Jeff wants back to Montreal

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Jeff wants back to Montreal

Сообщение Hab4ever »

Смотрел по ТВ интервью с Джеффом. Интересно, что он постоянно спрашивал у репортера что творится в Канадиенз."Как там Саку? Он провёл отличный сезон", "Надеюсь у Стефана всё хорошо","Крэйг делает хорошую работу для кипера" и т.д. Джефф скучает по Монреалю, где, как он сказал,оставил частицу своего сердца и много друзей. Млин, помните как мы не могли успокоиться после его обмена? Чем мусолить бабки на мусор вроде Бриззи, лучше бы подтянули Хаккетта домой, парень хочет играть за Монреаль. Почему не дать ему такую возможность?
Что думают болелы Хабс по этому поводу?:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Джеф класный кипер,чтобы не говорили все его критки.В Монреале он оставил не только половину своего серца,он оставил в Канадиенс свою отличную форму.Парня понять можно,как руки не опустятся когда вместо того чтоб перейти в команду контедера он идет в умерающий Бостон,который Чашку в ближайшие лет 5 точно не возьмет.
Теперь у меня такой вопрос возникает.Если Джеф возращается,чего я не представляю,куда деваем Гарона и Теодора?Гарон перспективнее Хаккета и зарплата поменьше.Представить что Савар обменяет Тео тоже самое что представить себе конец света за 2 дня.Его сьедят все СМИ в Монреале за это.Хотя я был бе не против,если нам взамен дадут Лекавалье :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Мне кажется, что обратно его уже никто не возьмёт, очень рад, что он так хорошо о нас думает до сих пор, но к сожалению это отрезанный ломоть, как не жаль об этом говорить, Тео нельзя менять ни при каких условиях, а Гарона тоже отдавать нельзя, не в фарм же кого-то ссылать:(
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Да ладно вам... Никто же не спорит с тем, что Джеф - отличный вратарь. Места вот только ему у нас нет. К сожалению. Теодор - формальный и номинальный Первый. Гарон - молодой и перспективный Второй. Куда Джефа?

Но, несмотря ни на что, до глубины пробирает все это. Если не ошибаюсь, Джеф у нас с 99-го года? И ведь именно он провел в наших воротах самое трудное время - 2000 год. Тогда нас не обыгрывал только ленивый. Думается, такое положение вещей было вызвано объективными причинами (травмами), но сейчас не об этом. За это время подтянулись Тео и Гарон (в фарме). Да и вообще, прошлый звездный сезон Тео (2001-2002), мне кажется, просто поставил крест на Джефе.

Грустно все это! Вот так вот проходит время, уходят почти родные люди (что-то меня после ухода Руа на философию потянуло). А для Джефа просто нет места...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну, всё течёт, всё менятется, когда-ниубдь и Тео будет уходить,а мы будем расстариваться и вспоминать былые годы :( :( :)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

KDK писал(а):Да ладно вам... Никто же не спорит с тем, что Джеф - отличный вратарь. Места вот только ему у нас нет. К сожалению. Теодор - формальный и номинальный Первый. Гарон - молодой и перспективный Второй. Куда Джефа?
Но, несмотря ни на что, до глубины пробирает все это. Если не ошибаюсь, Джеф у нас с 99-го года? И ведь именно он провел в наших воротах самое трудное время - 2000 год. Тогда нас не обыгрывал только ленивый. Думается, такое положение вещей было вызвано объективными причинами (травмами), но сейчас не об этом. За это время подтянулись Тео и Гарон (в фарме). Да и вообще, прошлый звездный сезон Тео (2001-2002), мне кажется, просто поставил крест на Джефе.
Грустно все это! Вот так вот проходит время, уходят почти родные люди (что-то меня после ухода Руа на философию потянуло). А для Джефа просто нет места...
Вот именно, уходят те, кто принёс бы ещё немало пользы клубу и/или представляют собой какую то ценность для трейда. Хотя бы поменяли его на кого то стоящего, а то получили игрока, похожего на молодого Жюно. Санд конечно техничный парень, но как и у всех евросов, у него нет тяги побадаться за шайбу. Хороший довесок к нашим "малышам".
Понятное дело, что Джеффа в любом случае невозможно было сохранить -дорог он для запас. кипера. Всё равно жалко, что так получилось с ним. А за душу меня взяло, когда смотрел по ТВ его 1-ый матч за Бостон и он стоял в сине-бело-красных щитках и горшке. Ох и злой я тогда был на Савара. :evil: Надеюсь Гэрон сыграет на уровне. После прошлого сезоне не знаешь чего ожидать от Тео -может сыграть как Руа в 93, а может в стиле Куджо 03. :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей