Новогодний подарки:(

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новогодний подарки:(

Сообщение Rumata »

бъясните мне, тупому зачем эьто надо, а?
только маленькие дети получают удовольствие от подарков и девушки, которым дарят подарки:( почему же мы, мужчины, должны мучаться, тратить последние деньги, непонятно где ещё искать, занимать у кого-то, чтобы всех порадовать:( причём ты знаешь, что тебе нужно купить нормальный подарок, тогда как другие тебе купят какую-нибудь безделушку:(
праздники, мать их :evil: без денег сижу, в инете до нового года 5 баксов, такие вот пироги, каждый раз выхожу чтобы писать:( что за жизнь:( :evil:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Дон,а что у тебя девушка есть?:) А почему Риш еще фотки не видел?:) Нехорошо! :twisted:
Это все хренотень. Я например НГ буду встречать около ТВ,матч Канадиенс- Буффало будет.Никаких подарков,хоккей и много пива.А девушку иметь в большом городе это мягко сказать убыточно.Вот в маленьком где все дешевле,можно хоть 2-3.Зачем эти подарки нужны на НГ? Мне кажется это идея Американцев.В моей семье никогда ничего не дарили на НГ,если уж хотели сделать кому-то приятное то бабушка покупала разные безделушки всем.
А почему ты должен дарить что-то шикарное? Подари ей безделушку,как она тебе.Например бритву...а че оригинально. :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да понимаешь, если бы дело было в девушке:) дело не в шикарности, а в массовости раздачи слонов:)
дело ведь в том, что ещё куча знакомых девушек, которые уже объявили, что типа придумали мне подарок оригинальный, типа дари тоже - ну что делать, не вантус же дарить, деньги уходят потихоньку, ещё семья...
А почему Риш еще фотки не видел? Нехорошо
может ты мою фотку видел :lol: :lol: правильно, не видел, потому что у меня её нет:) в смысле в он-лайне:) и даже в цифре:):):) такие вот дела, а я кажись твою видел с Викингом 8)

мда, вот денег нету, Лармар звал матч посмотреть, а мне не на что:) просто не на что :lol: аж стыдно :oops: (во какой смайлки нашёл:))

если чессно, у меня на все праздники аллергия, я не праздную день рождение своё, всякие эти валентиновы дни, 8 марты, 23 февраля и так далее, не знаю что людей так торкает это всё, бесполезная трата времени и денег, ну да приятное кому-то сделал, как ритаул, пойди мол цветов купи, банальность скажи и улыбайся....
а вечные дни рождения эти, купи букет ещё чего-нибудь, и иди блин, хорошо хоть если ещё кто-то есть, а то ведь одни убытки... как хорошо когда у парня день рождения, можно ничего не дарить, человек всё понимает, или в любом случае дешевле обойдётся...
чёрт, чего-то меня понесло со своими "тараканми в голове":)
чёрт, я думаю что же со мной в старости будет, наверное жутокой
занудой стану что со мной даже общаться не будут :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Бля,Дон так ти прям Казанова.Столько девушек и семья:)
А фотку девушки нужно срочно показать,Ришу.Может она не достойна иметь пацана-Хаба.И чтоб этот пацан еще на нее бабки тратил.У меня похожий сюжет летом был...я когда подсчитал в пивной таре сколько я на нее бабок положил,сразу решил что это мне не по карману будет.И сказал гуд-бай!
Я кстати тоже консерватор и праздников не признаю.Ну кроме Нового Года,ессно.Ко мне девушки не обращались с просьбой о подарке.Я таких наглых не переношу.А ти очень добр,мил человек будеш.Вот они тебе садятся на спину.Нужно пожестче,быть,иначе тебе будет тяжело в этом мире. :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ваш приказ понял, товарищ капитан:) сегодня же всех пошлю:):) :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Румата, че ты разнылся. Соберись :twisted:
Напомню старый добрый анекдот

Жена мужу
-Дорогой, а что ты мне подаришь на 8-ое марта
Муж(немноого подумав): выебу тебя
Жена(игриво): а если я не дамся
Муж: ну и сиди как дура без подарка

Так что не парься. К тому же, если девка говорит, что подарит что-то оригинальное, это с вероятностью в 99% будет полный пиздосий, который тебе просто не вопрется ни в какое место :twisted: :twisted: :twisted:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ты практикуешь такую систему поощерения и наказания:):):)
да не разнылся я, просто поговорить потянуло об этом, вот и поговорили, а то что подарок будет "не пришей к пизде рукав" (с) я и так знаю:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Блиа!!! Дедушка полчаса назад получил в подарок (хз по какому поводу) бабушку! :lol: Точнее, пока только бабушкину фотографию. ;)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

и как старушка? :lol: Хде живет? В Калифорнии? :lol: А фотография интимного свойства или как на паспорт? :lol:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Бабуля биг тайм! Рулит есичо ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hex писал(а):Бабуля биг тайм! Рулит есичо ;)
Дедушка, что снова эта бабушка? гаречя,старушка :lol:
Изображение

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...ну вот и все... щас Хекс влюбица, потом женица, потом детишки пойдут... и забудет Хекс, что такое хоккей, кто такие лётчики и кто такой, собсна, Рон Хекстолл....
...тушите свет...

...АХТУНГ!!!,..

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Спокойней. Жениться дедушка не собирается. Больше не собирается. Сам говорил :lol:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Какие детишки нах?! Бабушкино чадо учится в институте! ;) Ей больше уже не надо. :)
Так что, хватит паниковать тут. И там тоже. :) Хекстолл жил, Хекстолл жив, Хекстолл будет жить! НАХ! Dixi

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Rumata: Относись ко всему этому проще :)
Можешь изобразить че-нить из разряда "сделай сам" ;)
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей