Неделя 12 (Van, Van, LA, Edm)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Flames D Andrei Zyuzin (groin) and F Marcus Nilson (knee), D Roman Hamrlik (groin) and F Jeff Friesen (hand) and D Richie Regehr (upper body) and F Darren McCarty (hip flexor) missed the game because of injuries

так к слову, инвалидов пол команды!

и все равно, после завтра мы обыгрываем дажэ полудублем мёртвых лосей, даже денег поставлю. Вот что будет:
МакЛеннана в раму!, 22сэйва/23броска, Игинла 2+2, Лэнгкоу 1+3, Фанюф 7 бросков,минус 1!, Тэнгуэй в прессбоксе! чертвая тройка:Мосс-Таратухин-Бойд.
Последний раз редактировалось vadson77 Чт дек 28, 2006 7:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ну и мое скромное ИМХО по поводу матча.
Вначале негатив, ладно?
№1. Кто-нибудь, пожалуйста, объясните ФАНЕФУ, что это НХЛ-МАТЬЕГОСУКАЗАНОГУ И В ЭТОЙ ЛИГЕ НАДО БЫСТРЕЕ ШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ И ДВИГАТЬ БУЛКАМИ, БЛЯ!!! Ну вот реально он меня сегодня достал. Опять привез две шайбы, однозначно. Вначале просто пустил чела к воротам - отгребайте шайбу из рамки (гол №3), затем - не убрал нападенца от ворот - получайте вторую (гол №5). Не, я все понимаю, чел молодой, персективный и все такое....но скока не смотрю Флеймс в этом сезоне (а смотрю, к счастью, немало), в каждом матче он меня расстраивает.
№2. Игра в РК. Ну, это уже клиника у нас. Как говорится "Тело в морг, сказал доктор". Никакого прогресса. Конечно, сложно анализировать игру по ТВ-картинке, но, ИМХО, основная причина лузерства в РК - не расчищаем пятак перед своими воротами. Обычно ведь в РК получаем после рикошетов или отскоков от киппера. Где Вы, жесткие дефы двухлетней давности, которые всех сметали перед своими воротами (ссылки на изменения в правилах в данном случае не принимаю!!)
№3. Киппер. Чувак реально стал привозить себе по шайбе за матч. Сегодня это была шайба №3. Киппер двухлетней давности такое не пропускал. Может, нашему ВСЕ стоит немного оттдохнуть?
№4. Тэнг (опять персоналии одни получаются, но что же делать). Чела ВООБЩЕ не видно на площадке. За что он свои лямы получает, не понимаю пока.
№5. Наша защита. Это просто пипец в степени ужас. Такого количества выходов 2 в 1 на наши ворота я давно не видел. Смотрелось это ужасно. Про тактически ошибки я уже не говорю (((

Теперь немного позитива.
№1. Хуселиус. Чел реально думает на площадке. Очень порадовали два его гола. Реально рулил сегодня.
№2. Мосс. Где мы откопали данного паренька? Не только очень креативный гол забил, но и в целом выглядел неплохо.
№3. Наша первая тройка. Лично мне действия Игги-Ленгоу-Хуселиуса сегодня понравились. Просто давили своих оппонентов.

Ну и пару слов по игре, собственно. Получили одно очко, что, судя по игре, считаю хорошим резалтом. Это был не отскок, но что-то близкое к этому. З.Ы. кстати, очень порадовало еще, что у команды есть характер - двойной камбек в одной игре - это неплохо.

В общем, игра в царя горы продолжается. Сейчас вершину захватили ванки. Надеюсь, продержатся они там недолго.

Следующая игра у нас с ЛА дома. Вот сколько раз зарекался давать прогнозы, но после просмотра сегодняшнего матча почему-то уверен, что мы ЛА не просто сделаем, а порвем. Ну не могут ребята после такого матча, как сегодня, не выложиться в матче с ЛА.

з.ы. Ссори за сумбур и эмоции.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Алексей, хароший ачёт!
Про Хуса я вообще молчу, боясь сглазить, но парень реально крут!
Фанюф - второй год?!
Тенга менять, думаю его возьмут дажэ за хорошую компенсацию!
Ща дажэ подписть поменяю!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, по поводу Тенга не согласен с тобой, по крайней мере, пока. Около месяца назад Тенг у нас выглядел очень неплохо. Просто последнее время у него не шла игра, поэтому его перевели во второе звено. А играть в паре с Игги и без него - это две большие разницы. Повторюсь, в октябре - ноябре были игры, где тройка Тенг-Ленгоу-Игги не то что возила, а просто урывала соперников.
А Тенг нам еще пригодится....и весной при борьбе за место в ПО, и в самом ПО, ежели туда попадем.
В общем, не для того парня подписывали, чтобы через полгода его отдавать. Вот :D
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Алекс надеюсь еще себя покажет. А у Фанефа реально болезнь второго сезона, и этот сезон он мягко говоря смажет. Хуселиус вообще грамотно вписался в нашу систему, это было видно и в прошлом году.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

По Фанефу. Болезнь второго сезона, говорите? Ню-ню.... В общем, не согласен я с этим утверждением. Как в прошлом, так и в этом сезоне у него очевидны проблемы с оборонительными действиями. Просто в том сезоне акцент был немного другой: вау - смотрите какой молодой деф у нас, вау - а какие чеки он делает, вау - а какой бросок у него. Сейчас эти восторженные вау поутихли и на поверхность выходит то, что не было так заметно при первом взгляде. А именно - отсутствие тактической грамотности при игре в обороне (что я имею в виду - неправильный выбор позиции при игре на своем пятачке, позиционные промахи при атаках на наши ворота "сходу"), не очень хорошая соображалка (ну тормозит парень иногда реально, когда надо включаться в эпизод, не пустить нападенца соперника к воротам, прервать прорыв). Плюс бывают у чела просто неправильные решения - вместо игры в тело пытается выбить шайбу и наоборот - вместо того, чтобы сыграть клюшкой, играет в тело.

Еще раз подчеркну, я не отрицаю его преимуществ, но лажает он с регулярным постоянством. Надеюсь, большинство его ошибок исчезнут со временем (и с приобретением опыта).

Все вышеперечисленное - ИМХО, разумеется.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Смотрел и этот матч ))
Если коротко, то игра была под нашим контролем. В конце расслабились - получили две плюхи на последней минуте. А в остальном все ок. Хотя, если честно, ожидал, что игра дастся нам легче, но ЛА уперся в третьем периоде.
Очень порадовал Игги - лучший игрок матча, ИМХО.
Свои впечатления от матча накатаю позже.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ну и шоу... послушал радио
4-2
эти снимают кипера за полторы минуты - получают в пустые 5-2, я спокойно отправляюсь на кухню делать кофе. Прихожу Махер арёт scores!!!! ? и говорит мол 6-4.... комментарии не треба!
:roll:
и все равно, после завтра мы обыгрываем дажэ полудублем мёртвых лосей, даже денег поставлю. Вот что будет:
МакЛеннана в раму!, 22сэйва/23броска, Игинла 2+2, Лэнгкоу 1+3, Фанюф 7 бросков,минус 1!, Тэнгуэй в прессбоксе! чертвая тройка:Мосс-Таратухин-Бойд.
из предсказаний сбылось,
!) мы обыграли
2)Мика уставший опять стоял(((
3)Игги 4 очка
4)Бриллиант 1+1
5)Фанюф - минус 1 (акромя него с минусом закончил тока Матью)
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

А вот и новогодний подарок от Калгари! Всех с победой и с Новым годом!
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость