Итоги сезона 06/07

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Итоги сезона 06/07

Сообщение Влад »

Г@ндон Карбоно !!! будь ты тупорй бездарь проклят, Это ты завалил и с таким подборор играков сделал стадо баранов и агород пугол !!! ВОН ОТСЮДА Тренеровать тебе ппуасов и не больше !!! Сезон акончен всем также спосибо !!!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Коваль писть тоже возвращаеться обратно к своим рэнжакам..Его я тоже больше не хочу видеть..Он свое отыграл+ Вина Карбо со своими не лепыми решениями.............Да и в следущий сезон я не верю, в этом случаи оптимизм у меня вышел с этим сезоном весь !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 3:57 pm
Откуда: Petroskoi,Karjala
Контактная информация:

Сообщение atemps »

да ладно, не все так уж сумрачно вблизи. Молодежь у нас толковая есть, осталось скинуть всякий баласт в лице Ковалева например + найти нормального коуча. Хотя на второе врядли прийдется рассчитывать :? Все же смотрю с оптимизмом в следующий сезон

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Межсезонье всегда интересно. Ожидания, надежды, слухи... Главное чтобы у Боба оно началось уже сейчас, а не после окончания финала Кубка Стэнли.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

тяжело ,конечно, после такого поражения находить слова...

в принципе,не снимая вины с Ги и с наших ветеранов,хотелось бы сказать, что все таки невезение имело место. :( Раньше 90 очей было явно достаточно для входа в ПО на Востоке...теперь уже нет... :? Потом, у нас долго отсутствовал кипер №1(в самый важный отрезок чемпа)- это автоматически потеря минимум нескольких очков. Которых как раз и не хватило для выхода. Сейчас Юэ вышел после травмы, явно еще не в форме был...Понятно , что он покажет своей лучшей игры в такой ситуации, но я бы на месте Карбонно тоже поставил бы опытного Юэ,а не юного неопытного (пусть и перспективного) Галака. Не думаю, что Ярослав сыграл бы лучше. :roll: Думаю, был бы Кристо здоров весь сезон,сейчас бы мы обсуждали наши шансы в первом раунде ПО. Но увы. :(

Ну, и не забудем ошибки нашего ГМ типа подписания Самса , да еще на такую з/п... :roll: плюс индифферентность в период дэдлайна ... Так что на одного Карбонно я не стал бы все валить.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 11:50 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Phill »

Согласен,молодежь себя проявила с лучшей стороны,Карбоно?да,наверное с такими ростером нужно если не выигрывать дивизион,то как минимум место 5-ое в конференции в итоге занимать.Вся эта каша,заварившаяся игр за 15 до конца,когда все считали сколько нужно выиграть чтобы выйти в ПО,не настраивала на положительный резалт в концовке.Для такой команды как Монреаль такой итог не допустим-следовательно надо менять кадры:как в тренерском штабе так и среди игроков,ИМХО
_________________
Go Canada Go

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Phill писал(а):Для такой команды как Монреаль такой итог не допустим-следовательно надо менять кадры:как в тренерском штабе так и среди игроков,ИМХО
Ну-ну. Мы вроде как и так меняем частенько и состав , и тренеров.На мостике за последние годы уже побывали и Виньо,и Террьен,и Жюльен,и Гейни,и Карбонно...Про текучку игроков я вообще не говорю.И что???Так и будем дальше менять их,как перчатки,а после каждого сезона опять говорить- нужно менять кадры...а через год опять. и так до бесконечности. менять, для того чтобы просто поменять? Да,можно,конечно,опять начать "грандиозную перестройку". Но чехарда на тренерском мостике и в составе-это еще не панацея от всех бед.

П.С. Перестройку "всего и вся" затевать,ИМХОне надо. Но некоторых игроков,конечно,надо убирать из состава. Прежде всего,конечно,Самсонова и Эбишера.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Сообщение владимир »

Привет парни. Я знал, что в этом сезоне должно было так трагически закончится. Нет классных лидеров не в одной из линий, а если кто-то и претендует на эту роль, то это нестабильно бывает один два матча и опять потом тупят все + Карбо со своей дурацкой стратегией. Новый сезон надо начинать без Самсона, Коваля, да и подумать крепко о Койву, смотрю я на него много лет он никогда небыл супер стар, а на него с завидным постоянством питают надежды. Если вгоды рассвета он не заиграл, то увы, его поезд уже давно ушел, а бабла кучу тянет.
Так-же как те два отстоя вышеуказанные.Короче,когда лодка тонет,
надо скинуть баласт. Парни, можно я свой оставшийся запал на время
отдам другой команде- Сенаторам из Оттавы.Они заслуживают кастрюли однозначно. Да и кубок должен придти на родину хоккея,а то когда это было последний раз, кто помнит. :( Всем Хабам здоровья,
счастья, радости большой и малой, а так-же классного лета всем от всей души!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

phil333 писал(а):
Phill писал(а):Для такой команды как Монреаль такой итог не допустим-следовательно надо менять кадры:как в тренерском штабе так и среди игроков,ИМХО
Ну-ну. Мы вроде как и так меняем частенько и состав , и тренеров.На мостике за последние годы уже побывали и Виньо,и Террьен,и Жюльен,и Гейни,и Карбонно...Про текучку игроков я вообще не говорю.И что???Так и будем дальше менять их,как перчатки,а после каждого сезона опять говорить- нужно менять кадры...а через год опять. и так до бесконечности. менять, для того чтобы просто поменять? Да,можно,конечно,опять начать "грандиозную перестройку". Но чехарда на тренерском мостике и в составе-это еще не панацея от всех бед.

П.С. Перестройку "всего и вся" затевать,ИМХОне надо. Но некоторых игроков,конечно,надо убирать из состава. Прежде всего,конечно,Самсонова и Эбишера.
QFT

а насчет невезения, то везение нужно заработать, как например в первой половине сезона. Везет сильнейшему

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Раз уж начали здесь, решил отделить тему.
Для тех кто хочет написать об итогах сезона. Могу предложить свою схему:

Работа Боба Гейни.
-Летние подписания
-Сезон(дедлайн)

Работа Тренерского штаба
-Ги Карбонно(его решения, действия, тройки и тп.,)
-Джарвис(отвечает за игру в большинстве),Мюллер(отвечает за игру в меньшинство) и Мелансон(отвечает за игру киперов)

Игроки
-Ветераны
-Молодежь
-И вообще о ком или о чем душа желает

P.S.

У кого будет обширная точка зрения о сезоне, присылайте свои мысли в личку. Я их выложу на сайте.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 3:36 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение ALSERNA »

Ayli molodzi!!! Prokinuli Toronto
_________________
HABS ALL THE WAY!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Richard писал(а): -И вообще о ком или о чем душа желает
начнём с этого... самого главного, то есть ))

так вот, лиедерами Монреаля в сезоне 06/07 по результативности стали следующие игроки: 1. Койву 2. Сурей 3. Райдер... на троих они имеют совокупный показатель полезности -74 (минус семьдесят четыре)... не так плохо, я считаю... могло быть и -120, правда??
С учётом вышеуказанных статов, чисто на бумаге лучшим в сезоне выглядит определённо Марков.. с его 4ым местом (77 6+43 - второй после Койву по асистам) и +2 полезности...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Сагласен да что Саку Марков Райдер. Но я бы еще хотел выделить Криса Хиггинса, Очень у него получился не плохой сезон и проявились лидерские и бойцовские качества в плане желания и нацеливания на варота саперника,еслиб не травма которую он получил в середине сезона то я думаю что тройка Хиггинс-Койву-Райдер задавала тон и до сих пор.Саку да лидер и тоже в этом сезоне делал все что мог но по некатрым играм видно было что и у него руки опускались или глядя на Коваля или что то сдесь в сетаки в решениях и поведении Карбо. Но в одном случаи этого было мало Все же карректировка остава нам нужна. И нужен хоть один забивала уровня Кросби Овечкина, Игинлы Котрые смогли бы в не благоприятный момент в одиночку решить судьбу матча. Более мение но у нас было все же два игровых и способных играть и забивать звеньев, Но нужны и хорошие чеккеры и стабильные 3ие и 4ое звенья,у нас таовых не было,а для завоевания Кубка присутствие таковых не обходимо...Я думаю что вратарская Линия у нас не плохая и даже очень.Кристобаль все же очень хароший кипер и в давесок ему как помощь на подходе Прайс и Дэни. Халлак все же не того уровня кипер как бы его не хвалили. но может беда в том что он папал не в удачное время для команды где защита предстовляла решето кроме отдельных игр. И естественно опыта и уверенности в таких испытания у него нет,что може харрактерно отложиться отпечатком в его мазгу и не лучшим образом..Про Эбишера я не хочу ничего вообще говарить т.к он мне никогда не нравился, и одназначно с ним надо прощаться !!! Вот такое мое мнение. И если точно говарить то если ничего не измениться в меж сезонье то и в следущий сезон у меня веры нет ! Вот так товарищи и братья ХАБЫ !

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

ALSERNA писал(а):Ayli molodzi!!! Prokinuli Toronto
Эх, хоть какое-то маленькое утешение..

а сезон реально херовый - просто от того, что когда многого ждешь и не получаешь - разочарование намного сильнее...
Даешь в следующем сезоне дорогу молодежи!! А Карбо может стоит сезончик фармом порулить?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Пресс-конфа Гейни и Карбонно. Самые интересные фрагменты:

-Скорее всего Валентенко окажется в Америке на следующий год, Емелин вряд ли.
-Самсонов первый раз попросил трейда после первых трех недель Регулярки. Боб окуел. Намекнул что Сергей играть у нас не будет-трейд или выкупаем контракт.
-В свете критики в сторону Саку Койву со стороны Фрэнч масс-медия, Боб очень похвалил нашего кэпа, с его фамилией применил слово Чемпион около 10ти раз...
-Сказал что Доуни, Бонк и Джонсон заменяемые игроки, а вот Маркова и Сурея будет стараться подписать.
-Сказал что трейд Риве был началом реформирования наших защитных редутов.
-По поводу дедлайна сказал что приход одного игрока вряд ли бы что-то изменил в игре команды. Сказал что молодые игроки с Гамильтона(Халак и Костицын) не заслуживали находится в АХЛ. Также он не хотел менять Сурея, что негативно отобразилось бы на наших шансах в борьбе за ПО...
-Сказал что постарается подписать хорошего свободного агента этим летом...возможно будет трейд с участием одного из наших молодых игроков, которых у нас очень много благодаря отличной работе предыдущего ГМа(смотрим мою аватару)
-Игру Ковалева оценил как политик-неплохо, но может лучше. Нужно улучшить некоторые аспекты игры. Короче сделал хорошее лицо, при плохих результатах.

Карбонно ничего интересного не сказал кроме того что продолжает учится и набираться опыта.


В целом конфа была очень позитивная как для ГМ команды не попавшей в ПО...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей