Канадиенс на Драфте 2007

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

По ходу, из того, что есть мы выжимаем максимум. Вери гуд!!

У Пасиоретти бабка из Квебека, так что - свой чудак! :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

да,и конечно, ждем обещанную парочку ребят из QMJHL :wink: Фортье неплохо бы. Жаль ,Перрон не достался.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Фортье. Фортье!
По поводу Перрона - да, жаль.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

любопытная инфа по Пасиоретти (по итальянски ,правда,он Пачоретти,не знаю как янки произносят).
Со следующего сезона он будет играть за универ Мичигана,где в свое время отмотал срок Комисарек.Тренером там знаменитый в прошлом игрок Ред Беренсон,в 60-х гг. игравший за Хабс,(не очень много, правда),так что везде наши люди :) .Очень уважаемая в университетском хоккее личность.
Вообще не удивлен,что взяли сразу двух игроков из штатовского хоккея, пример Хиггинса и Коми показывает,что янки у нас могут адаптироваться вполне неплохо.Правда,был еще Хэйнси,но в семье всегда не без урода. :wink: :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ред Лайн сравнивает стиль игры Макса Пациоретти с Райaном Смитом, в The Hockey News один из скаутов говорит что он по стилю похож на Эрика Коула. Неплохо ;)
Макс и Райaн габаритные парни, такие себе слоники, но с очень хорошим катанием и самое главное что не глуповаты. Макс хочет не только забивать шайбы, но и стать одним из любимцев публики, а для этого будет чеккать жестко и часто :twisted:
По словах Тимминса за МакДо мы следили два года. Когда ближе к драфту парень начал высоко подниматься возникла паника что он может уйти быстрее нашего пика, отсюда столько разговоров что будем меняться с кем то чтобы получить "своего" игрока. Тимминс в своем интервью после драфта, назвал МакДо конем в плане габаритов и силы.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Тимминс в своем интервью после драфта, назвал МакДо конем в плане габаритов и силы.
Хм...В 2005 году, сразу после драфта, Тимминс точно также отозвался о Латандрессе...:)... Ну у Тимминса и жаргон...:)...

P.S. а...а...Одни американцы. Фил, это же позор...:)...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Если о Саббане, Фортье, Вебере инфа имеется, то про Американцев Стейкала и Конвоя известно очень мало: Американцы, Миннесота стейт, большие.
Вот что нашли Хабы с хфбоардс о Стейскале
Joe Stejskal: The Man Behind the Bone Crushing Hits
Изображение
Хороший игрок, для Американского футбола+))) а вообще зайдите по линку который я скинул...о парне очень приятные слова пишут...

P.S.
Остался последний пик, я дослушивать не буду...пишите свои ИМХИ по поводу драфта...Я позднее напишу маленький рэкап на сайте(если кто хочет написать вместо меня, буду только рад)...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

P.K. Subban
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

P.K. Subban
...О, Боже!!!... :)

P.S. Это был мой рекап есличо :)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Стейскал видимо имеет чешские корни, помню был такой футболист из Чехии - Ян Стейскал (Jan Stejskal). Так штааа Боб верен себе, без чехов никуда :)))

Почти все наши пики - защитники. Что бы это значило :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Райан МакДонаф - редкая жемчужина....в переводе Томаша.
Если будут силы, вечерком или уже завтра, напишу о других Хабах;)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...ну это уже совсем ни в какие ворота, товарищи....

http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/p/sp/ ... _12_pm.jpg

...:).... Жак Картье перевернулся в гробу три раза, сам лично считал... ужос нах... :)...
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Итоги Драфта-07
Я там не о всех написал. О Конбое и Кишеле ничего. Дополняйте. Поправляйте. Высказывайтесь.

Trevor Timmins писал(а): Единственное, о чем испытывает сожаление Тимминс, так это то, что не удалось задрафтовать Эспозито. "Мы пытались заполучить еще и третий выбор в первом раунде. Боб Гэйни вел активные телефонные переговоры, но мы не смогли найти партнера по сделке. Жаль, так как мы действительно хотели задрафтовать игрока из Квебека, но осталось еще много раундов."
Эх..Тревор, Тревор...или лучше сказать Брюне,Брюне...чего не скажешь, вернее напишешь чтобы успокоить разбушевавшиеся масс-мидия в Монреале?+)) Эспозито точно не был среди первых двух желаемых пиков Канадиенс. Если бы был, то поменять 22 плюс еще какой-то пик, на более низкий в первом раунде не составило бы большого труда на этом драфте. Другие ведь менялись первым пиками как хотели. С другой стороны, уверен что они хотел задрафтовать большого центра с Квебекской Лиги(об этом ведь перед драфтом заявляли), и этим центром был МакМиллан, которого отхватил Бурк. Ну да хрен с этими деталями, на данный момент МакМи=Пациоретти, а там посмотрим.
А этот коммент Брюне технично вставил в статью чтобы хоть как то охладить эмоции критикующих. Толковый ход(ИМХО) ;)


Кстати, зашел на ХабсРус. В шоке. Всегда такие спокойные, а тут из за не выбора какого-то Эспозито рвут на себе рубашку. Факинг Масс-мидия сделало такой факинг промоушн локал-бою что фаны, некоторые из которых не видели его в игре, сходят с ума...Нет, было бы конечно лучше пойти путем Калгари и драфтовать парней с Альберты, а потом удивляться "млять, а где наш фарм, а где крутые долбаки?"
Самого ценного Франка мы и так задрафтовали, так что ПаПа Фил не должен быть сильно огорчен, или я не прав?+))

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

SUBBANATOR
Изображение
“I’m going to bring another Stanley Cup to Montreal and then bring the Cup back home, parade it through the streets of Toronto and let all the kids touch it,” proclaimed Montreal Canadiens second-round pick Pernell Karl Subban, an Etobicoke raised junior, who has honed his skills under coach George Burnett with the Belleville Bulls.

“If I was taken in the first round by another team, I wouldn’t be as happy as being taken in the second round by Montreal [43rd overall].”
“I make the most of my opportunities,” P.K. said. “My mindset is to make the team in September. If you don’t have that mindset than why bother.

“My motto is to do whatever it takes. I believe I’m a big piece of the puzzle for Montreal.”
Всем так понравилось лицо нашего Нового Хаба что решил позаимствовать несколько фоток и цитат с хфбоардс. Его отец фанат Канадиенс. Он сам сначала был фаном Лаффов. Но потом понял что находтися на стороне зла, и пошел по стопам своего отца+))

P.S.
Пистолет на фотке для тех людей которые не верят в него+))
ВЕРИМ В САББА!!! :rtfm:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Видел я Сабанна в отеле перед драфтом, так сказать в неформальной обстановке. Гора мышц. Родители, правда , у него шумные немного.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей