Неделя 16+17 (Min, Chi, LA, Columbus, Van)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Риш, не повериш, я ща 10 минут все источники тожэ перерывал... пока ничего не нашёл, лучше бы и не найти!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Мэт играл все же с пиджаками. Всех с победой! Игги вернулся и сразу забил (плюс две передачи ещё)! Ну и не могут не радовать четыре шайбы в большинстве!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вы чего я ж пашутил... :oops:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Андрей лови :moder: ...
Сёдня не играл железный Ференс Андрюха, заболел написано, как впрочем и Ритчи. Зато сыграл Зюзя и вроде ни где не насрал))) и Годард, провёл аж два боя))).
Всех с победой, на очереди падонки, бля тяжко мы с ними играем, но надо собрацца и показать, кто хозяин в доме - дивизионе.
Игги и Хус монстры!
А вообще все голы хорошие сегодня были. Пас Тэнга на Регира, пас Хуса на Лэнгкоу, пас Игги на Хуса - красота блиа!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

И защитники не плохо расстрелялись: Регер, Джордано, Уоринер!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, ну ты и пошутил, елы палы....как-нибудь, когда ты будешь в очередной командировке, я тебе пришлю смс, что Саттер вернул Вилли в команду :twisted:

Теперь собственно, по игре.
Результат был предсказуем, выиграли не особо напрягаясь. Сделали ставку на мощный старт, чтобы сохранить силы на Ванков. Ставка себя оправдала. Весь третий период откатали в пол-силы, при этом не дав особо что-то сделать жакетам.
Особо наблюдал за старой-новой связкой Игги-Конни. Ребятам надо вспомнить старые связи, однозначно, но уже наметки старой игры просматриваются.
В целом, повторюсь, выиграли не особо напрягаясь (за исключением отрезка второго периода и, немного, третьего, когда Коламбус немного пытался рыпаться).

Ну а теперь о негативе. Вот за что я не люблю такие матчи, так это за возможность получить тупую травму. Вроде, все ясно, исход понятен.... нет, блиа, соперник начинает хамить.
Лично у меня матерные слова в отношении пиджаков вырывались как минимум трижды:
1. Когда какой-то идиот, который провел че-то там не более 20 матчей в НХЛ, конкретно припечатал в борт нашего капитана. Причем не просто припечатал, а массу своего гребаного тела устремил...именно на только что залеченное колено Игги. Скажу честно, смотрелось неприятно. Но, справедливости ради - этот чел огреб за свое хамство. Дважды.
2. Когда один из дефов Коламбуса во втором периоде встретил Хуса у своих ворот колено в колено. Хус лежал минут пять, наверное. Я подумал - хана, вот и лишилась команда своего мозга. Но, слава Богу, обошлось.
3. Когда нападенец пиджаков бросил на борт Регира. Наш деф стукнулся конкретно головой и также пролежал на льду минуты три. Это было уже в третьем периоде и комментатор в этот момент даже съязвил, что такая активность пиджаков очень радует Ванков, которые сидят в отеле и смотрят этот матч.
Момент, когда выбыл Фанеф, честно говоря, проглядел.

Да, еще. Матрасы, суки, обидели сегодня Амонти, дважды(!!!!) не засчитав шайбы после его бросков. Причем если первый гол (в самом начале игры, матрасы смотрели повтор минут пять) еще был очень спорным, то второй был вполне чистым: можно было засчитать игру высокоподнятой клюшкой, а можно было и не засчитывать и показать на центр. Но матрасы приняли сторону Пиджаков.

Ждем завтрашнего утра и битвы с Ванками :twisted:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Леша, раз смотрел игру, вспоминай, что там было в концовке второго периода. Фанёф отыграл его ддо сомой сирены, а в третем не появился вообще.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Не понял, чего, Фанефа сломали?!?!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, ничего особенного там не было, по крайней мере я не помню :?
Вроде, жестких чеков против него не было, хотя, как я уже говорил, скорее всего - просмотрел момент :(
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ну бум надеяться , что все обойдёцца.
а седня наверно надо опять оставить Ритчи в запасе. Годард сёдня нужен будет. Если драк и не будет, в чём я сомневаюсь, все будут знать, что в случае чего, с кем придётся держать удар...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

В прямой трасляции (4 утра по местному) смотреть не стал, но в повторе обязательно посмотрю! Заинтриговали! :wink:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

игра с падонками..... через 10 мин
а я тока пришёл с клуба найт....... сестре родной ДР 23ий справлял.
надеюсь порвём казлов
буду по радио слушать.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

не могу удержацца: фак зе кэнак!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

начали играть, и эти пидары сразу провоцируют нашего кэпа..... 4 на 4

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

хорощо.... файтинги прощли
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей