Возвращение Конроя...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Возвращение Конроя...

Сообщение Richard »

И он стоил только Лундмарка и двух драфт-пиков(4-й в этом году и 2-й в следующем). Очень неплохой пик-ап. :wink:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

вау..... пока других слов нет)))))

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

эмоции пройдут, настанет время репу чесать, как использовать Крэйга.... чё то пока не понимаю. Первые два центра Лэнкоу, Ломбарди это жэлезно, далее жэлезно Йелль, хм...пока как вариант, быть третим-четвёртым, плюс откусывать время у первых двух. как другой вариант с Ломбарди во втором , а Чака К. вниз....

anyway .... от одного балласта избавились и это ужэ гуд! Усиление полюбому.

ПС Конрой ужэ взял номер 24...
трейдануть бы Зюзина с Фризеном. Про Маккарти молчу, его тока через драфт отказов можно сплавить, как впрочем и Фризена. А вот Зюзю можно и за драфтпики вбагрить ИМО

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

вот оно щастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
слили откровенный кал, который будет ходить в перспективных лет до 35-ти и вернули наконец Конроя
имхо Саттер порулил :D

а Зюзю с Фризеном сливать следом, срочно нах!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
_________________
Изображение

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Это круто! Завтра посмотрим в каком звене он выйдет.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Когда только увидел (30 секунд назад) - подумал - никуя себе, Саттер прорулил.... Ща эмоции, конечно, положительные, но вопросы Вадса очень даже верны :?
Вне всяких сомнений, этот трейд - усиление под ПО.
Но, извините, несколько вопросов....
Вопрос №1. Насколько мы утяжелили личку команды? Насколько я помню, у Конроя был очень шоколадный контракт с ЛА - до локаута он подписался с ЛА на четыре года на 16 милликов. Пусть четверть срезали...таким образом, получается, что его зарплата сейчас - около 3 миллионов в год. Некисло для чела, которому далеко за тридцать.... и совсем не в кассу для нашей платежки, ИМХО :?
Вопрос №2. А куда его, собственно, ставить (повторю вопрос Вадса).
Возможна трансформация первой тройки и превращение в очень симпатичную связочку двухлетней давности Конрой+Игги, плюс к ним вдобавок Хус. Ок, но тогда куда девать Ленга, который реально рулит в этом сезоне.
Во второе звено, ИМХО, его ставить не будут, так как там образовалась очень хорошая связка Ломбарди-Тенг. Не стоит ее разбивать, однозначно :twisted:
Ставить Конроя в тройку к молодежи? Возможно, возможно....

В любом случае, нашему коучу предстоит решать скорее, приятную задачу. Посмотрим, как он с ней справится
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Контракт Конройда составляет 2,394 млн. По моему мнению Ломбарди переведут на край (тем более у него есть опыт игры левого края). Значит Кобасев получается лишним.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

И еще один слушок...стырено с НХЛ.РУ :D

Такера сватают в Альберту. По сообщению газеты «Торонто Стар», нападающий местного клуба Дарси Такер в скором времени может сменить прописку, перебравшись в Западную конференцию. Наиболее вероятными претендентами на него являются команды, базирующиеся в провинции Альберта – «Калгари» и «Эдмонтон». «Возможно, что стиль Западной конференции как нельзя лучше мне подходит, так что тут есть о чем поговорить», - заявляет сам Такер. Однако, он по-прежнему видит себя в форме с кленовым листом на груди: «Я всегда говорил, что хочу играть за «Листья» и быть частью команды, которая станет чемпионом, - говорит Такер. – Но летом я становлюсь неограниченно свободным агентом, поэтому слухи об обмене неизменно возникают». Не смотря на то, что Дарси не выходил на площадку с 26 декабря из-за травмы, он по-прежнему является лучшим снайпером «Торонто» с 19 голами.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Если только взять для ПО. А летом он все равно обратно срыгнет. Но тогда Кобасев становится еще более лишним, оба ведь играют справа. А может Чаки наживка для нового трейда?!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Помнится, не так давно Саттер говорил про Чаки, что это один из наших ключевых игроков в будущем. Не то, чтобы это было "наше все" на ближайшую пятилетку, но он связывал с Чаки определенные надежды....
И еще...с официального сайта Флеймс:

"The Kings and Conroy practised on an outdoor rink in Red Deer on Monday and he was called into meet with coach Marc Crawford following the practice. "My mind was going a million miles an hour. He probably didn't know what to do because I was so happy. I had a pretty big smile. Honestly, I didn't think I would be back here. You never know...Personally, it couldn't have been a better team to come to for me and for my family."

Если это правда, хотел бы я взглянуть на лицо Крофорда в тот момент :twisted:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Чаки, я боюсь, не выдержит конкуренции, а играть в четвертом звене по 5-6 минут за матч, я думаю, не устроит ни его ни менеджера.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

очень приятно что и Саттер поёт деферамбы Конрою, и сам Крэйг поёт в адрес Калгари.... думаю все очень довольны! Теперь , как прально Лёша заметил, придётся решать ПРИЯТНУЮ задачу!
Ща поковыряюсь в платёжке и отпишусь, что мы имеем. Кстати скока точно кепка ? Всё время фигурировала цифра 42-44 ляма, а скока точно я так и не вкурсе.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

пока подсчитываю, вот еще хорошая статейка с ТСН.
Jarome Iginla had a great deal to do with Craig Conroy's return to Calgary. In the summer, Flames GM Darryl Sutter invited Iginla to a discussion that wrapped up last season. During that meeting, he asked Iginla what he thought the team needed, and Iginla told him that the club needed Conroy back.
http://tsn.ca/tsn_talent/columnists/darren_dreger/

может Жаром еще попросит Фризена на Жэлину поменять?! :roll: :lol:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Jarome Iginla $7 million
Alex Tanguay $5 million ($5.375 million in 2007-08, 2008-09)
Roman Hamrlik $3.5 million
Miikka Kiprusoff $3.5 million
Rhett Warrener $2.5 million
Daymond Langkow $2.442 million
Конрой $2.394
Robyn Regehr $1.9 million
Tony Amonte $1.85 million
Jeff Friesen $1.6 million
Stephane Yelle $1.55 million
Kristian Huselius $1.4 million
Marcus Nilson $1.368 million
Andrei Zyuzin $1.325 million
Chuck Kobasew $1.2 million
Darren McCarty $800,000
Matthew Lombardi $800,000
Andrew Ference $750,000
Jamie McLennan $575,000
David Moss $485,000
Dion Phaneuf $471,200
Byron Ritchie $450,000
Mark Giordano $450,000

гыыыыыы получилось забавно если кепка 42 - $41.985.200
и всё те жэ Фризен 1,6 ,Зюзя 1,325 и Мак 0,8 - вот разгрузка!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Конрой-несомненное усиление Огней...Еще один неплохой ход Саттера...Удивила компенсация-я думал,Корольки будут за него запрашивать побольше...Два пика (к тому же не в 1-м раунде) плюс фактически запасной игрок- и все! :P Помимо игровых плюсов, думаю,еще немаловажным является тот факт,что Крэйг провел в Калгари лучшие годы карьеры,ему действительно нравилось там играть,и я уверен,спроси его дня два назад,куда бы он хотел перейти,если будет трейд,то он ответил бы-во Флэймс.(ну он,собсно,это и подтвердил в интервью :) ) Так что уверен,его радость от возвращения в старую/новую команду абсолютно искренняя.Вообще,когда человек приходит в команду с таким настроем- это уже большой плюс. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя