Возвращение Конроя...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

на офф сайте появились ориент состав. Игинлы нету, пишут, что надеется вернуться в течение недели, есть Ро.Регир. Самое интересное -опять нету Кобазью Чаки!!!
ну а место Конроя там определили , как мы тут и предположили во втором звене с Ломбарди на краю. И так:
Probable Flames Line-Up
Forward Lines
Tanguay Langkow Amonte
Huselius Conroy Lombardi
Friesen Yelle Moss
Nilson Ritchie Godard
Defence Pairings
Ro. Regehr Warrener
A. Ference Giordano
Hamrlik Phaneuf

Goalies
Kiprusoff McLennan


вообще, представив, что все здоровы, заменим на правом краю двоих на Игги и Кобазью. Страшный состав получается, где слабое звено -тока Фризен.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

голосование по теме на офсайте

Do you like the Calgary Flames getting forward Craig Conroy back?
Yes (87.8%)

No (6.6%)

Not sure (5.6%)


полагаю 6,6% это залётчики из Эдмонтона и падонки из Ванкувера :D

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Probable Flames Line-Up
Forward Lines
Tanguay Langkow Amonte
Huselius Conroy Lombardi
Остаюсь при своем ИМХО - не стоит разбивать связку Тенгуэя и Ломбарди. За последний месяц видел несколько игр Флеймс - ребята реально хорошо взаимодействуют друг с другом, если хотите - "чувствуют" друг друга.
Опять же, Хус с Лэнгом сыгрались за время отсуствия Игги неплохо, так что нех их разбивать.
Не очень мне этот ориентировочный состав нравится, если честно.

Да, к гадалке не ходи, что с выздоравлением Игги мы, хотя бы в качестве эксперимента, увидем старую добрую связку Игги+Конрой. Вопрос - попрет ли у них так, как поперло в 2004-м?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Да, в догонку, так сказать....
Правильно, что Игги не торопятся выпускать. Ближайшие встречи у нас - с ЛА и Коламбусом. Обе дома. Должны и без капитана справиться. А вот после Коламбуса - на следующий день - важнейшая игра с Ванками. Надеюсь, на этот матч наш Капитан выйдет, что, безусловно, станет дополнительным стимулом для команды дернуть касаток :twisted:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да я думаю они по ходу встречи успеют 100 раз поменяцца сочетаниями. Так например вариант с Хусом справа Тэнг-Лэнг-Хус вообще страшен. Я простто про то что вариант с Конроем в центре и Ломбарди с края мы предугадали.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Сразу же о первых впечатлениях: очень рад! :D

У меня нет сомнений в том, что к Юрьеву дню папаша Саттер готовит бомбочку. ИМХО Зюзина Саттер менять не будет, Фризена поменять не удасцца :lol: , а вот вариант с уходом Маккарти видится реальным. Также в обмене могут быть задействованы Хамрлик, Амонти, Нильсон и Чаки.

Оффтоп: если бы вернули Желину....... :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Немного смешанные чувства...
С одной стороны ностальгия и все такое... Для раздевалки идеальный чувак, интервью теперь будут интересные, его все в городе любят и проч...
С другой стороны провальный сезон, контракт большой...
Будем посмотреть как выгорит этот эксперимент, я считаю что все будет в порядке. Но чтобы удержать его на следующий год нам надо не подписывать Маккарти, Фризена, Амонти и возможно Нильсона в конце сезона.Ну да туда им и дорогаЮ тока Нильсона будет немного жалко.

А хотя Саттер боюсь что не закончил еще...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Да и чтоб не оффтоп
ВЕРНИТЕ ВИЛЛЕ!!!!!!!!!!!!!!

_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Пайпер, Хамерлика Саттер трогать вряд ли будет - он у нас вроде дядьки для Фанефа, так что никуда его не трейдануть. Если же кто-то сомневается по поводу Хамерлика, рекомендую посмотреть статы Фанефа (будущего нашего все в защите :lol: ), когда он играет в паре с Хамерликом, а когда - без. Разница - небо и земля.

Да, хотел бы отметить, что пока действия Саттера на посту ГМ радуют. Избавляется от балласта, берет сильных игроков. По поводу Конроя еще говорить рано (одна игра не показатель, тем более против своей бывшей команды, которую он знает вдоль и поперек), но, думаю, по итогам сезона за этот трейд ему все мы дружно поставим +1 :)
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Начало очень обнадеживающее... Очень надеюсь что Крейг и дальше будет доказывать что Флэймз это его команда в любом его возрасте и любом его состоянии...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей