Поход к Чашке 2007...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):
Ты хочешь сказать, что не ты, не Лафлер не являетесь фэнами сборной Канады по хоккею на льду с шайбой и клюшками
А ты хочешь сказать что я и Лефлер ими являюсь? А ну найди мне хотя бы один пост где бы я поддерживал Канаду?
Если для тебяэто так принципиально, ОК, я беру свои слова обратно, и официально утверждаю, что ты не фанат сборной Канады по хоккею с шайбой, клюшками и прочим эквипментом. Лень мне искать. Вопрос - стоило это того, чтобы разводить такой флэйм. В том, что ЛаФлер - фанат сборной Канады по хоккею с шайбой, клюшками и прочим эквипментом я уверен. Или это тоже не так :?:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Тебе что скучно стало после вылета своей любимой команды? Я за Канаду не болею, разве что когда они играют против Шведов. Болею за Финнов. У Лефлера, насколько, я знаю что-то похожее, в любом случаи никогда не видел чтобы он когото называл "еврофигуристом" или даже "фигуристом".
А Флейм развел ты, причем уже второй раз в этой теме.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

еврофигуристом называл Зеттерберга ты, выражение твое. Если тебя что-то не устраивает ты можешь потереть мои посты, в любом случае после того как мы выяснили за кого ты болеешь, можно весь этот бред стереть.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

phil333 писал(а):
dr.Stick писал(а):раз вышли в финал, то, значит, заслуженно. Но тройт сильней смотрелся, ИМО. С другой стороны предсказать "невыход" красноперых в ПО это жестко=) Дивизион слабый аж пипец.
я думал,Коламбус че то стоящее покажет :oops: или ваще из ентого дивижна один Нэшвилл войдет. Кста,Детройту скоро там будет потруднее,Сент-Луис явно прогрессирует :wink:
Детройт сильная команда, без всяких скидок. Другой вопрос, что, например, у нас в дивизионе им было бы гораздо сложней. Но вряд ли без ПО. Состав у них серьезный и никакой Сент-Луис в ближайшие ну года три точно не сможет им что-то противопоставить на дистанции (отдельно взятую игру не беру), это ИМО само собой=)

Скажу сразу - Детройт не лУблУ=)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

McCamel писал(а):
Richard писал(а):
Ты хочешь сказать, что не ты, не Лафлер не являетесь фэнами сборной Канады по хоккею на льду с шайбой и клюшками
А ты хочешь сказать что я и Лефлер ими являюсь? А ну найди мне хотя бы один пост где бы я поддерживал Канаду?
Если для тебяэто так принципиально, ОК, я беру свои слова обратно, и официально утверждаю, что ты не фанат сборной Канады по хоккею с шайбой, клюшками и прочим эквипментом. Лень мне искать. Вопрос - стоило это того, чтобы разводить такой флэйм. В том, что ЛаФлер - фанат сборной Канады по хоккею с шайбой, клюшками и прочим эквипментом я уверен. Или это тоже не так :?:
В финале ЧМ болел за финнов. Есть вопросы?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

еврофигуристом называл Зеттерберга ты, выражение твое
Еврофигурст это твое выражение, я так никого не называл+)) Next time keep your head up+)) и не приноси гофна с других огородов ввиде слова "Канфаны". У меня лично это слово ассоциируется со слепыми фанатиками. Потому мне обидно читать такое в свой адрес или адрес вменяемых Хабов...

А насчет Детройта и его силы. 50% этой силы заключается в тренерском таланте Бэбкока, остальные 50% это Гашек, Лидстром, Цюк, Зоппа. Потолок этой команды это финал Конфы, не больше. Их еще Уилсон должен был прибить со своими Акулами, но он ошибся в выборе тактике, перестроится не захотел или времени не хватило, потом критика игры Марло. Это ведь после 4-й игры, он обвинил кого-то из своих ветеранов с явным уклоном в сторону Марло. После этого команда полностью "поплыла".
Вообще Запад очень силен, если в следующем сезоне в финале Конфы будет играть Даллас и Кувер сильно не удивлюсь. Восток значительно слабее.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):
еврофигуристом называл Зеттерберга ты, выражение твое
Еврофигурст это твое выражение, я так никого не называл+)) Next time keep your head up+)) и не приноси гофна с других огородов ввиде слова "Канфаны". У меня лично это слово ассоциируется со слепыми фанатиками. Потому мне обидно читать такое в свой адрес или адрес вменяемых Хабов...

А насчет Детройта и его силы. 50% этой силы заключается в тренерском таланте Бэбкока, остальные 50% это Гашек, Лидстром, Цюк, Зоппа. Потолок этой команды это финал Конфы, не больше. Их еще Уилсон должен был прибить со своими Акулами, но он ошибся в выборе тактике, перестроится не захотел или времени не хватило, потом критика игры Марло. Это ведь после 4-й игры, он обвинил кого-то из своих ветеранов с явным уклоном в сторону Марло. После этого команда полностью "поплыла".
Вообще Запад очень силен, если в следующем сезоне в финале Конфы будет играть Даллас и Кувер сильно не удивлюсь. Восток значительно слабее.
Называл, называл, давно, правда, когда с Руматой (и куда это он делся? с этого форума люди как-то странно исчезают) по поводу кто достоин Колдера в 2003 он или Джекман спорил. Я как-то наткнулся, решил ввернуть словечко, мне понравилось, особенно применительно к Зеттербергу. сейчас к сожалению найти не могу, поиск на форуме судя по всему по недавним совпадениям работает. а перелопачивать твои 6909 сообщений мне влом.
А насчет КанФанов, я не телепат, чтобы знать, что тебя это обидит, для меня это сокращение, не больше, с зоопарком из темы Канада с Хекстолла я тебя сравнивать не собирался, для меня это было бы тоже оскорбление.
По поводу Детройта - у команды есть лидеры во всех линиях и хороший тренер - по моему этого достаточно, чтобы взять кубок, посмотри на нынешних финалистов, или на Каролину в прошлом году. Про Сан-Хосе, это - в пользу бедных, я бы тоже мог разорятся про 5й матч с Утками, и как детройт их обыгрывал и как Уткам не повезло. Но я так не считаю - Уткам повезло заслуженно, точно так же как Детройту в 4ом матче с хосе. В конце концов кто мешал Акулам выиграть серию, ведь счет был 2-2. все было вохможно.
А про запад ты прав, вот только в далласе я немного сомневаюсь.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Глядя на Детройт, приходишь к выводу о значимости тренера. Безликая команда, а в финал конфы вышла. Дацюк и Зетт - да и два заслуженных ветерана - это тоже да. Но вот что значит тренер. Заслуга Бэбкока и его одного, что Тройт в этом сезоне зашел так далеко.
Насчет Уилсона верно подмечено. Его и только его вина в поражении Акул. Но что толку? Поезд ведь ушел.
Вот нам и наглядный пример того, что значит тренер.

McCamel, дружище, тебя вроде ни я ни Риш не дергали никак, так незачем переходить на личности. Следующий раз будь добр, осторожничай со словами.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Для всех будущих вопросов о господине Румате. Дон жив и здоров. Живет и работает в Москве. Форум ему стал неинтересен как и весь мир хоккей в целом. Дружим, переписываемся время от времени. Попрошу без гнусных намеков "с этого форума люди как-то странно исчезают" +)))
Засем офф-топ, для себя, в этой теме закончил, как и подуставшие разговоры о Дедах, Цюках и Зоппах. Есть более заслуживающие команды и игроки, которых можно обсудить+)) Скотти Нидермаер например+))

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Richard писал(а): Cash,
с пенсией Лидстрома наверное придётся подождать, как и с падением Дедов+)) мужик здоровый как конь в плане физики. Да и Цюк в ПО сыграл не так провально как в предыдущих, плюс тренерский талант Бэбкока. В Финалах Конф, с этим составом, они вряд ли будут играть, но в ПО попадать должны+))
Посмотрим что они смогут без Гашека и Челиoса, если те решат завязать. Зопцюки могут рулить если им простор и свободу давать, как то в 6-й игре в 3-м периоде им подвалило. Правила когда изменили им на руку было. А так - пока утки в 6-й игре играли их видно не было. А уж в 3-м периоде там вся команда стояла и смотрела на Жигера - отобьёт или нет. Лидстрем в порядке, но вдруг без Гашека и Челиосе не захочет играть? Тада Детройту конец. Хотя Бэбкок - голова, а в сосвременной потолочной НХЛ тренеры многое решаютт. Да и пример Каролины налицо - даже после кубка в ПО не попали. Хотя чего щас пустое перетирать. Поживем - посмотрим. Главное что я счет впервые угадал в серии :)
Вообще после за то что Гецлаф с Перри и Пеннером делали с чудо-защитой Детройта первые 2 периода они должны жениться на ней. Причем голы-то как раз трудовые получились, самое красивое не забилось. Еще ОДоннелл со скамейки в Первом периоде Кричал: "Гец, они не могут держать вас!"... Getz, they can't handle you типа.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Что касается Пеннера, Гетци и Перри это прекрасный пример как тройка талантливых гигантов может возить любую тройку соперника. Очень впечатлили. Особенно, Перри своими провокационными разговорами на льду+)))

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Анахайм-Оттава
Буду болеть за Утят, потому ставлю на них, хотя фаворитом в этой паре без сомнения является Оттава.
Плюсы Сенаторов. Очень собранная игра, потрясающая первая линия, секондари скоринг, надежная защита и Эмери, спец-бригады. Как будут играть Утята Карлайла? Главным делом нужно прикрыть первое звено Оттавы. Здесь два варианта, либо ставить против него звено Паллсона либо ставить звено Гетцлафа. Шведу пригодился бы Маршан в свое звено, Тодд очень неплохо продемонстрировал свои качества разрушителя против Дедов, однако они два центра, и я не уверен что кто-то из них будет настолько же эффективен на фланге. Вариант с звеном Гетцлафа маловероятен. Все-таки парни молодые, нет у них такого опыта как у одного Альфредссона, потому такой вариант может очень плохо закончится. Карлайл на такое вряд ли пойдет в первых матчах...Переходим к защите...Не думаю что Карлайла будет наигрывать какую-то конкретную связку дефов против топ-звена Оттавы, скорее всего будет играть по-ситуации.

Одно в чем Анахайм может полностью обыграть Оттаву это во вратарской линии. Если кто помнит я заявлял что против Эмери нужно играть за счет пятачка. Нападающие Сейбрз подобным образом действовали в очень редких моментах, а вот Анахайм лучшая команда Лиги в этом. Если такой вратарь как Луонго заявляет что такого траффика как против них не видел никогда в своей жизни, тогда для Эмери, подобная игра должна стать еще большой приградой в сейвах.

Еще одно, игра спец-бригад. ПК Оттавы играет также агрессивно как и ПК Детройта. Если не считать последнего матча Анахайма против Дедов, все остальное время(вроде еще в каком-то матче неплохо рулили) они играли очень посредственно в ПП. Здесь правда есть одно НО, ни Эмери, ни Редден, ни Фишер, ни Келли и близко не имеют такого количества опыта как их коллеги по этому делу с Детройта. Это может сказаться...

Одно что меня интересует больше другого, это игра связки Селяне-МакДи. Против классных разрушителей они скрываются в большинстве случаев. Есть ли эти разрушители в Оттаве?

Дакс 4-3

ЛЕТС ГОУ ТЕЕМУ!!!!!! Ю НИД ТУ ВЫН САМСИНГ!!!!! Ю ХЭВ ДЕСЕРВД ИТ!!! :twisted:

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Буду болеть за Оттаву. Соответственно ставлю на них 4:1.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Дакс-Сенс 2-4: Почему?: Альфредссон-Хитли-Спецца vs Пронгер-Нидермайер, хм, все-таки 3 больше чем 2, а Жигер=Эмери, такая вот имховская арифметика :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Оттава-Анахайм 4-3

опять же,ставлю на Сенс,потому как за них. Вообще,так уж однозначно ставить фаворитом Оттаву я не стал бы. Эмери талантлив,б/п, но у Анахайма куда более опытный кипер,уже в свое время прошедший горнило финала КС,и сейчас показавший свой класс с Детройтом.Если он будет показывать такую игру и в финале,то проблемы возникнут даже у Пицца-лайн,не говоря уже о других звеньях. Жан-Себастьян показал,что может практически в одиночку вытаскивать матчи ПО.
В обороне у Сенаторов более ровный подбор исполнителей,у Уток есть "большое трио", остальные дефы пониже классом.По игре спецбригад (очень важный фактор,возможно,даже ключевой) опять же более впечатляюще выглядят Сенаторы,однако свои отличные статы в ПК и ПП они набрали в игре с восточными командами,у Анахайма совсем другая манера игры,и к ней надо будет еще приспособиться. Хотя по любому Утки прилично удаляются,и как ни крути, это дает преимущество Оттаве,поскольку в таких случаях,как правило, 1-е звено столичных без пойнтов со льда не уходит.
Лидеров Анахайма вполне может закрыть линия Келли-Верметт-Нил,довольно удачно действующая в разрушении весь ПО. Но помимо связки Селянне-МакДоналд, есть еще "янг лайн" Гетцлафа, которую ну никак нельзя нельзя недооценивать.Правда,у красно-черных,имеется безусловно лучшая в этом ПО пара мегадефов-разрушителей Волченков-Филлипс. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя