Гавнюк года...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Гавнюк года...

Сообщение doc »

...предлагаю новую номинацию и ее обладателя Даниеля Б...риера.

Я думал что из него клоун года выйдет после ломания комедий и кривляний. То после нежного тычочка от Коваля он безрукого инвалида изображает, то бьет перчаткой в лицо Риве и тут же падает на лед жопой к верху, то после легкого пинка под зад от Овечкина лежит как покалеченный паралитик, а через пару минут носится по поляне как ни в чем не бывало...
Но вчера! Этот гандоннето, из-за спина своего сотоварища, сыкливо ткнул клюкой Овечкина в живот и тут же спрятался обратно за широкие спины.

Гавнюк, трусливый и пакостливый. Поздравляю!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Гавнюк года...

Сообщение Smith »

doc писал(а):Но вчера! Этот гандоннето, из-за спина своего сотоварища, сыкливо ткнул клюкой Овечкина в живот и тут же спрятался обратно за широкие спины.

Гавнюк, трусливый и пакостливый
Нда... Козлина редкая :? Только мне показалось, что удар был в область паха.

А комментатор сказал, что это он отомстил Овечкину за прошлую игру. Вот уж правда, что победителей не судят... Чмошник...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Еще год назад я бы вряд ли согласился со словами авторами этой темы. Считал тогда Бриэра очень классным игроком, сейчас он менее классным или менее полезным не стал, однако уважения к его персоне у меня поубавилось после увиденных мною дайвингов в исполнение этого игрока. Причем он сейчас чем то Таккера начал напоминать в этом плане. Несколько лет назад Дарси тоже полюблял упасть в виде умирающего лебедя.
Лавиолетт был в чем то прав когда сказал что некоторые игроки Сейбрз очень легко падают, хотя Каролинцы тоже в этом фигурном аспекте игры хороши.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Это во многом наставка тренера.....Линди Руффа...а он для меня лично сука !
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

А вот до сих пор не могу Вильямсу простить травму Койву в ПО... Я б ему отдал первый приз, не смотря на извинение через СМС :evil: Гад, еще и лецемер... через смс прощения просить... это ж надо додуматься :x

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Stanley писал(а):А вот до сих пор не могу Вильямсу простить травму Койву в ПО... Я б ему отдал первый приз, не смотря на извинение через СМС :evil: Гад, еще и лецемер... через смс прощения просить... это ж надо додуматься :x
По-моему это нельзя сравнивать, инциндент с Уильямсом был игровой и абсолютно не умышленный, он стоил Монреалю ПО, а Койву спокойного летнего отдыха, но подлости тут никакой не было. И уж тем более я не виже ничего подлого в том, чтобы извинится.
А Бриер конечно грязно сыграл. И падать он красиво умеет.
Кто в Каролине меня раздражает, это Эрик Коул - постоянно (умышленно) въезжает во вратаря, а потом плачется судьям, когда защитники его за енто дело кой-чего выписывают.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

McCamel писал(а):По-моему это нельзя сравнивать, инциндент с Уильямсом был игровой и абсолютно не умышленный, он стоил Монреалю ПО, а Койву спокойного летнего отдыха, но подлости тут никакой не было. И уж тем более я не виже ничего подлого в том, чтобы извинится
Ай эм эгрид туу... Эпизод был чисто игровой :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Что касается Каролины и Коула, так умышленный выезд в кипера это любимая тактика этой команды, не только одного Коула. Авторитет Гейни как то заставил рефери матчей прошлого ПО, удалять Каролинцев за это. Большую часть года подобные штучки сходили им с рук...Самое главное что Чемпионы никогда не скидают кряги когда их начинают атаковать игроки соперника за атаку кипера...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

А Шон Эвери исправился уже? :)

Насчет каролинского Уильямса. На hfboards посчитали недавние инциденты, где тот постарался своей клюшкой.

Koivu as we know.
Markov the next game.
An Edmonton player in the final.
Two players in one game during the exhibition season this year.

Не часто ли? Или вот недавно в качестве партнера для боя выбрал себе такого могучего тафгая как Афиногенов :)
http://hfhelper06.hockeyfights.com/cf23 ... ogenov.wmv

ViD
Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 5:09 pm
Откуда: Ohio
Контактная информация:

Сообщение ViD »

Аффи еще его и завалил
_________________
Let's go Lightning

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

http://hockeyfights.com/fights/36951

ну и гандон этот скунитц....

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

http://hockeyfights.com/fights/36951

ну и гандон этот скунитц....
Справедливости ради надо сказать, что Жидлицки его первым толкнул, перед переключением камеры было видно движение. Скорее всего он не собирался драться, но было уже поздно. А так Куниц конечно любит прыгать на всяких не особо боевитых. Хотя однажды видел как он пытался на Бугарда наехать... Было забавно :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Тут два варианта...кто-то, совсем скоро, закончит НХЛовскую карьеру Доуни либо он убьет кого-то и только потом руководство НХЛ закончит его карьеру. Ему срочно в больницу нужно, все мозги себе отморозил парень.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Игорь что случилось, сцылочку плиз....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей