Есть ли у Флаерс интересные игроки...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Есть ли у Флаерс интересные игроки...

Сообщение Richard »

чтобы при этом были не очень дорогими и без особой травматичности?

Тут Кэш раскритиковал каждого долбака Флаерс с ног до головы. Не знаю согласен ли я с ним по-отношению к Ричардсу или скажем Питканен. Первый проводит второй год в команде где даже признанные в Лиге игроки играют намного ниже своих способностей. Тем более "второгодок", а они как правило слабее играют чем в первом сезоне...
Питканен, как и каждый атакующий деф, любит подосрать. Ничего удивительного в этом не вижу...думаю если бы его поставить с хорошим стей-эт-хоумэром в какой-то другой команде, он бы сыграл намного лучше чем играет в Филадельфии...

Это я типа в свете поражений Флаерс завел эту тему. Похоже там назревают серьезные кадровые изменения...не удивлюсь если тот же Картер(а он мне больше всего импонирует з сегодняшнего состава Летчиков) окажется в другой команде в ближайшем будущем. Интересно послушать кому какие игроки интересны....фамилии Ганье и Фоппы можно не называть, с их зарплатами мало кто выдержит такую нагрузку на бюджет...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Никто из Филей нам нах не нужен, своей песпективной молодежи хватает, хотя, пожалуй, Ганье на Самсонова можно было бы поменять.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Я бы тоже уж если бы кого и взял так это Ганье, но его фамилию просили не упоминать :D :lol: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Из соотношений цена-качество на голову всех выше Картер. Остальные либо с завышеной зп, либо явный балласт.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Нам там нечего ловить и не зачем...
Разве что их выбор на драфте 2007 :twisted:
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

если тока Картер.но за него надо что то серьезное отдать.
А Ричардс у нас свой собственный может вырасти-Чипчура. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей