Правильным ли путем идем, товарищи? (изменения в НХЛ)

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Как вы относитесь к предложению увеличить размеры ворот в НХЛ?

поддерживаю!
0
Голосов нет
я против этого!
26
96%
мне все равно...
1
4%
 
Всего голосов: 27
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Ни фига себе - Предаторс проданы новому владельцу:shock:
С приобретением Нешвила у Бейлсила все быстро получилось, прежний хозяин Леопольд не долго думал... Неужели Нешвил переедет в Канаду, новый хозяин ведь об этом мечтает... Это было бы закономерно - не правильно, если у третьей команды регулярки самая низкая посещаемость и убытки в 15 лимонов.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

В европейском хоккее и низших американских лигах драки не практикуются и категорически запрещены.
Неужели? А вот по ссылке дерутся два игрока не НХЛовских команд
http://youtube.com/watch?v=hkh2ooymuYM

Гордичак, конечно вызывается в Нэшвилл, но в данном случае он явно в каком-то фарме. Или там не все лиги считаются "низшими"? :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

AlSlad писал(а):
В европейском хоккее и низших американских лигах драки не практикуются и категорически запрещены.
Неужели? А вот по ссылке дерутся два игрока не НХЛовских команд
http://youtube.com/watch?v=hkh2ooymuYM

Гордичак, конечно вызывается в Нэшвилл, но в данном случае он явно в каком-то фарме. Или там не все лиги считаются "низшими"? :)
да уж,тут Стэнли попутал что то явно :) В АХЛ и ECHL,что, нет драк? Хы. Бедный Бонно,чем же он там занимается... :lol: Да и в супре периодически возникают махалова,конечно,не североамериканского масштаба,но все же :wink: и никаких "категорических запретов" на драки ,конечно,нет . Может быть,имелись ввиду детские команды? :roll:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

phil333 писал(а):Может быть,имелись ввиду детские команды? :roll:
Именно! И секция по фигурному катанию :oops: Сорри :) Я имел в виду Европу, не так сформулировал, мягко говоря... А вообще, это я вроде написал со слов Фазеля.. хз, что он имел в виду... :)


Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Я в шоке... почитал про тестирование новых коньков с подогревом лезвий :) Гретцки в это дело даже бабла вложил, так они ему нравятся. Сейчас отбирают с десяток счастливчиков опробовать это чудо конькостроения в НХЛ...
Чего теперь после всего этого ждать?? Визоров с лазерным прицелом? Наколенников с гидравликой? Электронный чип в мозгу Беттмена?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Клюшку-самобросалку, ловушку с торсионным полем и т. д.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

AlSlad писал(а):Клюшку-самобросалку
:thumb:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Свершилось то, чего лично я, например, очень хотел - 26-ю голосами против 4 НХЛ утвердило "новый-старый" формат календаря игр регулярного чемпионата. Он вступит в силу в сезоне 2008/09. Все вернется к раскладу старых добрых девяностых -
24 игры с командами своего дивизиона, 40 игр с соседями по конференции, 15 игр со всеми командами другой конференции, 3 игры с командами другой конференции, выбранными по воле случая.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Хорошая новость. А то жалко, что который год мы лишаемся смотреть за турне Хабс по Западной Канаде.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Беттмен никак не уймется... на пресс-конференции перед первой игрой финала сказал, что возобновятся попытки все-таки утвердить решение об уменьшении размеров вратарской экипировки, а конкретно - щитков. :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Стэн, а что в этом плохого? Ты звучишь разочаровано :) Лучше пусть амуницию уменьшают, может такие Мишелины как Жигер тогда будут нормально выглядеть в рамке, а то блин совести никакой нет. Увеличили бы ворота, он бы еще больше себя "раздул".

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Тоже думаю, что это правильно. Щитки должны защищать ноги, а не нижнюю часть ворот :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Ну не знаю... мне кажется, что в случае с Жигером - надо меры принимать конкретно по отношению к нему. Всех вратарей из-за этого наказывать уменьшением экипировки не стоит, имхо...
Тем более, главный мотив Беттмена - уменьшилась результативность. Ну, во-первых, не так уж сильно она уменьшилась, тем более, это случилось на фоне прошлого сезона, когда она значительно возросла; во-вторых, недавно размер вратарской экипировки уже урезали, но комишу все равно мало... В-третьих - мы все-таки любим и смотрим хоккей не только из-за кол-ва голов, это совсем не самое главное. Важно, чтобы игра была зрелищной и сбалансированной во всех компонентах. Лично меня на данный момент все устраивает. Не стоит превращать хоккей в ледовый аналог гандбола... Когда гол выстрадан, чувство радости только больше - и в хоккее как раз, я считаю, идеальный баланс между средним количеством забиваемых шайб и необходимыми для этого самого гола усилиями команды.
Это, конечно, мое личное мнение, возможно, я не прав... Как-никак, когда-то люди были против того, чтобы углы бортов прямоугольной площадки закруглили :)
Последний раз редактировалось Stanley Пн май 26, 2008 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Я тоже поддерживаю это начинание... Будет больше хоккея, меньше технологий!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя