Кто из них лучше(Part I)

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Кэм Уорд vs Райaн Миллер

Кэм Уорд
0
Голосов нет
Райaн Миллер
9
82%
Они одинаково сильны...
2
18%
 
Всего голосов: 11
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Кто из них лучше(Part I)

Сообщение Richard »

Двое дебютировали в прошлом году, двое провели очень неплохие сезоны. Один повторил подвиг Руа, второму сильно не хватало ведущих дефов перед собой в последнем матче против команды Уорда. Двое получали очень хорошую прессу до своего появления в НХЛ...вот у меня возник вопрос у кого будет лучшая карьера в НХЛ если серьезные травмы обойдут этих нэтмайндеров стороной?

Не знаю, мне почему-то кажется что Миллер талантливее будет, несмотря на то что у его визави уже есть Чемпионское кольцо...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Миллер посильнее кажется... Но на это впечатление накладывается игра его команды. Интересно было б на него посмотреть, скажем, на фоне такой командной игры как у Флаерс сейчас..
Я очень жалел, когда его не взяли в сборную США в прошлом году (хотя Лавиолет тоже потом об этом жалел :wink: )

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

пока,конечно,можно сказать,что Миллер получше.Но на это мнение ,опять же,влияют резалты команд,ММХО.Баффало пока всех рвет,Каролину немного лихорадит,неровно играет команда(оборона в т.ч.),отсюда и неровная игра Уорда.Плюс все таки это его тока второй сезон...У Миллера все же опыта побольше.Так что если исходить их их потенциала,то не думаю,что в будущем Кэм будет <<<<Мельника.Ставлю на их одинаковость :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость