неделя 13 Ванки,Флорида,Даллас

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

неделя 13 Ванки,Флорида,Даллас

Сообщение vadson77 »

первую слили Ванкам, как жэ ужэ подзаебли эти уроды. В течении 23 дней мы сыграли с ними пятую игру - дебильный календарь. Во многом благодоря нам они сейчас и красуются на первом месте, но я по прежнему верю, что они пролетят мимо ПО.
сегодня редкая победа в ОТ. Мосс молодец, стараецца. ?игр - 4 гола, впечатляет.

главный вопрос, ни где не нашел. Почему после файта не играл наш Кэп, вроде мисскондакт не написано!!???
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

убрал подпись про Тэнга, исправляется.
наконецто Киппу дали отдых, может поможет!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Сраные кошары травмировали нашего капитана, но как пишут СМИ в следующей игре он должен принять участие.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

К следующей игре? Если бы.... Игги вылетел из обоймы минимум на неделю - проблемы с коленом :evil:
Посмотрим, кто возьмет на себя бремя лидерства в отсутствии Игги. Мои кандидатуры - Хуселиус, Ленгоу....или Амонте :D
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Да, вывих левого колена. Ален-пидор! Лэнгкоу тоже не совсем здоров, плюс Кобасев. Уже из фарма вызвали Бойда и Жермена.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Я выскажу крамольную мысль - я рад травме Жерома, и рад что она на неделю или две - не больше...
Почему? Развернутый ответ позже...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, прежде всего, велкам бек ))) Как твоя учеба, закончилась уже? По поводу твоего поста - у меня неоднозначное восприятие. Посмотрим, чем ты аргументируешь, хотя догадываюсь ))

По поводу сегодняшней игры - выскажу свои впечатления, так как игру видел.
Лейтмотив игры - нас давили, мы победили :D
Первый и третий периоды остались за Далласом, второй - за нами. В первом периоде наши играли на редкость бестолково, своеобразный бей-беги, аналог времен Жильберта, если кто помнит )))
Во втором первые полпериода были лучшими в матче, подолгу давили звезд в их зоне. По большому счету, в этот отрезок должны были решать исход матча, но - не смогли.
В третьем отчаянно отбивались, а потом взяли и забили решающую шайбу. Совершенно нелогично, ИМХО. До этого гола я каждую минуту смотрел на табло, прикидывая, сможем или нет дотянуть до овертайма... а тут гол )))
В целом по игре отсутствие Игги, конечно, сказывалось. Явного лидера у нас не оказалось, но в игре прорулило второе звено.

Теперь по персоналиям и отдельным элементам игры.
Игрок матча, у нас - ИМХО, Тенг. Две голевые передачи + гол в пустые ворота. Замечу, что первый гол - на 80% его заслуга. Поборолся в средней зоне, отдал голевую передачу. Во втором голе тоже грамотно выложил шайбу под клюшку партнеру. В остальном играл неброско, но эффективно. Респект за этот матч, однозначно.
Хуселиус - пытался взять на себя игру, особенно в РР. Получалось неоднозначно - чел, конечно, пытается сделать добро команде, но иногда банально передерживает шайбу.
Киппер - сегодня был в полном порядке, хотя, опять же ИМХану, в этом сезоне он играет хуже, чем раньше. По крайней мере, то, что раньше им бралось намертво, теперь зачастую отскакивает (((
Наши молодые - старательно, позитивно. Именно через такие матчи, через такие решающие голы, когда влетаешь в ворота вместе с шайбой, и становятся игроками основы клубов НХЛ.

Ну и о неготиве - игре в неравных составах. Это просто наш бич в этом году. Сколько уже очков потеряли, а сколько еще потеряем, подумать страшно. И тут у меня возникает вопрос к тренеру. Какого хрена мы каждую игру получаем в РК. Неужели так сложно было за полсезона поставить простейший passive box? Неужели трудно объяснить, что дальнюю штангу надо охранять, что шайба не должна летать по всей зоне от одного нападенца противника к другому? Неужто трудно посмотреть игру в РК и объяснить, что надо делать нашим игрунам? Я в этом деле профан, простой болела, но и то вижу, что в РК шайбы мы получаем, как правило, в двух случаях: 1) после отскока от Киппера с непосредственной близости от своих ворот (наиболее частая сиутация, когда на пятаке обычно оказываются два противника и один наш деф) и 2) пас на дальнюю штангу (обычно - от синей линии) с последующим ее замыканием. Ну неужто этого учесть нельзя?
Ну и игра в РР - все по-старому. Пасы по бортам, отдай пас дефу, он запульнет в сторону ворот. Хуселиус пытается придумать что-то другое, но ему это удается редко. В итоге мы то ли 25-е, толи 29-е в лиге по реализации РР.

Ну и небольшой офф-топ напоследок. В ходе трансляции показали запись последних секунд матча Далласа против Маслят. Если у кого есть возможность посмотреть хайлайты данного матча - очень рекомендую :D
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Нарезку игры Даллас - Эдмонтон, о которой я упоминал, можно посмотреть здесь: http://www.terriblehangover.com
Рекомендую :D
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Aletat писал(а):Нарезку игры Даллас - Эдмонтон, о которой я упоминал, можно посмотреть здесь: http://www.terriblehangover.com
Рекомендую :D
да , еще в тот жэ день видел на ТСН.... ржачь сумашедший. Очко Оилерз принёс далеко не Хемски, а именно господин Стефан.

Наших жэ с победой, прям скажу не совсем ожидаемой! Молодцы, в такой кадровой жопе справились с серьёзным соперником.

PS Леша, где ты такой сайт откопал то? :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, на НХЛ.РУ в форуме Далласа кто-то скинул ссылку на данный ресурс :)
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя