Неделя 20 ( Колорадо,Фёникс,Сан Хосе)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Да, и еще. Когда наши игроки научатся забивать после выходов один на один уже, а?
я не знаю, это жэ элементарная тренировка, чес слово, противно! У меня сын 12 лет регулярно забивает 3-4 из пяти. Просто смотрит со мной хайлайты, Дацуков там всяких, Йокиненов Юсси и тд, а потом оттачивает эти финты на тренях - элементарно! Вратари ведутся на финты еще как! если сделать всё четко.
Но похоже на тренировках нашей команды этот элемент отсутствует, сдвиги какие то в этом направление показал лишь Хус.

Амонти помойка, надо сливать!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вы знаете, а я бы остался на 8 месте чтобы сыграть с Детройтом... И не лез на третье...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Так как мы сейчас играем 8е место еще не гарантировано.
А чем это Детройт нам так подходит?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Так как мы сейчас играем 8е место еще не гарантировано
Посмотрел расписание ближайших преследователей. Реально, помешать нам войти в РО сможет только Эдмонтон, ИМХО.

Вот кратко:
Колорадо. В марте, прежде всего, в начале месяца - пятиматчевое турне, в ходе которого они будут играть в том числе с Детройтом, Миннисотой и Баффоло. В конце - три матча на выезде подряд с Эдмонтоном (дважды) и с Ванками. В целом, расписание на остаток сезона весьма сложное, ИМХО.
Эдмонтон - сейчас находится в длительном 7-матчевом турне. Из пяти проведенных матчей выиграли только последний. Ближайшие матчи - с Тройтом и Миннисотой (скорее всего, 0 очков). В марте 9 из 14 матчей играют дома. Думаю, при желании они смогут набрать 50% очков или даже больше. Так что они реально смогут побороться за место в РО, ИМХО.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Яша я с тобой согласен что теоретически 8 место нам не гарантированно... Но... При прикольном Колорадо и смешном Эдмонтоне нам ну совсем надо постараться чтобы 8 место было не нашим... Да еще и с такой форой...
А Тройт... Ну они кусок говна обычно в ПО... И я не вижу предпосылок чтобы что то изменилось здесь... Так что думаю что Тройт самый удобный соперник для нас в ПО на первом этапе... Паша Дацук рулез... Так же как и Филлпулла и Худлер...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

с победой! сегодня как то странно играли, смотреть время игроков на льду. Тэнг играл больше всех и плюс минус 4 заработал. Жаром уже какой раз 4 очка 2+2 за игру делает, когда жэ будет хеттрик?!
Опять докуя пропустили, это плохо...

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Всех с победой! Странный матч, но это нисколько не умаляет заслуги игроков! Игги - хорош!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Смотрел игру.
Если коротко, играли вторым номером. Акулки подолгу запирали нас в зоне, давили, но получали в в свои ворота с завидной регулярностью.
Защита наша жжет не по детски. Хамерлик и Фанеф привезли сегодня нам по шайбе (Фанеф вообще сотворил нечто неописуемое, когда подарил шайбу противнику). Остальные тоже не намного лучше.
Киппер пару раз прорулил, но и пару раз не спас.
Наша игра в неравных составах - в целом, считаю, нормально.
Хуселиус, Игги и Лэнг сегодня были лучшими в нападении.
Так и не понял, что сегодня на площадке делал человек по фамилии Конрой :evil:

В общем, очень своевременная победа, с учетом неожиданных успехов нефти в последнее время.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Алекс, а как жэ Тэнг?!... провёл время более всех напов, более 20 мин. Плюс минус 4 и три асиста... Неужели его не заметил ты?! Наверно действительно неплохо смотрелись в ПК, раз шарки, такие грозные именно в ПП, реализовали всего 1 из 7ми...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс,
Тенг был тоже хорош, не спорю. Предыдущий пост писал просто с полузакрытыми глазами, периодически отключаясь в полудрему после бессоной ночи, потому написал так кратко :twisted:

з.ы. Преследователи потеряли очки - это гуд. Ванки опять набрали очки - это не гуд.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей