Неделя 20 ( Колорадо,Фёникс,Сан Хосе)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Неделя 20 ( Колорадо,Фёникс,Сан Хосе)

Сообщение vadson77 »

грустно , правда?!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

грустно , правда?!
Почему, Вадс? Все вполне логично, ИМХО. То, как мы играем в этом году на выезде, вполне всем известно. Поэтому, увы, вполне предсказуемый резалт.

Конкуренты не радуют, это да. Ванки никак не хотят останавливаться, всерьез наметились на первое место в дивизионе.
С другой стороны, контуры ПО уже обозначены вполне четко. Не очень верю, что Колорадо и Нефть смогут включиться в борьбу за место ПО. По крайней мере, для попадания в зону ПО им надо очень постараться.

Другой вопрос, какое стартовое место мы в этом ПО займем? Однозначно, лучше всего все-таки скинуть с первого места в дивизионе Ванков. Если не получится, то в первом круге нам попадется одна из трех команд: Нешвилл, Анахайм или те же Ванки. Все три являются труднопроходимыми командами для нас, что усугубится тем, что преимущество площадки будет у противника.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

абсолютно согласен...
Алекс, ты считаешь Детройт не поборется с Нэшвилом?! Вот кто подошёл бы нам)))
А нам еще предстоит поборотся за место в ПО с тойжэ нефтью и колорадой, в наше первое место ужэ не верю, по объективным причинам. В марте у нас 5 игр дома и , о ужас!, 9 в гостях. По этой жэ причине я и говорю, что нам бы еще восьмое занять(((

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

по сегодняшней игре и не только!
Наш пенальти киллин стал еще ужасней чем был до прихода Стюарта и Конроя. Сегодня из 4 три получили, причём раскатывают , аж противно , как детей! Вспомним игру дома с жуками жэ, с Детройтом, да вообще..... Жалко Мику, у него наверно голова кругом идёт , когда у нас меньшинство: ребята в своей форме стоят на пятоке как столбы, а противники носятся.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, то что Тройт обойдет Нэшвилл по итогам регулярки не верю. Хищники и так были очень хороши в этом сезоне, ну а после того, как они перехватили Форсберга из Филли, они стали еще сильнее. Хотя... честно говоря, в этом сезоне и Нэшвилл, и тройт видел только с нами, ну и урывками в перерывах наших матчей :) , поэтому сужу о них только из вторичных источников.
Ну а по поводу нашего РК я уже неоднократно писал. Не держим подборы после Киппера и дальнюю штангу. Приход Конроя дал лишь временное улучшение. Играть в Passive Box в РК уже не проходит, так как по новым правилам выносить нападенцев с пятака черевато нарушениями. Если противник действует в РР медленно, то еще что-то можем противопоставить. Если шайба передается от одного игрока к другому быстро - следуют позиционные провалы, один из дефов теряет свою позицию, в результате в завершающей стадии атаки обычно двое нападенцев оказываются на пятаке против одного нашего дефа. Естественно, что в таких ситуациях в РК отгребаем по полной.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Ну, в плей-офф то уж должны со скрипом залететь. Те же Маслята и Жуки в этом сезоне смотрятся просто отстойно. Всегда хочется надеяться на лучшее!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ни разу канешна неприкольно проигрывать на выезде 6 игр подряд и около 80 процентов игр в целом за сезон на сегодняшний день... Будем очень надеяться, что в марте наши будут уже готовиться к ПО и начнут играть на выезде агрессивнее - ведь в принципе в одну калитку мы на выезде редко проигрываем, обычно матчи упорные... То что мы попадем в ПО - это по моему мнению без сомнений, но вот занять 3 место то есть первое в дивизионе будет трудно так как щас Ванки берут даже не свои очки как например сегодня с Анахаймом. Выбирать я в соперники никого не хочу потому что если хотим кубок надо выигрывать у всех.

По поводу трейда - не надо сравнивать 2 команды. Посмотрите на защиту Бостона - я ни разу не удивлен что Ференс играет там по 25 минут. А у нас он мог столько играть? Однозначно нет. Я рад что у него все там получается, но при той пародии на защиту у Бостона по другому и быть не могло... Стюарт - ну да пока никак, но посмотрим что будет дальше. Это однозначно человек Саттера и посмотрим что с ним будет в марте. Он вроде и не срет особо но и не блистает... А вот кстати Примо то в неплохом таком порядке, особенно в свете того, что может играть на любой позиции в атаке. Такие бойцы в ПО пригодятся, что Уэйн начал доказывать уже сейчас.

Так что не вешать нос...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Между прочим, до дедлайна осталось всего ничего - 5 дней. Будут ли у нас какие-либо обмены еще в этом сезоне? У кого какие мнения?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Будем очень надеяться, что в марте наши будут уже готовиться к ПО и начнут играть на выезде агрессивнее - ведь в принципе в одну калитку мы на выезде редко проигрываем, обычно матчи упорные...
действительно , в мартовских гостевых , как раз самое время готовиться к ПО. Если начнём выигрывать, значит есть позитивные сдвиги, если будем по прежнему сливать, то и не хрен делать там.
Между прочим, до дедлайна осталось всего ничего - 5 дней. Будут ли у нас какие-либо обмены еще в этом сезоне? У кого какие мнения?
Я думаю Саттер и рад бы комунибудь впарить Амонти с Фризеном, да тока желающих нету. А усливать как раз и надо бы именно их позиции, то есть правого вингера 2 ого звена, да и вместо Фризена домой в СанХосе забрать у них Вилле :wink: . Ну думаю это всё мало реально.

Ещё.
Примо....
перед дедлайном 2004 мы взяли Нилсона, одна из ключевых позиций тех успехов.
Примус пока обнадёживает, дай то бох... стать им таким жэ джокером. Правда перед тем ПО в дедлайн мы зацепили еще выше упомянутого Вилле и Саймона. Кстати у Примо огромный опыт выступления в ПО - 77 игр при (6+12) 18 очках и всего 24 минуты штрафа.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

По логике еще один трейд будет минимум. Нужно усилить крыло второго звена, Амонти на эту роль не тянет, а у Мосса нет нужного для ПО опыта. Да и защитник один у нас явно лишний.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

заебло ужэ..... первый период - полный порядок, потом - забить не можем и ОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно не выходить

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

сорри нервы

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Знаете господа у меня нервы тоже сдают уже от этого чуда.
Первые наши два удаления сегодня были высосаны из пальца. Ну нафига это делать?
Дальше. Мне начинает сдаваться что наш главный тренер не настолько уж и хороший тренер как многие считали. Вот например.
Сегодня во время всех наиболее ответственных моментов игры на льду был Амонте. Ну парень же дуб дубом весь сезон, ну почему Хуселиуса с Игинлой не выпустить. Да того же Примо, который кстати очень прилично играет а?
Сегодня Хуселиус был на льду меньше чем Амонте. Или я чего не понимаю? Кто забил 28 банок , а кто 9 в этом сезоне?
Это мое мнение или тренер у нас не варит?

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Все верно, нервы это уже не выдерживают.Может Саттер сделает дело и после дед-лайна порулит игроками со скамейки?!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

М-да, слили очередному отстою лиги.
Хотя, судя по нашим статам в гостях, то, что взяли очко на выезде, уже хорошо. Первое место в дивизионе уходит все дальше - ванки прут сил нет как :evil:
Посмотрел хайлайты. Поднасрали нам наши бывшие, однозначно. Ну и дуру же Киппер сегодня от Сапрыкина пустил, слов нет :cry:
Да, и еще. Когда наши игроки научатся забивать после выходов один на один уже, а? :evil:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость