Встреча Московских Хабов!!!

Интересно ли Вам идея регулярных встреч?

Да, я с удовольствием бы их посещал
6
55%
Да, приходил бы по возможности
2
18%
Пришел бы разок
2
18%
Нафиг нада, мне форума хватает...
1
9%
 
Всего голосов: 11
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Встреча Московских Хабов!!!

Сообщение Alien »

Уважаемые Хабы форума с пропиской в первопристольной, есть предложение наладить регулярные встречи, для совместного флуда под кружечку пиффка. Идеально было бы при этом смотреть матч любимой команды. Для сего я сейчас могу начать переговоры с двумя барами, на тему обеспечения нам условий просмотра и регулярного радушного приема.
А теперь внимание ВОПРОС! - Интересно ли это кому-нибудь? Стоит ли начинать переговоры? Будет ли кто приходить на такие встречи? Можно было бы огранизовать там Montreal Corner...
Принимаются ваши соображения до вечера четверга...
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Вы бы рассчитались бы на первый-второй для начала...
А то по данным Моссада, вас не то чтобы много...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Это получается каждый раз около 3х ночи собираться? Если матчи смотреть. Что-то я, даже по выходным, нечасто видел матчи Монреаля, начинавшиеся хотя бы в 11 вечера.

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Дневные матчи Монреаля, по суботам бывают, но не часто, но бывают. Тогда начало матча около 20:00 - 21:00. Естественно что 3:00 ночи это больно круто, и даже при очень сильном желании осуществимо только в ночь с субботы на воскресение. Все это понимают, встреча совмещенная с просмотром игры вещь желанная, но возможно не каждый раз исполнимая, но можно будет смотреть записи игр, например я слышал, что у Ламара есть раритеная запись игры Монреаля с ЦСКА. И т.д. и т.п. Главное это наверное всё же совместное время припровождение, т.к. спутниковое тв шагает семимильными шагами и возможно вскором времени оно будет у каждого. А я предлагаю начать встречаться и общаться. По возможности совмещая это с просмотром игр. Всё реально... нужно только желание...
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я бы предложил перенести эту тему в раздел Монреаль Канадиенс. У нас и так немного Московских Хабов, а тех что читают этот раздел, еще меньше.

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

перемещено ... :)
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Я ЗА!!! В принципе у меня не так много записей именно Монреаля, но я знаю где достать. Да и Вы вероятно знаете :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Larmar писал(а):Я ЗА!!!
НУ!! Всё прекрасно.. уфффф... оба за! Изображение
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Kid A писал(а):
Larmar писал(а):Я ЗА!!!
НУ!! Всё прекрасно.. уфффф... оба за! Изображение
И злорадно хихикает... :twisted:
Да, соберемся с Ламаром на пару, выпьем пива и всё такое и будем смотреть МОНРЕАЛЬ по телеку. Осталось назначить дату встречи, а все остальные при желании могут поддтягиваться... :beer:

начинаю переговоры... территориально пока на примете два бара в районе Отрадное. Если есть другие предложения, говорите...
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 7:05 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Milkers United »

А я бы тоже с удовольствием поучаствовал :)!
Если возьмут, конечно ;)...
_________________
Вкатился в зону - бросок с замахом :-)!

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Вот, Парни обнаружил Спорт бар "Гнездо" и не в центре и не на окраине, мышей топ
в нем НХЛ 100 пудово дают, смотрел расписания трансляций, можно заказть столик на пятницу или воскресенье. В Пятницу в 18:45 Детройт - Каламбус, а в воскресенье в 20:30 NYI - NYR, я конечно понимаю что хорошобы Монреаль, но на этих выходных его трансляций нет, а так хоть на врагов посмотрим.
Есть желающие? (В субботу извините , пардон я на даче) Предлагаю всёж пятницу...
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Информация к размышлению:
2 сентября почти целый день буду в Москве, вечером в 22.00 улечу в Нижний Новгород...
Также пару часиков будет в Москве на обратном пути - 07.09

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Я к сожалению оба дня буду вне Москвы.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Stanley писал(а):Информация к размышлению:
2 сентября почти целый день буду в Москве, вечером в 22.00 улечу в Нижний Новгород...
Также пару часиков будет в Москве на обратном пути - 07.09
Так, Пацаны. Что бы вот такого, болше не происходило. Предлагаю создать базу данных хабов с мобильными и домашними телефонными номерами, у меня канечна 2-го тоже были кое каие дела, но некоторое время встрече я мог бы естественно выгородить, если бы вовремя знал, а на форум я вовремя не заглянул, а бывает так что и инет просто не доступен, а телефоны то работают практически всегда..

Кто за? Если есть кто, то отправляйте свои данные в виде (Ник, Имя, Город, Телефоны для связи, куда отправить базу данных). мне в личку или на почту ryder@canadiens.ru. Жду данных ровно две недели, потом выпускаю базу данных в первой редакции и высылаю назад всем кто прислал свои данные по адресам указанных в своих данных)

В последствии, на сайте будет организован постоянно действующий раздел с адресами, доступный только тем кто в нем участвует. Тогда надеюсь недоразумений, типа я был в твоем городе но незнал как с тобой связаться не будет... :)
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

А может действительно в этом сезоне устраивать совместные просмотры матчей Монреаля по субботам, если начоло игр по Москве будет с 20-000 по 23-00?
Я с удовольствием присоединюсь...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя