Трейд: Стюарт+Примо на Ференса+Кобасью...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Трейд: Стюарт+Примо на Ференса+Кобасью...

Сообщение Richard »

Мощный трейд. Что думают фэны Флеймс? Интересно мнение всех, включая Якова, Електроника, Доминичелли и тп.,:)
Саттер все-таки не спит, готовит команду к ПО...чего не скажешь о других ГМах...

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Да, ничего не скажешь, мощный трейд! Причем довольно неожиданный, про Ференса я думаю никто не думал. Непонятно какая роль будет у Примо в команде? Зато понятно, что Саттер решил по максимуму выжить из команды в этом году! (это радует) и понятно, что это не последний трейд, платежка явно завышена.
Андрею и Чаки спасибо за сезоны проведенные в команде!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Стуарт потенциально хорош, но этот год провален..... а Андрея очень жаль. Про Чаки - и куй с ним, подзаёб ужэ со своими перспективами....

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Обмен ИМХО равноценный. Парочка бывших "Акул", отданных когда-то за Джо Торнтона, вернулась на Запад.

Стюарт родом из Альберты, что по идеологии папаши Саттера, по ходу, является одним из основных критериев пребывания субьекта в команде. Безусловно, усилит дефенсинг и добавит мощи РР.

Примо - балласт, опять же ИМХО. Чел ни разу не забивал больше 11-ти шайб за сезон, за время пребывания в Бостоне имеет показатель полезности минус 25. Парень фактурный, побегает, почекает...

Интересно услышать, какой мы получили расклад по баблу вследствие обмена.

ЗЫ: Чаки жаль.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Надо было в форме опроса тему сделать - кого вам жаль терять - Чака или Андрея? Мне второго! У меня даже есть конспиративный номер ICQ где вся инфа- из его биографии... почти вся... Жаль. Но надо жить дальше)
Может, ещё вернётся.... Как Конрой... так же халявно)
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Конечно больше жаль Андрея, Чаки так и не показал своего потенциала. Смею предположить, что следующими в трейдовых списках будет кто то из: Зюзин, Уорринер, Ломбарди, Йель, Амонти. А возможно и Примо.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Не трогать Ломбарди я вам говорю:)
А если серьезно то следующий обмен может затронуть практически любого игрока.
Моя изначальная реакция это то что поменяли шило на мыло, ну если только размер игроков увеличили.
Стюарта я наблюдал еще со времен Хитмена, его туда обменяли под конец сезона и он помог команде выиграть WHL в том году и почти выиграть Memorial Cup, никогда не забуду как там ему дали по башке и он не смог сыграть в финале, а вот его обидчик как ни в чем не бывало спокойно играл и даже помоему забил шайбу, короче верх несправедливости был тогда.
Лучше ли он Ференса? Теоретически да. Покажет ли он это? Очень надеюсь, но помоему он из тех игроков которые обладают большим талантом но ленятся. Буду рад если ошибся, да и Саттер все таки его драфтовал и играл он у него немало, так что знал что делал.
Примо на Кобасю вот уж где шило на мыло. Примо, Фризен, Нилсен, Елл, все из одной обоймы. Чак так и не смог раскрыться в нашем клубе, хотя возможностей было куча.
Интересно заметить что если уж Бостон меняет на больный игроков то они уж явно тот сезон сливают, хотя еще 30 игр играть.
И вот еще что, как бы там кто не вычислял следующий трейд Саттера никто никак не может ничего предугадать, вот уж забавно.
Все выше ИМХО.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

по баблу был вопрос ЧК 1,200 + АФ 0,750 = 1,950
БС 2,4 + УП 1,15 = 3,55
и того наша платёжка выросла еще на 1,6, и приблизительно составляет 43,5 :shock:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Мое отношение к трейду скорее негативное чем позитивное...
1. Чаки не жаль, НХСП, что значит на х** с пляжа. Мог стать ударной силой в команде, в него верили несколько лет, однако у парня видно характера нет... Так что, слава богу он ушел...
2. Ференса жаль, классный парень, однако чисто теоретически Стюарт лучше. Однако он и половины своего таланта не реализовал до настояшего момента. Тем более, Ференс подписан на 3 года незадорого, а Стюарт будет УФА в конце года и получит не меньше 3 лимонов, хотя хочет 4-5 их же... Кроме того, Хамрлик имеет такую же ситуацию летом и это практически значит, что Стюарт останется а Хамр уйдет... Ведь не просто так же Саттер менял Брэда чтоб слить его в конце сезона.
3. Примо - Яша прав - у нас таких немало... Может тока он поможет ПК и вбрасывания улучшить... Но у нас такого добра навалом. Кроме того у нас теперь с ним 6 центров - куда нам их девать????????
4. И самое важное - Это значит, что Саттер далеко не закончил... А это значит, что все связи и вся химия, которая нарабатывалась в течение года - нафиг... И Саттер делает не точечные усиления, а совсем неточечные... А это что значит? Что он не супер сработал ранее... И это при том, что у нас еще балласта нормально так в составе - Амонти, Фризен, Зюзин, Маккарти... Вот исходя из этого мне этот трейд то и не нравится скорее...

По поводу денег - я где то видел что мы около 600 тыщ себе взяли а не полтора миллиона, так что не все так плохо...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Кстати я и трейд Конроя уже не так позитивно оцениваю как в самом начале, хотя у меня и тогда не все так безоблачно было... Конрой в первом звене разрушил то, что в течение всего года нарабатывалось - а именно связки в первых двух тройках... Что Лэнг, что Тэнг как то сникли, а уж про Ломбо я ваще молчу... Отправили вниз ваще без вопросов... А уж если поменяют - ваще пипец будет... Мэтт один из моих самых любимых игроков в команде...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Однозначно оценить работу Саттера можно будет только после окончания сезона, а точнее по результатам сезона. Он явно делает ставку именно на плей-офф, что не скажешь о прошлом сезоне (результат вылет в первом раунде), когда во время дедлайна приобрели посредственного Лундмарка, хотя были пробелы в составе (слева из достойных игроков был один Хус)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

И у прошлогоднего плэйоффного состава, и у нынешнего дообменного были свои слабые стороны, но мне кажется все-таки что нынешний был помощнее... Тогда однако был один Лундмарк, а щас уже 3 человека обменяны и парочка еще точно уйдет-придет... А это четверь состава, и данная стратегия не кажется мне точечной селекцией, которую обычно применяют сильные уверенные в себе команды.

Я свято верю, что сильные команды строятся в межсезонье а не перед плэй-офф...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Примо - довесок. Точно такой же, каким когда-то послужил Леклерк в обмене Стиви Райнпрехта.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Вообще то из того что я слышал Примо может играть и играл на всех трех позициях, что в принципе улучшает ситуацию несколько.
Я тоже не очень доволен что Ломбо вот так подвинули теперь он играет не понятно с кем, но с другой стороны зачем тогда брали Конроя? Уж точно не затем чтобы он играл без Игинлы где нить в третьем звене, тут то уж точно все было ясно.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Ах да, забыл сказать что Питер Мар сегодня утром уверен что Саттер не закончил с трейдами хотя я и сам не понимаю почему нужно делать столько столь радикальных изменений в составе прямо перед плейофф.
Уверен что проигрыш Детройту был просто от шока что трейаданули таких ветеранов команды.
Я когда смотрел даже подумал, уж не решили ли игроки взбунтоваться?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя