О будущем Дедов...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Хортон - это проблемы Флориды, сколько там ГМов сменилось, там к слову еще ДжейБо и Люонго были. То что Коламбус нихрена вокруг Нэша и жердева не построил - это проблемы Нэша и Жердева? Что до играющей молодежи, то смотря кого ты считаешь молодежью. Кронвалл, Филлпулла, Францен, Гудлер, Копецки, Квинси сыграл во время своего коллапа очень даже неплохо.
Зеттерберг - центр. То, что он играет с краю и его химия с Дацем -бонус. Сезон он начинал в центре, но наличие Ланга и отсутствие нормальных краев, поэтому играет на краю. Ноэто не значит, что он не может быть хорошим центром. А насчет ПО, то 7 голов в прошлом По это по-твоему мало. назови игрока Коламбуса, у которого их больше, за карьеру, Федоров :D ?
Про Хардинга ты значит прочитал, а про Леклера нет? Он тоже навоз на скотном дворе, потому что играл в 23 года в АХЛ? А про Попперле ты зря, он неплохой вратарь, сильно помог в прошлом году Айсберен. Но с везиной думаю, вряд ли сростется.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кронвалл, Филлпулла, Францен, Гудлер, Копецки, Квинси
Если бы это был список подходящей смены Монреаля, я бы серьёзно переживал за будущие команды и надеялся бы на какие-то удачные подписания GM.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):
Кронвалл, Филлпулла, Францен, Гудлер, Копецки, Квинси
Если бы это был список подходящей смены Монреаля, я бы серьёзно переживал за будущие команды и надеялся бы на какие-то удачные подписания GM.
Игорь, как часто ты видел Детройт в этом сезоне?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Игорь, как часто ты видел Детройт в этом сезоне?
Какое это отношения имеет сколько раз я видел Детройт?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Ты видел, как они играли, или ты по именам ориентировался :?:
Кронвалл проводит хороший сезон, надежен сзади, без Шнайдера получил больше времени в ПП стал набирать больше очков. Худлер, талантливй чувак, гол Монреалю ты сам видел, однако ему габариты могут сыграть против него, плюс в любимчиках у Бэбкока он не ходит.
Францен начал сезонв первой тройке и ИМХО, он вполне уже сейчас может заменить Холмстрема. Лебда вполне заменил Дандено, плюс ИМХО он более полезен в ПП. Прибавь ко всем вышеперечисленным Дацюка и Зеттерберга, ты получишь довольно неплохой молодой костяк, к которому можно добавить точечными подписаниями нужных игроков. Заметь я перечислил молодых игроков которые уже в НХЛ.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Будь Худлер в системе Канадиенс, он бы сейчас бороздил лед в Хамильтоне вместе с другим малышем Корри Локком, а потом был бы обменён как другой забивной паровозик Йoзеф Балей(IMO) Гол его видел. Знаю есть у него резкий удар, однако минусы в его игре тоже есть. И за эти минусы Карбо с легкой душой отправил бы его в АХЛ после 3-4 игр...

Францену 27 лет. Он проводит второй сезон в НХЛ. Какой это может быть проспект?:) Наверное такой же как и Марк Штрайт.
Лебда заменил Дандено? И что? Дандено это защитник третей пары. И только благо ошибкам Буйoна, которой еще не отошел от травмы, и деградирующему Риве, его игра не вызывает столько критики сколько заслуживает. С этого списка, интереснo выглядит только Кронвалл. Всё.

Я конечно понимаю каждая жаба свое болото хвалит, однако таких молодых костяков в Лиге в каждой команде можно насобирать. И ты знаешь я не считаю что просмотр игр настолько важен чтобы понять общую силу этой группы проспектов(IMO) Конечно, я не смогу написать детальную характеристику по игре каждого из них, все минусы и плюсы, но общая сила понятна, и эта общая сила довольно слаба чтобы поддержать высокие резалты Дедов в Регулярке...или даже для попадания в ПО. Хочешь живой пример? Возьми вечного конкурента Колорадо.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а): Я конечно понимаю каждая жаба свое болото хвалит, однако таких молодых костяков в Лиге в каждой команде можно насобирать. .
Кулик, Игорь, не жаба, кулик это такой псиц. Надеюсь это не личное :D .
Что до костяка, ты в чем-то прав, большинству из них отводятся вспомогательные роли. Но это был ответ Кэшу о количестве молодых игроков в НХЛ. А насчет Колорадо, то у них нету своих Дацюка и Зеттерберга, которые смогли бы сменить Фоппу и Ко, только сейчас появились Щастны и Вольски, ктому же они предпочли Теододора Тангею. Кто им доктор.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кулик, Игорь, не жаба, кулик это такой псиц. Надеюсь это не личное Very Happy .
Нет, нет, это не личное. Не знал просто;) Вообще хотел написать свинья, вместо жабы:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):
Кулик, Игорь, не жаба, кулик это такой псиц. Надеюсь это не личное Very Happy .
Нет, нет, это не личное. Не знал просто;) Вообще хотел написать свинья, вместо жабы:)
А зачем свинья пришла на болото? :thoughts:
:) :) :)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

кстати, тему Коламбус/Детройт можно создать отдельно :wink: ... хорош флудить :) .
так жэ можно создать отдельную тему и про некоторые другие команды, наиболее часто упомянаемые на этом форуме. Например "Торонто Мэйпл Ливз"... хотя, да, о чём это я?! ведь "нет жэ такой команды". Ну или Ванкувер Падонукс - есть место мне пофлудить :lol:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Детройт с Гашеком - 27 побед, 8 поражений.
Детройт без Гашека - 5 побед 6 поражений.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Cash писал(а):Детройт с Гашеком - 27 побед, 8 поражений.
Детройт без Гашека - 5 побед 6 поражений.
CHRIS OSGOOD
Regular Season Stats
Season GP MIN W L OT GA SA SO GA Avg SV %
2006-2007 11 541 5 3 2 24 248 0 2.66 .903
JOEY MACDONALD
Regular Season Stats
Season GP MIN W L OT GA SA SO GA Avg SV %
2006-2007 5 288 0 3 1 16 128 0 3.32 .875
почему бы не привести статистику полностью?

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Да, поражения в овер-тамах я не указал. Вот и получается Осгуд 5:5, Макдоналд 0:4, что в сумме дает 5 побед и 9 поражений в играх без доминатора. Оба по всем статистическим показателям значительно уступают Гашеку. Что позволяет прикинуть где был бы Детройт без Гашека.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Во-первых если бы Детройт был без Гашека, был бы кто-то еще.
Во-вторыхпоражение в ОТ или СО это не поражение, в-третьих статистика у Оззи терпимая, в-четвертыхобъясни пожалйста логично, почему ты считаешь, что играй Оззи больше пропорция побед-поражений бы сохранилась? По воротам Детройта бросают меньше это тоже заслуга Гашека?Т ысчитаешь, Оззи не справился бы с 12 бросками от Пяток и 15 от глупых пингвинов?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Тему отделил...
Во-вторыхпоражение в ОТ или СО это не поражение, в-третьих статистика у Оззи терпимая, в-четвертыхобъясни пожалйста логично, почему ты считаешь, что играй Оззи больше пропорция побед-поражений бы сохранилась? По воротам Детройта бросают меньше это тоже заслуга Гашека?Т ысчитаешь, Оззи не справился бы с 12 бросками от Пяток и 15 от глупых пингвинов?
Может потому что Оззи и Гашек это Земля и Небом в плане мастерства?:)
Как говорят люди, классный вратарь это полкоманды. Гашек классный вратарь не смотря на свой возраст. А вот про Оззи такого сказать нельзя. Когда защитник уверен что за спиной такой кипер как Гашек, он действует намного увереннее и надежнее. Когда за спиной такой кипер как Оззи или какой-то молодый и неопытный, защитники играют более авантюрно, могут спокойно оставить свою позицию дабы заблокировать не самый сложный удар, не подключаются в атаку, играют ооо00чень осторожно...
Мне кажется ты серьезно недооцениваешь его возможности, Оззи может спокойно пустить 1-2 пенки з 15 ударов и не словить 16 удар:)...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя