О будущем Дедов...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Блин. Жердева лучше скинуть в фэнтази лиге. Его наверное всё же обменяют, но не в этом сезоне. Уж лучше Чимеру или Фритше подобрать - у них со скиллсами похуже, но с жесткостью и скоростью всё в порядке. А имеено они выигрывают многое в нынешней НХЛ и поощряются Хичем.
Кстати по поводу зрелищности Детройта. Коламбус неделю назад их долго унижал полтора периода (ну с учетом разницы в классе и положения контроль над игрой куртками тоже было унижением), и законно обыграл. Сегодня я посмотрел сумасшедший по скорости и интенсивности событий матч, где куртки 3-м звеном обыграли Баффалу. Сабель можно обыгрывать только на дикой самоотдаче и крайних скоростях, вот 3-е звено их и обыграло. Но такой хоккей мне реально по душе. А академичные выкрутасы красноперых утомляют. Наверное поэтому Баффало с Чикагой и Бостоном мне нравицца смотреть.
В Монреале тоже до фига евросности к слову. Побольше Латендросов и Хиггинсов :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кэш
А какое отношение к Евросности Монреаля имеют "выкрутасы" с Детройта?:)
Что касается матча Жакетов, то я заценил немного третьего периода. Тяжело что-то сказать по игре, скажу лишь то что уже говорил... Сейбрз не похож на команду прошлого ПО...как будет дальше покажет время.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Я сумбурно объяснил наверное :) Все свалил в одну кучу типа.
Монреаль в этом году выглядит солидно, но не... всесокрушающе, как иногда Утки или Сабли... Может я не те игры смотрел. Я люблю Ковалева и Койву как родных :) Но наверное не хватает скоростных подонков всё же немного, была бы отцовская команда. Пристрелите Самсонова :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Понятно, я думал ты что-то конкретное имел ввиду:)
Насчет Евросности Монреаля согласен, однако стоит заметить что весь Восточный дивижн играет намного легче чем раньше. Только в одном матче против Брюинс была заметна сильная нехватка габаритов и силовой игры. В ПО будет тяжелее с такой мягкой командой, но если удасться в полной мере развить командную скорость и не прогнутся под жесткой игрой соперника, шансы на успех всегда есть.
А насчет Самсонова, надеюсь на дэдлайне его куда-то скинут за какой-то далекий пик:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Cash писал(а):Кстати по поводу зрелищности Детройта. Коламбус неделю назад их долго унижал полтора периода (ну с учетом разницы в классе и положения контроль над игрой куртками тоже было унижением), и законно обыграл. Сегодня я посмотрел сумасшедший по скорости и интенсивности событий матч, где куртки 3-м звеном обыграли Баффалу. Сабель можно обыгрывать только на дикой самоотдаче и крайних скоростях, вот 3-е звено их и обыграло. Но такой хоккей мне реально по душе. А академичные выкрутасы красноперых утомляют. Наверное поэтому Баффало с Чикагой и Бостоном мне нравицца смотреть.
В Монреале тоже до фига евросности к слову. Побольше Латендросов и Хиггинсов :)
Ну я видел как евросный Детройт как детей малых катал лучшую на данный момент команду лиги команду лиги - Нэшвилл. И как евросный Детройт в полноги закидал за полтора периода 3 шайбу этой зверской команде Синие Пинжаки, потом на расслабоне за период пропустил 4, на что Детройт за пол перода ответил теми же 4 шайбами, причем еврос Дацюк сделал из евроса Норрены полного идиота. Мы хотим дальше исходя из одного матча говорить о силе команд?
Кэш, ничего личного, но твой крестовый поход против Дэдвингз выглядит смешным. Райвалри рождаются в ПО, куда Коламбусу нужно хоть когда-нибудь выйти, райвари Тройт-Коламбус, хорошо описал Иван Андреевич Крылов -Слон и Моська. Все твои посты читаются примерно также. Твои предсказания скорого падения Детройта до уровня сейчаснего Коламбуса выглядят по меньшей мере странно, а на фоне твоего восхищения Колабусом, вообще не адекватно. Вобщем хотелось бы видеть меньше хомеризьма :wink: и желчи. Я к примеру очень не люблю Нью-Джерси за их стиль игры (а также за неадекватность и хамство их русских интеренет-болел во главе с сам знаешь с кем), но тем не менее я уважаю их организацию, так как их стиль дефинирует их модус операнди во всем, в том числе и менеджмент, это их лицо, и этим они добиваются успеха. Точно также и Детройт имеет свой почерк, который принес им успех и который не смотря на смену тренера остается неизменным. Только эти 2 команды имеют подобную выстроеную годами, если хочешь. идеологию, и, я думаю, они достойны уважения за это.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Только эти 2 команды имеют подобную выстроеную годами, если хочешь. идеологию, и, я думаю, они достойны уважения за это.
Странно...и что это значит? :) Детройт нужно всем уважать за его неуклонный стиль игры!? Нужно было видеть "хомеризм и желчь" в исполнении Хаб4евер в сторону Лаффов, около 5-6 лет назад когда Канадиенс сидел глубоко в жопе, а Торонта в ПО вечно попадала и в Регулярке намного сильнее смотрелась. Он тоже предрекал вечное падение Великого ТМЛ и восход Канадиенс...Я бы не сказал что фэны Канадиенс тогда сильно уважали неуклонный стиль Куинна и его команды, также бы не сказал что фэны Ойлерс уважают стиль Калгари(хотя он сейчас немного изменился в лучшую сторону):) Как по мне неуклонный стиль команды не имеет ничего общего с уважением и болением за свою(IMHO);)

P.S.
А что касается фанатов то фан Девилз о котором ты говоришь когда-то был вполне адекватным человеком. Зато было полно других не адекватных, догадайся за какую команду болело большинство таких людей:) Вот тебе одна из причин.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Ришар, под неуклонным стилем я имел ввиду игровой стиль, тот самый академический стиль, который так не нравится Кэшу. Я имел ввиду, что еслим одеть игроков Детройта в картофельные мешки, то все равно будет видно, что это Детрой, точно также НД. ИМХО, это заслуживает уважение, что команда несмотря на потерю игроков, уход тренеров, остается верной себе. Я был бы рад если б Монреаль вернул себе потерянное в 90-е лицо.
Что касается остальных, то, ИМХО во-первых нельзя сравнивать Монреаль Уля-Савара с Коламбусом, который еще ничего не добился, во-вторых я считаю, что это дело каждого, что он пишет, я не запрещаю Кэшу высказывать его мнению, но мне, как болельщику Детройта, это читать не приятно, я имею такое же право свое недовольство высказать, как Кэш его игнорировать, в конце концов я не делаю это в оскорбительной форме. Что касается Хабфоревера, то, ИМХО, он вполне мог вызывать такое же непритие у независимого читателя, как у меня вызывает Джефф.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а): P.S.
А что касается фанатов то фан Девилз о котором ты говоришь когда-то был вполне адекватным человеком. Зато было полно других не адекватных, догадайся за какую команду болело большинство таких людей:) Вот тебе одна из причин.
Мне кажется это довольно гнилой отмазкой, каждый в конце концов ответственнен сам за свои поступки, так что адекватный человек никогда бы не докатился до уровня Джеффа.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Ах да насчет Куинна. Я считаю, что его тактика, довольно грязная, не отвечает стилю франчайза, тренер ушел - сменилась игра, разве, что Такер остался, да и то - он теперь главный скорер.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да я против твоей критики постов Кэша ничего против не имею. Все чисто как по мне. Пиши дальше, и он пусть пишет, мне от этого ни холодно и ни жарко:) Я просто хотел понять куда ты клонишь со своим постом о стиле и уважение. Матчи Дедов редко смотрю, но как по мне с приходом Бэбкока их стиль немного изменился со времен Боумана. Что-то я не помню такого количества ТРАПА в исполнении Детройта, культура паса не изменилась, однако изменилась команда и общие черты уже не те что раньше. Из за этого я не совсем разделяю твое мнение что человек наблюдавший за игрой Дедов при Боумене узнал бы эту команду в картофельных мешках при Бэбкоке.
Я если честно не понял твое сравнение Коламбуса и Монреаль Савара? Обе команды ничего не добились кроме неплохих драфтов, и одного ПО Монреаля:)

P.S.
адекватный человек никогда бы не докатился до уровня Джеффа.
Нормальные люди ведь сходят с ума :lol:
Насчет сравнение Хаб4евер и Джеффа ты загнул. Один всегда старался по-хоккейному аргументировать свои посты, а другой открыто посылает нах всех и вся. Одного не любили фаны одной команды, другого ненавидет добрая половина нхл.ру. Ну да ладно, проехали, не хорошо говорить о людях которые здесь не пишут...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Твои предсказания скорого падения Детройта до уровня сейчаснего Коламбуса выглядят по меньшей мере странно, а на фоне твоего восхищения Колабусом, вообще не адекватно.
Мои предсказания падения Филадельфии тоже даже до начала нынешнего сезона выглядели смешно и неадекватно. Большинство им даже место в плей-офф гарантировало. "Слоновость" по отношению к моськам ее поклонников тоже превалировала... Ну в общем несколько лет слон пусть побудет моськой. То же самое ждет Детройт. Защита с вратарем стары, а только на них там всё и держится.
По поводу адекватности... Где и когда я "восхищался" Коламбусом? Я за них типа болею, также как кто-то продолжает болеть за фили, как фэны Калгари продолжали следить за командой все те годы они провели вне плэй-офф. Есть вещи, которые мне там нравятса, есть надежды, которые иногда не оправдываются. Дацюк тогда прорулил, когда были качели 0:3, 4:3, 4:7... Норрена сплоховал, молодая защита обписалась... Но команда играет почти весь сезон без первого вратаря и 2-3 основных дефов. Убери у Детройта 1-го вратаря и верни Коламбусу Леклера результат был бы иной. Вот при такой опеке Дацюк рулит, в ПО регулярно лажается... Уверен, не будь у Детройта Гашека они тоже не были бы на такой высоте. А его скоро не будет. И разница в классе между командами не так уж на самом деле велика. И по результатам игр между ними (3:2 тройт), и по игре.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Cash писал(а):Мои предсказания падения Филадельфии тоже даже до начала нынешнего сезона выглядели смешно и неадекватно. Большинство им даже место в плей-офф гарантировало. "Слоновость" по отношению к моськам ее поклонников тоже превалировала... Ну в общем несколько лет слон пусть побудет моськой. То же самое ждет Детройт. Защита с вратарем стары, а только на них там всё и держится.
Гашек стар (не супер, но так, пойдет) но это никого не волнует, он и так держит место для Ховарда, к тому же большинство с тобой не согласны - Гашековский GAA заслуга защиты, а сам он уже не тот. Защита - Шнайдырь скорей всего уйдет, Кронвалл показал, что он может его заменить, есть еще Киндл, которого одного из последних отправили из предсезонного лагеря, Челиос уже 6 деф и пк-специалист, а Лидс еще пару сезонов поиграет, не дождетесь :wink: .
А в нападении есть два молодых центра вокруг которых можно строить команду.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Гашек всё еще тот. Лидстрему уже 37, стока же Шнейдырю. Надоест им скоро лямку тянуть. Киндл и Кронвал - это не Фанеф и Вебер. 2 центра - ето Флиппула с Худлером? Вокрг них даже команду суперлиги не построиш. Ховард типа новый Бродо? Тока в этом году его даже бэк-апом бэк-апа Осгуда не используют - Макдональду доверяут. И такого пополнения в каждой команде как навоза на скотном дворе. Тут вокруг Хортона ничего не строится, а то какие-то непонятные евросы.
В общем 1-й раунд плей-офф и баиньки. Ну если гашек пах побережет, то может второй. Вчера с Колорадо ползвена играли, но и лавина сейчас не блещет. Грустненький хоккей был.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

2 центра - это Дацюк с Зеттербергом, Филлпулла тоже хорош, спасибо, напомнил. У Лидса еще год контракта, ИМХО, не последний контракт, если он в 37 лучший деф в НХЛ, то почему бы ему не поиграть подольше? Кронвалл не Фанеф и не Вебер?Согласен, но он не хуже, если избавится от своих проблем с травмами плюс больше времени и ответственности с уходом Шнайдыря. Ховард не достаточно хорош быть бэкапом? Он черезчур хорош, чтобы проводить 10 игр за сезон, пусть и в НХЛ, будучи бэкапом бэкапа Гашека. Для его дальнейшего развития полезней провести 40-50 игр в АХЛ. С такой же логикой можно сказать, что Миннесота не верит в Хардинга, поэтому раз у них Бэкстрем бэкапит. У каждой команды своя стратегия развития игроков, и я не вижу ничего плохого в том, чтобы игроков, тем более вратарей постепенно подводят к НХЛ. К слову Паскаль Леклер в этом возрасте провел на 2 игры меньше в НХЛ. Насчет Хортона я честно говоря не понял, он во Флориде вообще то. А Гашек, конечно, хорош, но уже далеко не тот.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Зеттерберх не центр, был им когда-то. Он же с Дацюком на краю бегает. Лидстрем не лучший деф, всё же Пронгер. Дацюк в 29 лет всё еще молодой? Да он УФА этим летом будет! За всё это время он пока доказал что ничего не может в плэй-офф, как и Зетттерберг. Про Хардинга в Миннесоте я еще 3 года назад слышал. Так же как про Финли в Нэшвиле. Всем им нужно много доказать прежде чем стать опорой франчайза, а это годы. Этак и я могу провозгласить чемпиона Германии Попперле будущим Везиноносцем. Про Хортона я к тому, что даже вокруг такого таланта хрен что пока построили, а тут какие-то Филиппулы, Кронвалы и Киндлы. Подобного плана проспекты есть в любой команде, а вот уже играющей молодежи не так уж много в Детройте.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость