофигурист Дацюк(Зеттерберг)" -буду признателен...
а то,что Дацюк невыразительно смотрелся во всех предыдущих ПО-это факт.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Имелись ввиду ЛаФлер и Ришар.

дацюк играл прошлый ПО с травмированной спиной, он ни разу не вышел на лед перед второй игрой против Ойлерс.

Насчет Льюиса ты прав. Поэтому он сейчас тренирует Бостон, что должно радовать фэнов Монреаля. Кстати Бэбкок тренировал команду университета Макгилл - не самый чужой Монреалю человек.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Жду ответа на поставленный вопрос...
Richard писал(а):
McCamel писал(а):Имелись ввиду ЛаФлер и Ришар.
Ты меня и Лефлера называешь КанФанaми?O_O
:?: :?: :?:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):Жду ответа на поставленный вопрос...
Richard писал(а):
McCamel писал(а):Имелись ввиду ЛаФлер и Ришар.
Ты меня и Лефлера называешь КанФанaми?O_O
:?: :?: :?:
Ты хочешь сказать, что не ты, не Лафлер не являетесь фэнами сборной Канады по хоккею на льду с шайбой и клюшками :?: :?: :?: :?: :?:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

McCamel писал(а):Имелись ввиду ЛаФлер и Ришар.
:?: :?: :?: :?: :?:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ты хочешь сказать, что не ты, не Лафлер не являетесь фэнами сборной Канады по хоккею на льду с шайбой и клюшками
А ты хочешь сказать что я и Лефлер ими являюсь? А ну найди мне хотя бы один пост где бы я поддерживал Канаду?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя