Поход к Чашке 2007...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Поход к Чашке 2007...

Сообщение Richard »

Сейбрз-Айлендерс
Айлендерс по ходу дела вообще не должны были попадать в ПО. Команда у них неплохая, тренер хороший, но нет необходимого драйва для ПО. Дуби был молодцом в конце Регулярки, но когда Сейбрз начнут крутить свои кружева и бить верхом, сомневаюсь что он останется таким же суперменом.
4-1 Сейбрз

Джерси-Тампа
Если Холмквист не посыпется, будет интересная серия. Очень уж удачно Тампоны играли против Джерсей в Регулярки. У Девилз все-таки слабоватое нападение и если хорошенько поднажать их защиту, единственной надеждой остается Бродор. С другой стороны, если поднажать защиту Тампы, то надежды выглядят намного скуднее
4-3 Джерси

Атланта-Рейнджерс
Очень хочу посмотреть на противостояние Лехтонена и Лундквиста. Фин, пока, не похож на элитного кипера, хотя лестных комментов получил достаточно. Швед после не очень удачного первого ПО имеет все шансы доказать что эта была случайность. Защита обеих команд слаба. Подбор нападающих у Рейнджеров сильнее...
4-3 Рейнджерс

Оттава-Питтсбург

Не думаю что у детей Терьена хватит опыта и сил в первом ПО. Мюррей будет настраивать на физический хоккей, и вряд ли Пингвинз сможет соперничать с ними. Слабая защита Пингвинов тоже отыграет свою роль, одна надежда на нестабильного Флери...
4-2 Оттава

Детройт-Калгари

Результаты Флеймс в конце Регулярки заставили засомневаться в перспективах этой команды. Понятия не имею в каком стиле они будут играть в ПО, но если новый коуч сможет заставить их играть играть в кость, а Миика будет стоять как тогда, есть хорошие шансы на победу. Однако, ставлю на Крылья, из за тренера.
4-2 Детройт

Анахайм-Миннесота
По идее должен быть очень интересная серия. Для Уайлдс многое решит игра Демитры и кипера. Если парни Лэмера смогут устоять физический прессинг в Анахайме шансы на победу увеличиваются. Все-таки ставлю на Дакс, больно хорошая защита...
4-2 Дакс

Ванкувер-Даллас
Турко против Луонго?;-)
4-2 Кувер

Нэшвилл-Сан Хосе
Если защита и кипер Предаторов не подкачают должен быть серьезный бой. В прошлом году сказывалась не хватка опыта, приобретение таких как Дюмон, Арнотт и Фоппа должно помочь. Однако очень сомневаюсь что Уилсон и его команда вылетят в первом раунде.
4-3 Акулы

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

...Отъезжая в Кэнзас-Сити :) :
Сейбрз-Айлендерс
Конклин клоун конечно, но пока Миллир жив шансов у Айлс немного. Хотя я считаю что попали в ПО они вполне легитимно, команда быстрая и злая. Но клинки злее.
4-2 Сейбрз

Джерси-Тампа
Луууууууууууууууу прорулит опять. У Тампы вратари с защитой дискридитирую всё атцовское нападение.
4-1 Джерси

Атланта-Рейнджерс
Рагз имеют опыт в плей-оффс, Ягра, и были на ходу всю вторую половину сезона. Атланта спасла сезон ценой будущего, будет плохой пример если они еще и во второй круг на этом проползут.
4-2 Рейнджерс

Оттава-Питтсбург
Рано еще Пингвинам... И вообще я думал за ними в Кэнзас-Сити переехать, а они обламали меня.
4-3 Оттава

Детройт-Калгари
Дацюк продлит безголевую серию. Регир снова кого-то изнасилует, хотя правила для этого пожоще стали.
4-2 Калгари

Анахайм-Миннесота
Не лублу Миннесоту. Их дома прям как Ванкувер судят.
4-1 Дакс

Ванкувер-Даллас
Турко может и не увидеть игрового времени. Он в ПО как Дацюк. Сестры протащат ванков дальше.
4-2 Кувер

Нэшвилл-Сан Хосе
Герин, Торнтон, Марло, Михалек, Чичу... У Ванков адская атака... Нэшвил тоже разнообразно может изъегдутся... ХЗ кто выиграет, но наверное самая интересная серия будет.
4-3 Предатки.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Сейбрз-Айлендерс
Не думаю,что Острова сдадутся без боя. Они сейчас на адреналине после неожиданного захода в ПО, а в Баффало, думаю, все-таки существует проблема ростера, слишком уж ровненько возвращаются люди к ПО. Наверное, со здоровьем не все так гладко и потери у них будут. Но класс Клинков выше да и играют здорово.

4-2 Сейбрз

Джерси-Тампа
ИМХО, очень предсказуемая серия. Джерси знает что и как надо делать в ПО. Шансы Тампы минимальны

4-2 Джерси

Атланта-Рейнджерс
Рейнжерс в порядке. Лунквист уверен в себе, а Ягр умеет выигрывать. Атланта же слишком "раздробленная" что ли команда.Кто-то готов сражаться, кому-то похую на все.

4-2 Рейнджерс

Оттава-Питтсбург
Оттава фаворит номер один, ИМХО. Если бы не идиотская ставка в начале сезона на Эбера, то обошли бы всех на Востоке. У Пингвинз просто нет шансов - лягут штабелями у бортов и в средней зоне. А оборона Питсбурга не способна остановить нападение Сенаторз. Пинвинз зацепят один матч, не больше

4-1 Оттава

Детройт-Калгари
Детройт силен, чтобы кто не говорил. Если с Гашеком не приключится никакая коллизия, то исход серии предсказуем, никакой Кипрусоф не поможет.

4-2 Детройт

Анахайм-Миннесота
Думаю, это будет самая упорная серия первого раунда. Миннесота тренерская команда и, думаю, знает как бороться с Дакс. Конечно, ростеры команд несопоставимы, но вот вратарская линия Вайлдс сильнее на голову, но все-таки Дакс.

4-3 Дакс

Ванкувер-Даллас
Ванкуверу пиздец. Так, как перло (не без судейской помощи) этому самобытному коллективу в этом сезоне это невообразимо. Даже если Господь Бог захотел им помочь и то, наверное, хуже получилось бы. Но сейчас все. Никакой Люонго не поможет. Даллас сильней в разы.

4-2 Старз

Нэшвилл-Сан Хосе
Думаю, что Шаркс просто сильней.

4-2 Шаркс

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Сейбрз-Айлендерс

Сейбрс быстрее и «класснее». Плюс Рафф > Нолан все таки. Для Айлс попадание в ПО-уже успех.

4-1 Сейбрз



Джерси-Тампа


На стороне Дьяволов преимущество на позиции кипера. Большое. Очень. Мартен Бродер , однако . Плюс мне думается, может выстрелить джерсийская молодежь типа Паризе и Зэйджака. Ну и система обороны,конечно, покрепче явно у красно-черных. Не вижу, засчет чего Тампа может взять серию.

4-1 Нью-Джерси



Атланта-Рейнджерс


Довольно любопытная серия. У обоих клубов сильное весьма нападение и не очень, прямо скажем - оборона. Вратари талантливы , но нестабильны. Здесь будет , возможно, больше голов, чем в других сериях. Рейнджерс все таки победят. Че-то мне кажеццо, Лундквист сыграет чуток получше Лехтонена.

4-3 Рейнджерс



Оттава-Питтсбург

У «детсадовского» , пусть и очень талантливого Питтсбурга просто нет опыта ПО. Лидеры нападения и кипер- по сути юниоры. Трудненько им придецца в мясорубке ПО. У Оттавы опыта больше, нападение не хуже как минимум, защита получше. Время Пингвинов скоро наступит - через год или два. Но не сейчас.

4-2 Оттава



Детройт-Калгари

Огорчила безвольная концовка чемпа у Огней. Плэйфэйр потерял контроль над командой? Не знаю. Но как бы не повторилась прошлогодняя история- вылет в первом же раунде. Состав у Флэймз, в принципе, мощный, но в прошлом году тоже так было. Бэбкок,конечно же, более искушенный коуч , нежели Плэйфэйр…И система игры Детройта в этом сезоне более подходит для ПО, чем раньше. Надеюсь, Огоньки, наконец, проснутся, и вспомнят свой фирменный краш-энд бэнг в ПО-2004, но…


4-2 Детройт



Анахайм-Миннесота


Если сюрпризы будут, то в этой серии. Голов здесь явно будет поменьше, чем в Рангерс-Трэшерс ))) Лемэр со своей вязкой игрой может втащить команду и в финал конфы. Вратарская линия также неплоха. Состав сбалансирован. Связку Габорик-Демитра еще надо остановить. Все это,конечно, не отменяет того факта, что Анахайм с убойной парой Нидер-Пронгер и супер-мощным нападением является фаворитом.Но…

4-3 Миннесота



Ванкувер-Даллас

Как команда, Даллас явно сильней. И это им в плюс. Но в ПО многое решают вратари. Как играет Турко в ПО, объяснять не надо. ))) Если он продолжит в том же духе, а Люонго останется на том же уровне, что и регулярке (а предпосылок к изменению его игры в худшую сторону я не вижу), то Звездунам придецца сложно.

4-3 Кувер



Нэшвилл-Сан Хосе

Обе команды могут дойти и до финала. Подбор игроков и тренеры позволяют. Равные соперники. Но вместе им туда не втиснуться ))) Если Вокоун будет в форме , то Нэшвилл возьмет верх. В прошлом сезоне они тоже встречались в 1-м круге,и тогда Акулы сожрали Предательс. Но это был лишь 1-й выход Нэшвилла в ПО в истории, а в этом сезоне команда Тротца укрепилась и смотрицца более сильной, чем тогда. Думаю, Тротц извлек уроки из прошлогоднего поражения.

4-2 Хищники
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

SM
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 9:27 pm
Контактная информация:

Сообщение SM »

Баффало-Айлендерс
4-0 Сейбрз
потому что.. нет у айлов шансов. команда есть, а шансов -нету. может и зацепят одну встречу, но по идее все должно быть быстро, тихо и безболезненно

Джерси-Тампа
3-4 Лайтнинг
потому что.. девилз будут сушить, а лайтнинг мачить. лу конечно гений, но не все так однозначно в его команде как в воротах бродо

Атланта-Рейнджерс
3-4 Трешерз
потому что.. выход в следующую стадию разыграют две одинаково раздолбайские команды. и одной из них просто подфартит, а другой нет. хотя им уже обоим подфартило, что они попали друг на друга и имеют прибл. одинаковые шансы

Оттава-Питтсбург
4-2 Сенаторз
просто так думаю, но надеюсь что так не будет)

Детройт-Калгари
4-1 Ред Уингз
потому что.. тройт посолиднее конечно флеймс во всем видится

Анахайм-Миннесота
2-4 Уайлд
потому что.. дикари кажутся мне сбалансирование во всех линиях в целом, пусть и уступают на каждой позиции по отдельности

Ванкувер-Даллас
3-4 Старз
х/з почему

Нэшвилл-Сан Хосе
2-4 Шаркс
потому что.. ну не вижу я у хищьников чего-то того, чего бы не было у акул. акулы в данном случае хищьники, а нешвилл -зайцы

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Баффало - 4:1 - Айлендерс
Баффало сильнее, но наверное разок оступятся. Тем более такая командо просто обязанна дойти до финала.
Джерси - 4:2 - Лайтнинг
Не очень люблю Тампу. А Джерси в прошлом ПО просто жгло. Тем более там Бродо...
Атланта - 4:3 - Рэйнджерс
НЕ знаю почему... Так кажется... Самый сложный вопрос...
Оттава - 4:0 - Питтсбург
Кроссби описается.. Или его сломают, гончар старый, вратарь дырявый. Короче я не знаю зачем они очки для ПО набирали...
Детройт - 2:4 - Калгари
Так надо и нейипёт.
Анахайм - 4:1 - Миннесота
Наугад.
Ванкувер - 4:3 - Даллас
Надо их нам самим в ПО разбомбить. Будет непросто, но интересно, пусть проходят..
Нэшвилл - 4:0 - Сан Хосе
Потому что это Нэшвилл.. Если мы не выйграем кубок, то пусть уж они...
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел Сенаторов против Пингвинов до 5-й шайбы.
Хоккей разочаровал. Еще до первого вбрасывания, посмотрев на лица Пингвинят на скамейке запасных, можно было понять как пройдет первый период-полнейший нервоз, что сказалось на действиях команды. Пингвинята оказались совсем не готовы к таким скоростям. Но это было ожидаемо, разочароволо другое, игра Оттавы. Если бы не быстрая беготня и опыт, с такой игрой они бы сейчас не выигрывали с таким счетом(а счет уже 6-1). Очень много бестолковщины и без мысли, что в принципе свойственно всем командам Мюррея. Чего только стоит тупое разыгрывание шайбы при двух 5 на 3 в первом периоде, такое впечатлениe что разыгрывали под удар какого-то конкретного игрока но кто должен быть главным стреляющим, кажется, сами Сенаторы не понимали.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

слушаю Ванк-Дал по радио...до сих пор играют.. 2 ОТ уже...4-4 пока...обалдеть
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Седины таки принесли победу Канукам...блин, сколько ж они играли...афигеть...уже обед у нас скоро :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

А я этот матч смотрел. Правда в записи. Прикиньте, показали по обычному каналу кабельного телевидения. По идее - это вобще первый матч НХЛ, который я посмотрел полностью и почти в прямом эфире. Но блин... Честное слово, чуть не заснул где-то в третьем овертайме.
А так игра прикольная... Только смотреть было сложно. Голос комментаторов почему то отключили, зрителей тоже было не слышно... Вот и смотрел весь матч на невыбритого Зубова с Моданой, да на Рыжих Сединов. В титрах прочитал, что завтра будут показывать Калгари... Но не думаю, что это будет по спорт-виасат...
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Вобщем тут не конкурс оракулов, посему имею права высказать и я свои прогнозы по четырём парам, что ужэ сыграли сёдня. Хотя я на нхлюру вешал свои прогнозы между обсуждением тонкостей игры Колорадо с оными болельщиками. Вот он кстати
Дет - Флэймз ***
Ана - Минн 1-4
Ван - Далл 1-4
Нэшв - СХ 3-4
Бафф - Айлз 4-1
НД - Тампа 4-3
Атл - Рагз 2-4 (слабейшая пара)
Отт- Питт 4-2
Оттава - Питтсб 4-1(2)
Не смотрел, но судя по обзору на ТСН , Кросби (как и весь детсад вобщем) прижучили очень не подеццки. Типа , сынок, учения кончились, теперь ты на войне. Причём не только хоккеисты Оттавы, но и судьи!!! Отменили шайбу левенькую, не обращали внимание на нытьё деффки, удаляли его, не удаляли того кто на него дунул.... Неил, Фишер, Келли и ко показали как будут играть в ПО. И ни какой Ларак их не остановит, не регулярка ужэ, тут драка будет в крайнем случае.
Вобщем думаю щас Оттава выиграет еще две и при счёте 3-0 расслабятся и отдадут 1-2 игры, тут жэ опомнятся и прибьют гопоту.

Нэшвилль - СанХосе 4-3
История с Торнтоном возможно повторицца. В ПО похожэ лидер снова Марло. Если Чичу не оправится, то думаю Нэшвил выиграет, да и с ним выиграет. Тут я передумал. ПП СанХозе с большим Джо сакс.

Анахаим - Миннесота 1(2) - 4
Попытался смотреть.... Переключил на падонков с Далласом, когда те начали. Это не хоккей в песду. Брызгалов чудовищно прущий вратарь, но пруха пройдёт и Миннесота раздолбает Уток со счетами 2-1,3-1,1-0 и 2-1.

Падонкис - Даллас 2 - 4
Цитата Стика
Ванкуверу пиздец. Так, как перло (не без судейской помощи) этому самобытному коллективу в этом сезоне это невообразимо. Даже если Господь Бог захотел им помочь и то, наверное, хуже получилось бы. Но сейчас все.
Похожэ пиздец будет долгий и мучительный , ибо судьи пропустили момент, когда регулярка кончилась, и по прежнему свистят (не свистят ) в пользу раздолбаев. Моя цитата:
очень предсказуемо.... судьи в Ванкувере свистят (не свистят) как обычно! Щас 3-2, третья шайба ванками была забита при явном нарушении численного состава, Линден даже не успел сесть на скамейку, когда менявший его Наслунд ужэ забивал... стыдно!
Добавлю, что и 4-2 тожэ стало очень сомнительно, Смолински махал клюшкой на пятоке на шесть голов выше плеча!
Люонго сцука просто вытащил шведов , победа полностью за ним. Но уверен, что он сдохнет и тогда им точно пиздец! Но вкупе люонго с судьями еще падонки выиграют 1-2 игры.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Оказывается будет! Урррра товарищи! Долой хайлайты по 2 рубля за мегабайт! НХЛ пришёл в Челны! завтра две трансляци в прямом эфире! НАпишите, плиз во сколько по Московскому времени матч Калгари? А то я не очень перевожу с одного часового пояса на другой...
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

3 ночи

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Респект Клоу за набитую морду зверька Туту :twisted:
Респект Барнсу за сцыкливого Куница, который мало того что в вайзоре драться полез, еще и за волосы тянул своего оппонента. Такое впечатления что со стилем игры Дакс, у этого малыша крылья выросли и он почувствовал себя крутым таф-гаем :x Нужно было видеть удар Барнса после того как Утенок потянул его за волосы, если бы не факинг вайзор Утенок очнулся бы по окончанию матча :twisted:

Вообще, матч Предаторы-Акулы все грязнее и грязнее становится благодаря стилю команды Тротца. Акулы тоже жестко играют, но в их действиях столько грязи не заметно, а Предаторы нах на убой играют. В первом матче Чичу, сегодня Бернье. Мясокомбинат устроили. Жаль что Паркера нет, а то чувствую Тротц в следующем матче Хордичака поставит.
По игре. Зря я критиковал павэр-плей Оттавы в первом матче, они еще нормально сыграли по сравнению з сегодняшней игрой павэр-плея Сан-Хосе. Нужно отдать должное ПК Хищников, очень хорошо прессинговали игрока шайбой и блокировали коридор для удара.

Больше всего разочаровали Фоппа и Торнтон. Очень много ошибались при передачах, Фоппа вообще мертвый был. Если бы не его шайба на добивание, нечего вспомнить с его действий, кроме очередного дайвинга в центре. Торнтон лучше сыграл. Два очка как минимум должен был заработать в матче. Сначала Чичу не сумел замкнуть его передачу перед пустыми воротами, потом Сутер каким-то чудом отбил шайбу после его удара по пустых воротах...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Млять спец-бригады сегодня решают конкретно. Бошмен тоже решает :rtfm:
Барнс таки отбил немного мозгов сцыкливому Куницу, тот после драки, три удаления заработал за несколько минут игрового времени...ПП Уайлдс совсем не рулит, еще и пропустили под конец...Бэкстром ошибся немного...Демитра и Бушар должны проснуться нах, Габорик не будет все нападение на себе тащить...это не против Буйoна и Дандено играть, а то Нидер, Пронгер и фрикинг шат Бошмен...:rtfm:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя