Неделя 11 (Утки, Короли, Лавины, Акулы....жесткий выезд)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Матьюша, красава, в меньшинстве наказал.... 1-0 )))))

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 3:21 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Пламенный мотор »

Второй период тоже в меньшинстве начинаем... Неплохо бы развить успех!
Storm привет! Симпатии у тебя очень даже правильные, молодец!
_________________
«...Пожжет река огненная все горы и каменье,
И пожжет река огненная все леса со зверями,
И пожжет река огненная весь скот с птицами.
Тогда выгорит вся земная тварь».

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Сторму, безусловно, пламенный привет....
а пламенному мотору, ну с первым он-лайном)))))

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 3:21 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Пламенный мотор »

Vadson77, скажу откровенно трансляции невижу, смтрю только статистику. Поэтому объективную оценку дать трудно.
И счет уже 1-1, надеюсьэто не повторение утят...
_________________
«...Пожжет река огненная все горы и каменье,
И пожжет река огненная все леса со зверями,
И пожжет река огненная весь скот с птицами.
Тогда выгорит вся земная тварь».

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

скажу честно.... я тожэ не вижу..... халява чой то кончилась.... слушаю радио и мы ужэ летим 1-2 :oops:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

судя по аудио, нас душат не хило.... причём душат всякие Махалики с Гатчами, что напрягает..... тока Мишка там похожэ сегоддня отрабатывает((((

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 3:21 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Пламенный мотор »

Да... 1-2 M. MICHALEK (11) (M. CARLE (17) J. THORNTON )(31) (РР) . Не люблю аналогии, но где-то это уже было...

К сожалению уезжаю на работу, всем пока... (надежда умирает последней!)
_________________
«...Пожжет река огненная все горы и каменье,
И пожжет река огненная все леса со зверями,
И пожжет река огненная весь скот с птицами.
Тогда выгорит вся земная тварь».

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Тут меня попросили глянуть на третий период и написать свои мысли по этому поводу. Глянул+)) Что увидел? Практически ничего интересного и позитивного для фэнов Флеймс.

С позитива в атаке могу выделить только удар Игги в штангу(в самом конце игры) и симпатичную трёхходовку за 5 минут до конца. Все остальные атаки либо заканчивались на подступах к штрафной Шаркс, либо завершались ударами на удачу от синей линии.
На конечном результате матча сказась двойная ошибка Ференса и Киппера. Первый сделал очень плохую передачу прямо в коньки своему партнеру, а Киппер просто растерялся и сыграл очень неуверенно з шайбой. Думаю что ход игры, был бы немного другой если бы не эта досадная ошибка. После нее, Шарки хорошо прижались к своей штрафной и полностью засушили игру...

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Storm привет. Надежда все же умерла. Господа объясните мне, к чему наш генеральный так тусует игроков из фарма?! Нюстрем, Бойд, Пруст, Маки, Мосс, Жермен... Так можно и всех нападающих перепробовать!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

послушал я всё это пиздобразие..... на длинные выходные я приехал тока в начале декабря.... что то мне не слышно сегодня было фамилии Тенгуей, казачок поди засланый, Лэнгоу - да , Игинла - да, Регир - да, Фанюф чё то чудил, и как Риш написал в аське, Мишка тожэ постарался в третьей шайбе....
что удалось посмотреть, а благодаря новым возможностям инета, удалось посмотреть немало, Тангуэй - главное разочарование сезона, примерно так жэ как и Даймонд в прошлом..... несмотря на его креатив, он просто загубил "пару очков для Флэймз"или даже не пару, када мазал по воротам, ну а сегодня - видимо никак!
Если брать опять жэ аналогию с прошлым сезоном и сейчас - стоит ожидать от Танга прорыва в следущем сизоне, как и от Даймонда в нынешнем. Было бы супер, все подписаны на след год! Всем до 30 ти ! Мишке пора забыть про "свой гол " и всё буит окай1 . Вторая тройка ужэ себя показала, думаю в след году всем придёт пестдецц. Защита у нас последние годы вообще не хромала, если не считать хромающих в прямом смысле слова Гамрлика и Зиузина.... (вот играл сегодня Бред Ференс и Майк Джирдано(макаронник наголову сильнее), без комментариев! нах этот Б Ф, есть жэ Ричи Регир!) Отдельно хотел бы выделить Андрюху Ференсова!... Чувак рулит, аж под 30 мин!
Последний раз редактировалось vadson77 Вс дек 24, 2006 6:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Richard писал(а):Тут меня попросили глянуть на третий период и написать свои мысли по этому поводу. Глянул+)) Что увидел? Практически ничего интересного и позитивного для фэнов Флеймс.

С позитива в атаке могу выделить только удар Игги в штангу(в самом конце игры) и симпатичную трёхходовку за 5 минут до конца. Все остальные атаки либо заканчивались на подступах к штрафной Шаркс, либо завершались ударами на удачу от синей линии.
На конечном результате матча сказась двойная ошибка Ференса и Киппера. Первый сделал очень плохую передачу прямо в коньки своему партнеру, а Киппер просто растерялся и сыграл очень неуверенно з шайбой. Думаю что ход игры, был бы немного другой если бы не эта досадная ошибка. После нее, Шарки хорошо прижались к своей штрафной и полностью засушили игру...

да было дело..... попросил....
но вот не думаю, что ход игры был бы другой, так как до этого Шаркс так жэ "сушили" игру

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

kos10_76 писал(а):Storm привет. Надежда все же умерла. Господа объясните мне, к чему наш генеральный так тусует игроков из фарма?! Нюстрем, Бойд, Пруст, Маки, Мосс, Жермен... Так можно и всех нападающих перепробовать!
Жермин и Нюстрём - помоему не более чем бестолковые парни, хотя и не портящие игру...... голимые чекеры, причем не самые суперпупер.
Мяки и Праст......ну Томи что то может, второй - см абзац выше, причём без апгрейта
Мосс и Бойд - вот им бы можна было бы дать поиграть! Тем более хлама хватает! Лундмарк, Фроузен, МакКарти(тут отдельный разговор, но пора ужэ засунуть эту жалость ему в зад)...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ну и пару моих впечатлений от игры, благо ее смотрел....
С одной стороны, это была игра "ну не прет, а куйли делать то?" Йель мочит в штангу, в оборотке получаем...Игги подставляет клюху, шайба идет вдоль ленточки, и через пару минут получаем в пустые....
С другой, я вот не пойму - какого куя мы первые забиваем, а потом прижимаемся к своим воротам? Надежда на Мишу, нашего, Кипруссова? Да, чел сегодня прорулил несколько раз не по децки, но шатауты он штамповать не может....вот и получаем. И еще один вопрос - какого хрена мы начинаем снова играть только после того, как начинаем проигрывать? Сначала пропускаем, потом пытаемся спасти отечество. Это я увидел в матче с утками, увидел и сегодня с акулами. Это начинает доставать.
Антигерой сегодняшнего матча, ИМХО, Ворринер. Чел дважды зарабатывал удаления, бросая соперников на борт. Нах он это делал, я так и не понял. В итоге получили в меньшинстве, в очередной раз.
По упоминавшемуся сегодня Тенгу сказать практически нечего. Чел сегодня был практически незаметен, хотя в предыдущих встречах, что я видел, он выглядел неплохо.

р.s. Хорошо, что следующие 8 из 9 матчей играем дома.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Правильно! Первым надо скидывать Фрейзера, соотношение цены и качества его игры просто УЖАС! Вот и оставили бы Бойда и Мосса. На хрена вызывать Жермена, Макипо, которые и в фарме не блещут, зачем несколько раз гонять туда-сюда Пруста? Следующим наверное вызовут Таратухина.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя