Броузеры

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

P.S.
Ребята,когда видите граматические ошибки в моих постах после матче или не совсем понимаете суть написаного.Не стыдитесь спрашивать!Просто у меня рекламный окна выскакивают когда я печатаю,потому очень часто я пропускаю слова,или стараюсь все быстро напечатать чтоб юзерь который не поленился утром поднятся с постели имел весь ход событий о матче.
Бризбуа врятли скоро забьет свою первую шайбу,его удар настолько не точен что еще до удара можна начать попадет ли это в стекло или загродительную сетку.
Я имел ввиду что удары у Бризера настолько не точны что еще до удара можно начать угадывать в какого фана это попадетicon_smile.gif немного по-другому написал,но теперь думаю суть понятнее icon_wink.gif есличо,спрашивайте,ок?icon_smile.gif
Риш, если тебя задолбали лишние окна - выкинь уродливый броузер Microsoft Internet Explorer на помойку истории и поставь себе бесплатный
броузер Mozilla. Его можно взять на сайте http://mozilla.org
Если и это не поможет, возьми специально для интернета, а также для музыки, видео, графики и всего остального любой Макинтош, начиная от бело-голубого G3 поставь туда MAC OS 10.2или 10.3 и бесплатный броузер Safari - и все проблемы будут решены.
Не говооря о том что Майкрософт не написала ни одной приличной системы, так ведь Эксплорер шлет в интернет все данные о твоем компе вплоть до до даты выпуска процессора. Микрософт и виндусы - это хорошо спланированная атака США в области микротехнологий на весь мир с целью подсадить этот мир на комплекс некачественного продукта, имея в руках который, ни одна страна в мире не сможет реально конкурировать с США. :twisted:
Последний раз редактировалось Larmar Вт дек 30, 2003 11:44 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лармар,мне говорили о Мозилле как о хорошем способе прекратить эти поп-апы.Но как этот броузер работает на других форумах и сайтах? Ты говорил что у тебя какие-то проблемы раньше были :?
А Експложер точно дерьмовый броузер.Пойду в душ на 15 минут,прихожу а у меня на екране 16 рекламных окон и комп завис :x :evil:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

не знаю, я пользуюсь эксполерром довольно долго, и как-то никаких претензий, окна тоже не мучают:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Когда у меня в очередной раз из за херового броузера заклинет весь комп и мне нужно будет инсталировать ВСЕ начиная с нуля.Напомните мне,плиз,какого хрена я еще пользуюсь этим Екпллером.С меня пиво!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

боюсь тебе этого никто не объяснит, несмотря на обещанную награду в виде пива :D
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Когда у меня в очередной раз из за херового броузера заклинет весь комп и мне нужно будет инсталировать ВСЕ начиная с нуля.Напомните мне,плиз,какого хрена я еще пользуюсь этим Екпллером.С меня пиво!
... потому что подавляющее большинство сайтов готовится именно под Эксплорер...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Начал пользоватся Мозиллой.Немного по-другому все,должен сказать что броузер намного легче двигается и пока не вызывает никаких проблем,как было с Експлозером.Не полинитесь запишите себе его,я уже не первый раз читаю что это Броузер будущего. :) :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Начал пользоватся Мозиллой.Немного по-другому все,должен сказать что броузер намного легче двигается и пока не вызывает никаких проблем,как было с Експлозером.Не полинитесь запишите себе его,я уже не первый раз читаю что это Броузер будущего. :) :wink:
Не факт. У меня у двух знакомцев, пользующихся Мозилой, одновременно исчезло все Избранное (или как там оно называется в Мозиле). Причем "паленые" сайты посещает только один. Нет в мире совершенства...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Explorer 6 написан, кстати, на основе Мозиллы, но кривыми Майкрософтовскими ручками
Для Мака они даже не стали писать 6 Эксплорер, потому что Apple выпустила по десятую систему Safari - а 10 система - это Юникс с маковским внешним видом и адаптацией под маковские процессоры, ну а тягаться с Юниксом никакая микросотовская продукция не может. Так вот в Мелкософте даже придумали, что мол, Apple не дает исходных кодов и прочую чушь. Юникс всегда был открытым, и все коды всегда были открыты, просто Мелкософт не может нормально софт писать. А Мозилла отлично работает, даже самые первые версии и скачать на халяву можно любую - какую хочешь. :twisted: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

foma

Сообщение foma »

всегда забавно читать мнения людей не разбирающихся в вопросе, но повторяющих где-то услышанное или написанное :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

foma писал(а):всегда забавно читать мнения людей не разбирающихся в вопросе, но повторяющих где-то услышанное или написанное :)
А у нас здесь узкоспециализированный форум :? Это как если бы на хакерском форме начали обсуждать события НХЛ. Мы бы там тоже ухахатывались :radost:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Bobby Smith писал(а):Это как если бы на хакерском форуме начали обсуждать события НХЛ. Мы бы там тоже ухахатывались :radost:
Зачем нам хакерский форум.Мы и здесь неплохо "ухахатываемся".

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

всегда забавно читать мнения людей не разбирающихся в вопросе
Это точно,особенно когда разговор заходит о хоккее :wink: :wink: :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

10 дней назад "упал" долго любимый мной браузер Опера... Причем не только "упал", но и исчез инсталляционный файл последней версии... :? Немного удивился и перешел на IE-7. Привыкал недельку, но вроде все ОК. Особых недостатков не заметил.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

IE-7 Шрифты неадекватно иногда воспринимает.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей