Шаг первый (Калгари-Детройт)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

С победой, АТЦЫ! От сообщества Хабов - превед и удачи! Тройт - в помойку!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Ну вот, всё теперь не так безнадёжно смотрицца, правда? :)

Первые два периода слушал радио, а потом пришлось сорвацца на работу. Еду я, значицца, в маршрутке, общаюсь со знакомой девушкой. Маршрутка - битком. Сижу с телефоном, онлайню игру. В маршрутке играет радио, идут какие-то новости. Диктор зачитывает нечто подобное (за дословность не отвечаю, но смысл отражён точно): "В Думе какая-то фракция готовит законопроект, разрешающий в России однополые браки!" В этот момент я как раз обновил страничку в онлайне и увидел, что матч закончился. Я, элементарно не сдержавшись, вскидываю руку с телефоном в потолок и цежу сквозь зубы "ЕСССС" :lol: Я догнал ситуацию сразу, на меня обернулась вся маршрутка :lol: А нам с подругой истерики хватило до самой работы)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 11:50 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Phill »

:lol:
Давите Тройт,пора вернуть чашку домой!!!
_________________
Go Canada Go

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Пайпер, забавно)))))
Игра в субботу в 22-00 по моему, в 23-00 по Москве. Для нас это игра 5 ая, для Детройта "6-ая", так как они то ужэ наверно каштаны из трусов вытряхивают, ибо им оступаться нельзя и это на них давит и давит))))))
Кстати кто на Сопкасте смотрит, у меня одного такая фигня или еще кто нибудь одновременно с хоккеем , начиная со второй половины, слушал какого то Ффрэнка Синатру?! И еще админ запарил на Ванков щелкать.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Horvat писал(а):С победой, АТЦЫ! От сообщества Хабов - превед и удачи! Тройт - в помойку!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

УРА :!: Выровняли ситуацию :!:
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

В Спорт-Экспрессе за 18 апреля в интервью Быков сказал, что на чемпионате мира не прочь увидеть под знаменами Российской сборной Дацюка. Я думаю надо помочь сборной России!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Horvat писал(а):С победой, АТЦЫ! От сообщества Хабов - превед и удачи! Тройт - в помойку!
+1
Но с хоккейными богами поосторожнее... Нельзя их в помойку...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Пайпер писал(а):Первые два периода слушал радио, а потом пришлось сорвацца на работу. Еду я, значицца, в маршрутке, общаюсь со знакомой девушкой. Маршрутка - битком. Сижу с телефоном, онлайню игру. В маршрутке играет радио, идут какие-то новости. Диктор зачитывает нечто подобное (за дословность не отвечаю, но смысл отражён точно): "В Думе какая-то фракция готовит законопроект, разрешающий в России однополые браки!" В этот момент я как раз обновил страничку в онлайне и увидел, что матч закончился. Я, элементарно не сдержавшись, вскидываю руку с телефоном в потолок и цежу сквозь зубы "ЕСССС" :lol: Я догнал ситуацию сразу, на меня обернулась вся маршрутка :lol: А нам с подругой истерики хватило до самой работы)))))
Ты бы еще задал вопрос: вот почему у нас в России ...идорасов больше, чем гомосексуалистов? :)

Пы.Сы. А в твоем городе мой батя армейский долг отрабатывал.... Только положительные эмоции... :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:59 am
Контактная информация:

Сообщение Lavs »

Не расслабляться!
Забыть о позавчерашней победе и всем сконцентрироваться на сегодняшней игре!

Давить дальше, красноперых!

Удачи ОГНИ!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Сегодня нтв+будут в 23.00 показывать прямую трансляцию.Буду обязательно смотреть и болеть за Калгари. Должны выйграть и я думаю выйграют Флэймс эту игру и за тем серию. В перед Флэймс я за ВАС !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

А по nasn показывают бейсбол(((((( приходится тупо смотреть в он-лайн...
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Начал смотреть з середины первого. Неплохая игра. Темп высокий. Калгари смотрится более собрано чем в первых матчах в Детройте. Правда играют намного мягче чем Калгари образца Саттера. Хороших голевых моментов хватало. Киперы рулят.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Блять, чё Миша творит! :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

ну вот(((( 0-1.. Вы хотя бы смотрите...
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей