Гавнюк года...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Мда , у меня ужэ больше желание, что б его не дисквалифицировали, а что б его убил кто нибудь в ближаейшей игре!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Ублюдок!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Мда... редкая свинья.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Самое главное что Бобби Кларк одобрил такой поступок Дауни. Значит, Дауненок будет продолжать делать что-то подобное в будущем...одна маленькая радость, что сам Кларк был не меньшим гавнюком чем Дауни...

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...Стивушка в порядке... :)... оскорбления оставлю на вашей совести, хотя не плохо было бы посмотреть, рискнули бы вы сказать тоже самое самому игроку в лицо...
...а насчет поведения лётчиков... мы играем в жесткий хоккей, поэтому и против нас играют жестко... это приводит к травмам, самая распространенная у нас - сотрясение мозга...
...так что после случаев с Линдросом и Примо рукавоцтвом команды принято единственно верное решение - набирать в команду игроков, у которого этих самых мозгов нет... чтобы нечего сотрясать было... :)...
...вот у Ганье есть мозги, так уже успел 30 матчей больничного отсидеть, только вернулся... у Стивушки их нет и всё в полном порядке... :)... и потом, это же листва была... :)... я бы тоже вмазал:twisted:;)...
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:11 am
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Nick »

Lisenok писал(а):... и потом, это же листва была... :)... я бы тоже вмазал:twisted:;)...
И всё таки именно такие приёмы - не по-спортивному как-то делать. Другое дело, когда лицом к лицу лупятся. А такие тычки изподтишка - позор!

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

..."Это война, а не Олимпийские игры" сказал принц Корвин умирающему Борелю... Хроники Амбера, книга пятая, глава №10... ;)...
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Ну не знаю... Где там беспредел? Блейка держали, этого - не вышло. Что, никто никогда не дрался что ли? Не знаете как это бывает?

Не, не тянет чувак на говнюка года в этом эпизоде :) Хотя и ...андон он, судя по соседним роликам, редкий.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Lisenok писал(а):..."Это война, а не Олимпийские игры" сказал принц Корвин умирающему Борелю... Хроники Амбера, книга пятая, глава №10... ;)...
у тебя хреновый перевод, в моем про войну ничего не было...

единственное, ты слегка по другому себя вел, когда Пережогин "грязным хитом" закончил карьеру Кита Примо... и это было не на Олимпийских играх...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

McCamel писал(а):
Lisenok писал(а):..."Это война, а не Олимпийские игры" сказал принц Корвин умирающему Борелю... Хроники Амбера, книга пятая, глава №10... ;)...
у тебя хреновый перевод, в моем про войну ничего не было...

единственное, ты слегка по другому себя вел, когда Пережогин "грязным хитом" закончил карьеру Кита Примо... и это было не на Олимпийских играх...
+5 :!: :!: :!: :!: :!:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:11 am
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Nick »

Smith писал(а):Ну не знаю... Где там беспредел? Блейка держали, этого - не вышло. Что, никто никогда не дрался что ли? Не знаете как это бывает?
Когда просто драка, это одно, а когда на тебя пялится полмира, собравшийся смотреть хоккейный матч, а не бои без правил, это другое.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Nick писал(а):
Smith писал(а):Ну не знаю... Где там беспредел? Блейка держали, этого - не вышло. Что, никто никогда не дрался что ли? Не знаете как это бывает?
Когда просто драка, это одно, а когда на тебя пялится полмира, собравшийся смотреть хоккейный матч, а не бои без правил, это другое.
А половина этого полмира как раз и собралась посмотреть бой :)
Да не, момент грязный, но не настолько чтобы дать ему "говнюка года".

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Где тот герой, который отхреначит ублюдочного Дауни? Ждем-с...
Лис, ты не прав ни разу!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Не надо на Лиса наезжать! Он просто очень сильно болеет за Флаерс а паповоду Пережегина и Примо мы сним не раз обсуждали у меня даже матч этот есть где после хита этого Примо играл весь матч он первый в Пережегина въехал..

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...так, ладно.... если мои сентенции про отсутствие мозгов никто не понял, объясню по-другому... :)...
...я не претендовал и не претендую на вселенскую объективность или истину в последней инстанции... как и в случае с Пережогиным, может быть;)...
...но задумайтесь, - объективны ли вы?... Дауни третируют не на шутку потому как у него репутация негодяя... ну он негодяй и есть, я не отрицаю... но подобная херня, как в эпизоде с Блэйком случается сплошь и рядом, едва ли не в каждой второй драке...
...тогда и Брашир гавнюк, за то что встал с колен и навешал расслабившемуся Лараку, и весь "Трактор" в полном составе в недавнем памятном матче с "Барсами", и мало ли кто еще... некогда вспоминать, на работу опаздываю... :)...
...но!, - там все нормально, а вот Дауни!!... а вот Дауни пилят все кому не лень... и все из-за его репутации... вот и подумайте об объективности... ;)...
...по мне так говнюк года - Саймон, умышленно пытавшийся коньком перерезать руку сопернику... вот это действительно грязь... а момент с Дауни... никогда не дрались сами, что ли?... :)... остановиться очень сложно, кто бы тебя не разнимал... ;):)...
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя