Неделя 8 (EDM, Chi, Los, Ana)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я тоже смотрел игру, правда только со второго периода. Впечатление мягко скажем не очень. Матч против Ойлерс понравился намного больше. В этом, тяжело занести что-то в позитив с игры Флеймс...
Очень слабая позиционная атака. Все делалось по периметру, довольно не агрессивно. Практически все удары во втором периоде, да и в третем тоже, наносились с очень не выгодных позиции, и многие из них легко блокировались игроками соперника. Пятак соперника вообще не нагружали.
Как уже заметил Алетат, ПП сыграло отвратительно. Вход в зону нормальный, а вот дальше темный лес, передвижения шайбы проводилось так медленно что ПКиллерам ЛА не нужно было особо напрягаться чтобы блокировать все возможности для хорошего удара. Только в одном эпизоде Джиордано имел хорошую возможность с классной позиции-перекладина, все остальное голяк...

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Главный наш соперник в этом сезоне это мы сами, а точнее наша нестабильность!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

М-да...из того, что я сегодня видел (3 период), можно сказать, что играли получше, чем вчера...но...когда же мы научимся играть в РК? Задолбали пропускать в каждом матче в меньшинстве, ей богу...
Да, кто там говорил, что Фанеф - это будущее наше все в защите? Ню-ню....посмотрите четвертую шайбу в наши ворота....как говорится, без комментариев....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Леша интересно а ты так не считаешь? Кто же он тогда для тебя? Просто интересно...

Я тоже смотрел оба матча и выглядели мы как кусок говна... Как то незаметно и быстро все пропало - и уверенность, и выход из зоны, и хорошие комбинации... Если честно то было очень скучно и непонятно смотрел за тем как команда пыталась что-то сделать но у нее вообще ничего не получалось... Будем надеяться что эти две игры были лишь досадныи недоразумением...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Да не, Андрюх, понятно, что вокруг него будет строиться наша оборона в ближайшие годы...по крайней мере, так предполагается.... даже дядьку опытного и, вроде бы звездного, ему в напарники подписали.... но иногда он делает такие вещи, что просто хочется что-нибудь с ним сделать нехорошее....как говорил один персонаж доброго детского мультика: "Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?"....не знаю, с чем его провалы связаны....может, в детстве в школе не доучили, может, соображалка пока по молодости не работает.... но вот влегкую его ляпы в обороне вспоминаются...которые, кстати, отчасти стоили нам прошлогоднего РО с теми же Утками....короче, парнишка он перспективный, да и статью вышел, но ему, ИМХО, еще бы мозгов да хоккейной мудрости поднабраться.....

Ну а по поводу последних сливов наших звездунов....я тоже не могу определить (естественно), с чем это связано....буквально за несколько дней все пропало.... может, звездочку поймали от длительной победной серии....ХЗ....надеюсь, в ближайшие дни им коуч + Саттер вставят пистонов....посмотрим....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Жучкам забили 3 в ПП :shock: :shock: :shock: . Мамо!
Больной скорее жив чем мёртв.
_________________
Изображение

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

нормально сыграли..... показали калараде их ( последнее) место
Жаром красава.... у меня сынок во всём его копирует, тожэ райт вингер, такжэ с пятака хуй уберёшь...

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Был приятно удивлен, с какой легкостью мы их дернули, все таки какое бы место Колорадо не занимали они всегда являются серьезными соперниками.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя