неделя 15 ( ужос away Nash, Dal, home Ana, away Edm )

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Фоур - нафин.... без вариантов! порадовали!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

победили без вариантов! супер!....Мишу с сухарём

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 3:21 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Пламенный мотор »

Красавцы!!! Всем поздравления!!!
_________________
«...Пожжет река огненная все горы и каменье,
И пожжет река огненная все леса со зверями,
И пожжет река огненная весь скот с птицами.
Тогда выгорит вся земная тварь».

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Услышав что Ойлерс вызвали Стортини, а Флеймс Годарда решил посмотреть этот матч. Немного заскучился за драками на льду. К моему разочарованию, драк было мало, по сути всего одна, и то между "грозными бойцами" Нильсоном и Ризонером. Что касается качества игры и накала, то тут тоже не особо нарадовался. И если от Калгари без Игги я не ожидал ничего феерического в атаке, то вот Ойлерс просто потрясли своей бездарной игрой ;-(( Вроде ушел один Пронгер, а такое впечатления, что команда потеряла первое звено атаки. Никакое ПП, отсутствия прессинга, скорости и ноль креатива в атаке. Зато много ударов на удачу и на какой-то рикошет в райoне пятачка. Не знаю либо я давно матчей Ойлерс не видел, либо команда устала, но с такой игрой как сегодня им не в ПО, а за первый драфт-пик с Флаерс бороться нужно...

В игре Калгари больше всего понравилось переход от защиты к атаке. Команда делала это очень быстро и организовано. Среднюю зону как правило проходили на одном дыхании. На мой взгляд более подвижная игра в центре во многом решила исход этой встречи. Во второй и третей шайбе, Бойд и Хуселиус на скорости спокойно объезжали своих визави. Выглядело как на тренировке. Ойлерс старались все время создавать какой-то заслон перед Киппером, но защита и сам Миика были к этому готовы и легко ликвидировали угрозу. Перед шайбой Фанефа, Миика сделал серию классных сейвов, после чего последовала контра и последняя шайба в воротах Ролли. В этом эпизоде стоит отметить как мастерски сыграл Амонти, вошел в зону и подождал на набегавшего Ломбарди. Вообще, Калгари дорожили шайбой в этом матче, а Ойлерс действовали как с ручной гранатой: Взял, да бросил посильнее и подальше...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

слушал игру по радио, и играл при этом в преф на алькаре... спс Ришу за рекап так сказать)))... просто хочу сказать, что по репортажу Питера Махера я вообще не нервничал, обычно всё напряжней происходит))))

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Тоже смотрел матч.
К сказанному по матчу хотел бы добавить, что мы очень строго действовали в защите. Как только мы теряли шайбу в зоне противника, сразу трое наших оказывалось в защите. Если же их оказывалось двое, то третий (нападенец), как правило, сломя голову несся в защиту. Очевидно, это была установка коуча.
Киппер порадовал, конечно, но, с другой стороны, Маслята не доставляли ему особенных хлопот.
Ну и конечно, очень хорош Хус. В очередной раз убедился, что чел реально думает на площадке.
Ну и об Эдмонтоне. По этому матчу - они просто мертвые. Вообще никакие. Как они еще держатся в нашей дивизиональной гонке, непонятно. Надеюсь, к марту они из нее самоликвидируются.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Надеюсь, к марту они из нее самоликвидируются.
очень хотелось бы чтобы самоликвидировался ванкувер

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

То, что Ванки самоликвидируются - вряд ли. Думаю, будем бодаться с ними за первое место в дивизионе до конца регулярки.
Кстати, посмотрел расписание на февраль и немного офигел - в середине месяца у нас три матча подряд с Колорадо:

15.02.2007 Калгари Колорадо
17.02.2007 Калгари Колорадо
20.02.2007 Колорадо Калгари

Это как же надо было обкуриться, чтобы поставить три матча с одним соперником подряд? :shock:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

календарь вообще дебильный, помоему ужэ все устали об этом говорить! наверно это последний сезон такого безобразия....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

3 матча возникли потому что матч в Денвере был отменен из за метели в декабре. Его и перенесли в окно на февраль.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Calgary Eric Godard Sent to minors Omaha-AHL
Calgary Dustin Boyd Sent to minors Omaha-AHL
Calgary David Moss Sent to minors Omaha-AHL

не иначе, как Игги и Кобазью готовы.... хотя всех троих жаль)))) ничего у двоих последних еще все впереди, а Годарда тож наверно будут подтягивать под Бугардов с Парросами.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

russianflame писал(а):3 матча возникли потому что матч в Денвере был отменен из за метели в декабре. Его и перенесли в окно на февраль.
Немного не так, пропущенный матч был добавлен в конце сезона

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

vadson77 писал(а):Calgary Eric Godard Sent to minors Omaha-AHL
Calgary Dustin Boyd Sent to minors Omaha-AHL
Calgary David Moss Sent to minors Omaha-AHL

не иначе, как Игги и Кобазью готовы.... хотя всех троих жаль)))) ничего у двоих последних еще все впереди, а Годарда тож наверно будут подтягивать под Бугардов с Парросами.
Всех отправили не потому что другие здоровы, а для игровой практики во время перерыва.
Игинла не готов и врядли скоро будет, Чак имеет головные боли по прежнему.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Игинла не готов и врядли скоро будет
А можно поподробнее? Я вроде читал, что его возвращение планируется после матча Звезд? Если это не так, то на какой срок он выбыл?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Aletat писал(а):
Игинла не готов и врядли скоро будет
А можно поподробнее? Я вроде читал, что его возвращение планируется после матча Звезд? Если это не так, то на какой срок он выбыл?
Травма колена оказалась немного серьезнее чем предполагалось ранее, сразу после матча Звезд возвращение уже не планируется, где то неделя-две после него.
Лично думаю не раньше февраля, да и надо ли спешить если команда играет нормально и без него? Лучше залечить все нормально, а то можно и опять травмировать.
Кстати в связи с травмой Игинлы возникла у меня вот какая мысль.
Когда придет время подписывать новый контракт, а я понимаю что Игинла будет свободен подписывать где угодно, что сделает Саттер? С одной стороны он видит что команда и без Игинлы играет нормально и стоит ли его обменять на очень хорошую молодежь, с другой стороны возможно стоит попробовать его подписать до истечения контракта при этом имея очень хорошую позицию при переговорах учитывая что Игинла действительно хочет играть в Калгари на что у меня лично сомнения, мог бы и поменьше в прошлый раз взять раз такое желание.
Кто что думает?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя