Неделя 14 - внутридивизионные разборки (Мин., Жуки, Нефть)

  • Автор
  • Сообщение
Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Всех с победой! Результат, прямо скажем, приятно удивил. Забили два гола в меньшинстве! Нонсенс! Да, Даймонда в этом году просто не узнать. Молодец, так держать. Еще радует Джордано: играет по 12-13 минут в матче, а очки набирает с завидным постоянством!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Надрали Колорадо - это гуд.
Вышел Нильсен наконец-то - это вдвойне гуд.
Отгрузили авоську шайб Лавине, при этом все занимались своим делом - Тенг пасовал, Ленг и Хус забивали - совсем гуд :twisted:

Теперь о грустном.
Опять получили в меньшинстве, опять - с непосредственной близости от ворот после отскоков от Киппера. Либо у меня паранойя развивается по поводу нашей игры в меньшинстве, либо тренер, отвечающий за работу спецбригад, даром ест свой хлеб.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Кстати, посмотрел расписание.
Нефть сегодня дома играет с Дикарями, а завтра - на выезде с нами. Надеюсь, Дикари их потреплят сегодня и на нас Маслят не хватит :twisted:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Тем временем Таратухин стал лучшим бомбардиром фарма! Скоро должен последовать вызов в основную команду?!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Всех с победой на Маслятами!
Краткие впечатления по матчу:
1. Первые два периода были даже не матчем регулярки, а так, казалось, тренировочной игрой для обеих команд. Не, ну конечно была борьба, но, ИМХО, все было достаточно аморфно....хотя, может, я просто невыспался сегодня :D
2. В третьем периоде игра была до гола. Его забили мы, соответственно, мы и победили.
3. Матрасы судили нас по-домашнему. По крайней мере в двух эпизодах ошиблись в нашу пользу - не дали удаление нашему за очевидную опасную игру клюшкой (а там у Масленка, как показалось, даже кровь пошла) + удалили чела не за что, после чего мы и забили решающую шайбу 8)
4. Позитив - а) Микка - надежен, б) Хус - очень порадовал очередными умными действиями на поле, в) розыгрыш большинства при решающей шайбе - я так и не понял, если честно, это была наигранная комбинация или самостоятельное решение Фанефа - вместо того, чтобы быть на синей линии, тусоваться на пятачке масят. Думаю, следующие игры покажут, была ли это случайность или наше ноухау (если ноу-хау, то весьма рискованное, ИМХО - лишь один деф остается на синей линии, соответственно, увеличивается возможность получения шотхенда)
5. Негатив - все старые песни о главном: игра в меньшинстве, отскок от Киппера, первый на добивании - противник, шайба - в наших воротах. Честно говоря, меня уже задолбало это видеть и об этом писать :evil:

В конфе мы с Ванками немного оторвались от остальных. Удержаться наверху будет очень сложно, учитывая, что 3 из 4 следующих матчей мы играем на выезде.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

с победой!
кстати скока подряд мы ужэ выиграли?!.......атцы!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

of посмотрел хайлайты, везде где можна....
5. Негатив - все старые песни о главном: игра в меньшинстве, отскок от Киппера, первый на добивании - противник, шайба - в наших воротах. Честно говоря, меня уже задолбало это видеть и об этом писать
да, всё осталось по старому, беда.
Хус конечно "очень красивый", а Фанюф на пятоке очень даже не плохой ход. По крайней мере это лучше чем Фанеф на синей линии.... мы все знаем почему. Если это ноу хау, то я буду тока рад. Кстати Чара тожэ постоянно тусуецца на пятоке.
цитата, про вторую звезду матча
35 - Number of games it took Jeff Friesen to score as a Flame
2. Jeff Friesen - Finally scores as a Flame

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

просто если по таким критериям давать звёзды, то у меня наверно до сих пор остался шанс закрепиться в основе Челси к примеру 8)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

послали Годарда обратно в АХЛ.... это может означать одно: кто то из правых вингеров будет готов играть след игру... Кобасью,Игинла , МакКарти - надеюсь этим здоровым окажется не последний.
Зюзин посадил на банку Джиордано.... жалко парня!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость